Кусачая Я• 20 марта 2015
Кто разбирается в кастрированных котиках (вопрос внутри)
Сразу извиняюсь за подробности.
Котик кастрированный (возили к специалисту, платили за операцию и наркоз).
Недавно обратила внимание, что когда котик балдеет - вылезает красная пиписка.
Это что значит - плохо кастрировали или недокастрировали?
То-то они с другим кастрированным котом постоянно дрались и писали по углам.
АнтиТанкист• 20 марта 2015
Так у него коки ж чиканули, а не пиписку. А возбуждаться от может и без них.)
Пленница SexShop-а!• 20 марта 2015
Пиписка просто вылазит. Это ни на что не влияет)))))
Все у него в порядке)
Кондуктор автобуса• 20 марта 2015
Может быть все что угодно, например при кастрации был удален один семменик, а не два.
Надо делать узи.
АнтиТанкист• 20 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
мой кот кошечку имеет)кастрированный..)
У нас тоже кошка и кот кастрированный. Так котик всегда исполняет свой супружеский долг, когда кошечка просится. Просто котят у них нет.)
Чупокабра• 20 марта 2015
Ответ дляАнтиТанкист
по-настоящему исполняет или просто запрыгивает на нее? и почему она просится, не пойму......
Нифига_ни_ни• 20 марта 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Надо делать узи.
Не пугайте автора, это нормально явление.
Нифига_ни_ни• 20 марта 2015
Ответ дляАнтиТанкист
А почему вы и кошечку не стерилизуете? Это же для ее здоровья.
Кусачая Я
• 20 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
мой кот кошечку имеет)кастрированный..)
Не знала, что такое возможно. Честно. Просто не интересовалась как-то, а вот оно как оказывается.
Кусачая Я
• 20 марта 2015
Ответ дляОбращеница
ну вы и тупица........
Ну вы и хамка...........
Нифига_ни_ни• 20 марта 2015
Ответ дляОбращеница
ну вы и тупица........
Зачем сразу оскорблять человека?
Автопортрет нурофена• 20 марта 2015
Вы сначала узнайте,что такое кастрация,потом такие глупости спрашивайте....
Кусачая Я
• 20 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мне проще спросить. Адекватные люди ответили, спасибо им. А ваш коммент бесполезен.
Автопортрет нурофена• 20 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
Вам не дали не одного адекватного ответа,увы.А мой комент отправляет вас в гугл,за знаниями.Если вы тупы,то и гугл не поможет,глупости спрашивать проще,чем прочитать информацию и не позориться такими глупыми вопросами.
Кусачая Я
• 20 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не вам меня судить и не вам указывать что мне делать. Я делаю то, что мне удобнее - напрягает, попейте чайку.
Анонимарик• 20 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а вам бы в школу походить, за знаниями, грамматику подтянуть
столько ошибок наделать, капец)
Нифига_ни_ни• 20 марта 2015
Это тоже самое, что у кобеля вылазит пенис, когда тот облизывается или сидит. Хоть яйки отрезают, но член же никуда не девается)))
Кусачая Я
• 20 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
столько ошибок наделать, капец)
Автопортрет нурофена• 20 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
столько ошибок наделать, капец)
Ой,ладно,учитель грамматики,опечатка это не глупость и не тупой вопрос.Спокойной ночи!
Анонимарик• 20 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
где опечатка??
не отмазывайтесь)))) чешите за ЗНАНИЯМИ!нет никаких сил таких тупиц как вы выносить
Автопортрет нурофена• 20 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
где опечатка??
Ой какие вы тут умные и не тупые,аж мне страшно стало.....Если думаете,что я безграмотна,флаг вам в руки и все остальное по списку,но пара моих ошибок в предложении ни что,по сравнению с тупостью задаваемых вами вопросов.
Кусачая Я
• 20 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вам же сказали - вперёд за знаниями, нечего по тупым вопросам лазить, раз вы така ’вумна вутка’
Автопортрет нурофена• 20 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
Вы тупая хабалка,жаль вашего кота.
Кусачая Я
• 20 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы тупая хабалка,жаль вашего кота.
Не буду опускаться до вашего уровня и называть вас сами знаете как. Чего вы пристали ко мне - не нравится тема, пёрышко вам!
Автопортрет нурофена• 20 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
Лети ведьма,лети,не опускайся,а то потом не взлетишь снова.....перышко не поможет