Замыленная• 20 марта 2015

Хьюмер (аквамарис) и физ раствор - взаимозаменяемы?

Девченки, можно ли вместо хьюмер капать физ раствор доя промывания носа? И имеет ли значение процент % в физрастворе? Для взрослого
Голодаю• 20 марта 2015
морская соль

Swedka• 20 марта 2015
Нет вы что, там морская соль высушенная на альпийской лужайке
Бабайко• 20 марта 2015
Только что сделала такой раствор для малой нос промывать: ромакша(запарила кипятком -цвет светлого чая)+морская соль(на вкус как слёзка)
Вот Она Я• 20 марта 2015
Ответ дляSwedka
ЧукИГеки• 20 марта 2015
конечно можно..есть даже физраствор в пластике (удобно капать), а не в стекле..и цена 80 копеек
ОйЙой• 20 марта 2015
промывыайте нос р-ром обычной соли не крепким-вот вам и хьюмер.а вообще купите соль морскую и промывайте.
Тихомандражная• 20 марта 2015
Я уже забыла о Хьюмерах и т.п., только физ.раствор.
Чебураха с перцем• 20 марта 2015
пару месяцев назад брала хьюмр за 170 и была в шоке от цены, сегодня увидела за 250....((((
_Барбариска_• 20 марта 2015
на 1 л воды-чайная ложка соли. получается 9% физраствор.

А Я Самая Самая• 20 марта 2015
Все,кто дружит с мозгами используют физраствор..
КондуктЕр тролейбуса• 20 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
А я уже очень давно перешла на физ.раствор и девочкам советовала, так меня затюкали, а вон как складываются обстоятельства. Мы перестали ценить натуральное, лечим живой организм мервой химией.
Стильная штучка• 20 марта 2015
девочки, а сколько храните приготовленный р-р морской соли?
автор Замыленная • 20 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
тоесть вы просто берете со шприца 9% физ раствор и закапываете в нос? Не разводите?
автор Замыленная • 20 марта 2015
Ответ для_Барбариска_
1 чайна ложка обычной соли 1 литр воды? А чем вы капаете?
ПуФФынка_мисс• 20 марта 2015
Всегда использовала физраствор, и взрослым и детям, ничем не развожу. Наливаю в пузырек от какого-то спрея для носа и брызгаю.