Борщец• 22 марта 2015
цена на что Вас недавно шокировала?
цена на что Вас недавно шокировала?Только не пишите,что все дорого.Только один товар(просто интересно)Я,например,шокирована была сегодня ценой на чеснок(130грн )
Мне без сахара• 22 марта 2015
Ответ дляРазведка Маша
Элаком давно не покупала, сейчас опять очень нужен, но при такой цене...даже не знаю чего делать...Кожный зуд и язвы на теле, только этой мазью спасалась
Бетаметазон, вообще идеальная альтернатива. Я с элокома перешла на него и метронидазол (последний, если не нахожу Бетаметазона)
я Кукарача• 22 марта 2015
Ответ дляКак нефиг делать
И мы так же. Своя картошка и т.д. свои курочки. Сама из Киева, 6 лет назад переехали в село. Работаем в Киеве. Пока народ на выходных гуляет, мы меняем род занятий с офисного на земельный. Так и выкручиваемся.
а что, курочкам хватает вашего внимания 2 дня в неделю??
Веселая моль• 22 марта 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Так пусть хоть по 100 грн. булочку ставят, кто ее купить-то ???
Сама не понимаю, на кого у них цены рассчитаны. Хотели купить там к чаю какие-то пончики в коробке, это еще до порожания муки было, так их цена составила где-то 50 грн. за 5 или 6 штук. Долго смотрели на эту коробочку с ценником и положили назад.
Аноним Секретарь• 22 марта 2015
Ответ дляКапитанша
речь шла не об этом, я имела ввиду что не стоит тратить такие деньги за такое качество производителя
Качество Карло пазалини достаточно приличное, что не скажешь о браске
Аноним Секретарь• 22 марта 2015
Ответ дляLUXIOgel
В этом году купила броварские туфли за 700грн, реально не смогла выложить 3000грн, надо деток одеть-обуть, мужа - реально нет такой возможности... хотя и зарплаты не самые маленькие... не представляю как дальше...
я в Киеве всегда жду скидки на нормальные бренды, а по тем ценам, что сейчас, до сих пор не могу привыкнуть. Заказала с ебей футболки от томи хилфигер 5 штук за 100 баксов, у нас такая одна стоит 50-60$
Веселая моль• 22 марта 2015
Ответ дляМатрёна
нет, умирать сейчас очень дорого. В нашем городке под Киевом не очень дорогие похороны обходились в 8-10 тис. а сейчас наверное все 30 будет. Так, что лучше жить)))
Веселая моль• 22 марта 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
лекарство креон было 120 стало 245
Муж перешел на панкреатин как креон подорожал.
Аноним Секретарь• 22 марта 2015
Ответ дляАноним Секретарь
для меня качество в пазолини полный отстой, последние нервы были на сапоги за 3500 грн по курсу 9, отвалилась подошва и на второй день где носок стерлась подошва до кожи, и прошлась я по улице минут 20, так что я туда больше не захожу..босоножки, и две пару туфлей просто выкинула
Не раскрытый парашют• 22 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
брала ребёнку
мужу вообще не взяла ничего хотя ему тоже нужен
очки_ннадо• 22 марта 2015
лампочка maxus 119грн.(и то продавец сказала,что это старая цена,она еще больше подорожала), а мне в ванну 3шт. надо
, т.е. на освещение ванной за 3 лампочки я должна потратить 360грн.
Как нефиг делать• 22 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
Так живем там же
на работу в Киев ездим
Аноним Секретарь• 22 марта 2015
Ответ дляКапитанша
Странно, мы с мужем носим много обуви этой марки и все нормально
Аноним Секретарь• 22 марта 2015
Ответ дляАноним Секретарь
может мне так везёт, хотя у меня друзья тоже туда уже не заходят давно
Железная тетя• 22 марта 2015
цена на недорогой кофе нескафе-80-90 грн, прец сладкий -больше 100 гран за кг, цена на бмв х6- 130 тыс у е, собственно, усее!!
Железная тетя• 22 марта 2015
Ответ дляLUXIOgel
В карло тоже выборочно... как повезет, с браска согласна, вообще не понимаю популярности при их ценах... и я не знала что это укр. производство...
я не буду больше краску брать, на те цены- не ахти, а покупают ее потому, что интертопе это самая дешевая
Пупуговка• 22 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
орехи фундук кг-666грн
ацкая цена во всех смыслах.
Гуру троллинга• 22 марта 2015
Киев: сахар 20 грн за кг, балетки 4000, туфли дочери 34 размер 1300 грн, Лиотон мазь - почти 200 грн и сироп Эриус -- тоже почти 200
Гуру троллинга• 22 марта 2015
из всего купила только Лиотон - ноги болят очень( остальное ищу дешевле
Манный комочек• 22 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
Я прекрасно Вас понимаю - сами с мужем на таблетках, цены это шок( Умереть дешевле наверное(((
покупайте в Москве, передавайте проводником сюда.
Веселая моль• 22 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
У нас сахар подешевел, 11--14 грн. за кг. Ужгород.