Лежали в больнице и увидела у мальчика игрушку, машинка которая едит ( НА БАТАРЕЙКАХ) потом останавливается. танцует ( колёсами танцует). в это время поёт и дальше едит??
Сегодня была в 5-ти магазинах. О такой и не слыхали. а мамочка сказала. что их полно таких везде..
спасибо. Но это совсем не то, что я ищу.
Мама Чели• 15 марта 2013
А нам нравится вот такая https://www.kidstaff.com.ua/tema-2242294.html (как на фото 5-6) ,очень доче нравится,она может ездить с музыкой и мигать,можно отключить эту функцию,в наборе есть ручка,к которой привязать веревочку можно и катать машину,кнопочки есть работающие в двух режимах-голос говорит что за фигурка и говорит что изображено на ней стихами,лестница с трещеткой,а,еще на английском говорит.В общем,нравится машинка,я думаю что еще есть какого-то другого плана,но мы нашли только машинку-пожарника))Я доче покупаю машинки,у нас их много,забавные всякие)
tanita2003• 15 марта 2013
Ответ дляtolyu
да!!!Где вы её откопали??
Могу вам заказать. они не дорогие.пишите в личку..