Девочки, подскажите рецепт капустных котлет. Ни разу их не готовила, ела ещё в детстве, когда бабушка готовила. Помню только, что капуста нашинкованная была и тушила она их в томате.
Давно готовила, дочке очень нравились.
По памяти: нарезанную капусту припустить в кипятке, потом добавляла чуть молока и манки, перемешивать, чтоб манка комочками не взялась, когда закипит отставить. Слить лишнюю жидкость и растолочь. Когда остынет, добавить яйцо, сформировать котлетки, обвалять в сухарях и обжарить