YaMalinka• 21 марта 2015

Что такое антикинотеатр?

Не так давно проезжали мимо заведения под интересным названием антикинотеатр "RockFellow".
Для интереса пробила по поиску, нашла сайт, вроде прикольно, но отзывов практически нет. Подскажите кто был в нем и что можете сказать об этой услуге?
Дея Торис• 21 марта 2015
я все эти антикафе и антикинотеатры не понимаю(

автор YaMalinka • 21 марта 2015
Ответ дляДея Торис
да сама не так часто хожу куда-то, а тем более в подобные заведения, но как-то меня цепануло, а время просто так тратить все же не охота.
sapistchuk• 21 марта 2015
Там наверное КИНО не показывают, а рассказывают!!!
sapistchuk• 21 марта 2015
автор YaMalinka • 21 марта 2015
Ответ дляsapistchuk
Burav4ik• 21 марта 2015
Так там же на сайте все написано:) связь не ловит , чтобы никто не мешал и небольшие залы для просмотра кино или другого отдыха:) если нравится что-то нестандартное, советую посетить смарт -кафе Библиотека, оплата только за время там ;)