arishaku• 21 марта 2015

подскажите рецепт капустных котлет

Девочки, подскажите рецепт капустных котлет. Ни разу их не готовила, ела ещё в детстве, когда бабушка готовила. Помню только, что капуста нашинкованная была и тушила она их в томате.
masha budago• 21 марта 2015
На поваренок.ру http://www.povarenok.ru/recipes/search/?name=%EA%E...
leo77• 21 марта 2015
Давно готовила, дочке очень нравились.
По памяти: нарезанную капусту припустить в кипятке, потом добавляла чуть молока и манки, перемешивать, чтоб манка комочками не взялась, когда закипит отставить. Слить лишнюю жидкость и растолочь. Когда остынет, добавить яйцо, сформировать котлетки, обвалять в сухарях и обжарить
лагоденко• 21 марта 2015
Вспоминаю с улыбкой: я однажды сделала...мороки много,а съели за один присест.Больше не готовлю-не стоит овчинка выделки, как на меня...
lsushkov• 21 марта 2015
В детстве делала! Наверное, не то, что вы ищите. помню - вкусные!
привариваете капусту, срезаете толстые прожилки (как на голубцы). Только не заварачиватете, а в центр листа кладете чисто мясо фарш. Окунаете в кляр и жарите. Морочно, но очень вкусно!
Корица75• 21 марта 2015
Вот наши любимые http://kulinarochka.com/ovoshhnye-blyuda/kotlety-i...
Только они без томата. Капусту шинкую в блендере. Очень всё быстро получается
автор arishaku • 21 марта 2015
Сделала по рецепту с поваренок ру котлеты ´ваучеры´, получились нежные и вкусные и похожие на бабусины.