АсобеннАя• 21 марта 2015

Покажите свои шторы или те, которые вам нравятся.

Уже создавала похожую тему, но ничего для себя не вынесла оттуда( Посоветуйте, плиз, покажите свои, хочу красоту навести))) И как будет смотреться, если оставить батарею открытой, то есть шторы не до пола?
автор АсобеннАя • 21 марта 2015
Если рисунок, то как лучше, один или пару больших или много мелких?
АдеКВАтная• 21 марта 2015
Я подобные хочу купить
ПМСница• 21 марта 2015
а не проще походить по сайтам магазинов штор, и посмотреть их галерии ?
автор АсобеннАя • 21 марта 2015
Ответ дляПМСница
я походила уже) но как то в моде штор не разбираюсь, вот и спросила.
ПМСница• 21 марта 2015
Ответ дляАсобеннАя
ой, мода, как по мне, это дело скользкое, для своей квартиры нужно выбирать то, что лично тебе нравится, в чем тебе будет уютно жить и будет радовать глаз. А мода- то такое.
К примеру, пусть будет единственно модным повсеместный хайтэк, мне он и даром не нужен, я люблю классику и прованс.Кому-то близок японский стиль, кому-то минимализм, кому-то еще что. Выбирать нужно все именно под себя.
автор АсобеннАя • 21 марта 2015
Ответ дляПМСница
но есть ’сельский гламур’, боюсь не вляпаться)))) у меня на окнах висит ’нечто’ столетней давности, еще и не мое) ламбрекены не нра, а что нравится не знаю)))
ПМСница• 21 марта 2015
Ответ дляАсобеннАя
ну, сельский гламур то всякая органза нереально блестявая, и прочее в таком духе.
Сейчас такие ткани шикарные продаются, отлично компануются и добротно смотрятся.
автор АсобеннАя • 21 марта 2015
Ответ дляПМСница
вооото)) уже понятнее) а мне в прошлой теме именно органзу и советовали)
Настя Проня• 21 марта 2015
Мне очень нравится ИКЕЕвские http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/7028091..., хочу скоро заказать доставку :)
Ира_и_Андрей• 21 марта 2015
Ответ дляНастя Проня
А где Вы будете заказывать? Я тоже хотела бы. Тоже нравятся IKEA.
АдеКВАтная• 21 марта 2015
Ответ дляНастя Проня
Они полупрозрачные, что-то среднее между тюлью и плотной шторой
ПМСница• 21 марта 2015
Ответ дляАсобеннАя
нее, если органза как шифон, однототонная и без всяких люрексов, то она смотрится хорошо.
Настя Проня• 21 марта 2015
Ответ дляИра_и_Андрей
Можем вместе. Я тоже там мелочевку буду заказывать скоро, можем скооперироваться. Я пользуюсь услугами tohome.com.ua по доставке ИКЕИ в Киев
Настя Проня• 21 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Ну это же мне они нравятся :)
АдеКВАтная• 21 марта 2015
Ответ дляНастя Проня
Ну это же мне они нравятся :)
У меня подобные есть.Они очень непрактичные,т к почти полностью пропускают свет
Настя Проня• 21 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Спасибо за совет. Наверное, пересмотрю выбор.
Annarо• 21 марта 2015
Ответ дляНастя Проня
Такие шторы у меня будут стоить 2555 грн
в среду заказ, в пн 30-31 марта отправлю Вам
это гораздо дешевле
Annarо• 21 марта 2015
Ответ дляИра_и_Андрей
Я в среду буду делать заказ в ИКЕА, в пн привезем товар и отправим Вам пн-вт.
Annarо• 21 марта 2015
Я очень люблю Икеевские
Мариам на люверсах
http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/7023230...

А себе хочу такие
http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/7023232...
Настя Проня• 21 марта 2015
Ответ дляAnnarо
это гораздо дешевле
Ого, 2555 грн - это чрезмерно дорого. У tohome.com.ua дешевле на 250 грн
Annarо• 21 марта 2015
Ответ дляНастя Проня
ой, ошиблась цифрой. 2255
Настя Проня• 21 марта 2015
Ответ дляAnnarо
ой, ошиблась цифрой. 2255
Это уже более приближенное :)
Мурсия• 21 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
ничего подобного! это льняные шторы Айна, они средней плотности, как и любой лен

Вы, похоже, с более дешевыми Виван перепутали
Мурсия• 21 марта 2015
Ответ дляAnnarо
Я очень люблю Икеевские
Мариам на люверсах

А себе хочу такие
имейте в виду - они вживую не такого цвета, а более оливковые

другие цвета соответствуют каталожным фото
Мурсия• 21 марта 2015
Ответ дляАсобеннАя
органза бывает полуматовая

обратите в Икее внимание на органзу Тересия
Мурсия• 21 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
подобные или точно такие же?

шторы Айна часто путают с Виван. последние как раз как плотный тюль

на фото ниже - Виван серые и белые
Море Счастья• 21 марта 2015
Ответ дляНастя Проня
Это уже более приближенное :)
у Annaro очень хорошие цены. я тоже занимаюсь Икеей, но одну пару штор заказала именно у нее)
Annarо• 21 марта 2015
Ответ дляМурсия

на Ваших фото они очень красивые
Annarо• 21 марта 2015
Ответ дляМоре Счастья
Ухты!! Как приятно! спасибо! Приходите еще!
АдеКВАтная• 22 марта 2015
Ответ дляМурсия

Льняные шторы бывают разной плотности и это не от цены зависит.Айна специально ещё раз посмотрю в магазине. У меня сейчас есть менее плотные шторы, чем Айна из 100% льна (дорогие). Выглядят так.
Я считаю, что шторы в комнате все же должны быть достаточно плотными, хорошо закрывать окно и не пропускать солнечный свет.