{СоJIнТсЕ}• 20 марта 2015

у кошки опухла лапка. что это может быть?

пару недель назад у кошки опухла передняя лапка, трогала - не болит, не ушиб, ходит нормально....за три дня как-то само прошло....сегодня смотрю: снова опухла, только другая передняя(((
наступает на лапу уверенно, не мяукает, только все время зализывает ее...
что это может быть?
п.с. кошке почти 7 лет, на улицу не ходит, ест в основном корм
Нарисовалось• 20 марта 2015
показать врачу!кошка не молодая....проблемы могут быть с суставами....с сердцем...с почками.только врач назначит лечение.у животных высокий болевой порог-они будут мучиться от боли но вида не подадут.врач!!!
Не обижаюсь• 20 марта 2015
Нарыв ногтя.
Попарьте в растворе марганцовки.
Нарисовалось• 20 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Нарыв ногтя.
Попарьте в растворе марганцовки.
автор написала-трогала-не болит.при нарыве боль и опухает быстрее!тем более опухоль пошла на вторую лапу-это не нарыв!
Нарисовалось• 20 марта 2015
автор! а писяет кошка нормально?нет крови в моче?
ШапкаУшанка• 20 марта 2015
А какая попрода?
автор {СоJIнТсЕ} • 20 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
вроде как обычно, в след раз посмотрю на свет ...
автор {СоJIнТсЕ} • 20 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
А какая попрода?
Обычня кошка, без породы
автор {СоJIнТсЕ} • 20 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Нарыв ногтя.
Попарьте в растворе марганцовки.
Рассматривала лапку, нарыва вроде нет...она дается, значит нет сильной боли
lith_oops• 20 марта 2015
Визит к ветеринару это может быть. Ну честное слово, Вы бы про себя или ребенка тоже на форуме спрашивали? Так Вы хоть можете описать симптомы, а кошка - не может.