фан L.O.S.T.• 21 марта 2015
Холодная сидушка на унитазе. Что можно придумать?
Ребенок после горшка не хочет переходить на унитаз-холодная сидушка. Из другого материала даного размера сидушки(крышки для унитаза) нет в наличии. Советовали надувной детский круг класть, может есть еще какие варианты? Спасибо.
Скомуниздила• 21 марта 2015
обшейте колготками какие уже не носите аккуратно бантиками или зверюшки с фруктами нашейте я так делала ребенок садился и все нормально .
фан L.O.S.T.
• 21 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
сделайте Валеру )))))
Кто такой этот ’ Валера’
фан L.O.S.T.
• 21 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
ничевока• 21 марта 2015
В Эпицентре продаются чудесные чехлы для сидений, тканевые, мягкие. Легко надеваются-снимаются, стираются в машине. Еще один плюс - приглашает стук крышки, которую некоторые несознательные граждане пускают в свободное падение :)
Незнакомлюся• 21 марта 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2015/03/16/5990...
в нижнем левом углу)
фан L.O.S.T.
• 21 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
насмеялась, слезы ручьем... Но, Валеру- НЕ хочу
фан L.O.S.T.
• 21 марта 2015
Ответ дляничевока
+100
у меня такой чехол - выручает на самом деле