Без комплексов• 20 марта 2015
вставная челюсть
Во сколько лет поставили?
Сильно дискомфортно и заметно?
Без комплексов
• 20 марта 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
лет 15 говорят, но это относительно. Короче долго. Сильно спиливать не будут, не переживайте. Мне тоже пилили и накрывали иначе рухнут. У свекрови тоже сыпались, тоже здоровые пиляли. Уже 10 лет стоит мост и хорошо. Вам главное, чтобы дальше не разрушались.
Спасибки!!!
Трактор Вика• 20 марта 2015
В общем, я вас,автор, понимаю, но поищите другую стоматологию, другого врача. Я выше писала что хотели сделать сыну. А ему столько лет как вам, зубы сделал в Вишне за 2 недели. Пророчили практически то же, что и вам.