helen2015• 23 марта 2015

Подскажите как за месяц до свадьбы, скинуть 5 кг. (кроме белковой диеты)

Татьяна И.Л• 23 марта 2015
Легко, у вас просто не будет времени ни на еду, ни на ее покупку. За беготней и нехваткой времени и фитнес не надо.

ОльгаZ• 23 марта 2015
боннский суп, погуглите, очень эффективно и безопасно для здоровья.
makush10• 23 марта 2015
Ешьте порциями не больше 200 граммов до 5-ти раз в день, исключить мучное-сладкое-картофель-животные жиры
Я так в своё время очень похудела
Anirika• 23 марта 2015
уберите весь хлеб и сладкое и не ешьте после 6
а так не морите себя голодом, ато не дай бог сознание еще потеряете
astrex• 23 марта 2015
А после 6 пейте кефир 1%. Я так делаю, когда вечером на жор пробивает. Очень отбивает аппетит.
moonkitty• 23 марта 2015
или вообще не есть или белковая диета и бегать-прыгать, вообщем весь день надо активно проводить. если будете есть, даже до 6, всеранво не скинете так быстро
Anirika• 23 марта 2015
Ответ дляmoonkitty
что значит не есть??
вы хотите чтобы она была как стена бледная на свадьбе? типа обморочная невеста??
solnuwko88• 23 марта 2015
хе ... я вешу как правило 48-50 ... когда как ... плавающий вес ...

так вот - я за последнюю неделю до свадьбы - стала 45 ))) одни кости как мне говорили .. утром подьем - водичка и по делам ... домой ток вечером . Вечером не кушаю .. воды попила и спать ))) так что я даж шучу - лучший метод похудеть - подготовка к свадьбе )

сейчас поправилась за зиму... так вот думаю - надо себя чем - то так опять взбодрить ... правда с работой тяжко это ( нужно в отпуск )
chitay• 23 марта 2015
начните бегать каждый день. при этом не ставьте себе ограничения: 30мин или 5 кругов. А каждый день,-чуть больше, чем есть силы. Если бегать тяжело-энергичная быстрая ходьба до одурения по тому же принципу.

автор helen2015 • 23 марта 2015
Спасибо девочки за советы, а то хочеться выглядеть на все 100%. Дважды сидела на диете Дюкана, год назад скинула 13 кг и так же удачно их набрала обратно(( а с февраля села заново. В итоге 5 кг уже скинула, но на сегодня это дорого и началась аллергия на белок ((
автор helen2015 • 23 марта 2015
Ответ дляAnirika
что значит не есть??
Стеной не буду не переживайте, есть я буду ))) хотя это интересно будет от количества еды упасть в обморок на свадьбе от радости))))))))
summer_eve• 23 марта 2015
Если Дюкан Вам в принципе подходил, попробуйте новую версию - Дюкан Лайт или лестница питания, только 1 день на белках, а потом каждый день добавляется новый продукт. Отзывы неплохие. Единственное - не уверена, что успеете 5 кг скинуть за месяц, но главное не кг, главное - объемы. Удачи Вам)
автор helen2015 • 23 марта 2015
Ответ дляsummer_eve
Спасибо )