Левый Локоть• 22 марта 2015
Коррекция уздечки под общим наркозом на Зоологической
Добрый день! Может кто-то делал такую процедуру деткам под общим наркозом на Зоологической, Киев? буду благодарна за отзывы и контакты врачей. Заранее всем спасибо.
Левый Локоть
• 22 марта 2015
Ответ дляJuli4ka_Samoshkina
А вы не хотите лазером без общей анестезии?
А так делают? Где? Какая стоимость процедуры? Спасибо.
Левый Локоть
• 22 марта 2015
Ребенку 7 лет. Спрашиваю под наркозом, так как ребенок лежал в хирургии с другой проблемой и теперь истерически не дает что-либо сделать с уздечкой, боится. Вот нам стоматолог и посоветовал делать под общим наркозом.
Juli4ka_Samoshkina• 22 марта 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Ну попробывать можно))
Каркуша Клара• 22 марта 2015
Ответ дляЛевый Локоть
нам в 8 лет делали под местным наркозом в стомат.клинике по месту жительства, обошлось всё в 200грн.(2 года назад)
Левый Локоть
• 22 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
да, нам тоже так собирались делать, но после больницы даже укол сделать не смогли...