Борщец• 15 марта 2013

У кого есть двухетажная кроватка, нужны ваши отзивы и рекомендации. Какая лучше

Какая лучше деревяная или металическая. Насколько они прочные, я себе представлю как мои будут по ней пригать , страшно становитса....... , может кто-то покупал сдесь , дайте ссилочки.
Спасибо.
SHKVARUN• 15 марта 2013
я буду покупать такую http://lisovychok.prom.ua/p6792401-dvuhyarusnye-kr...
mamamia***• 15 марта 2013
у нас с МДФ. спят две девочки. нас все устраивает.
Пампушка• 15 марта 2013
я для своего спокойствия буду такую покупать http://modern-wf.com.ua/d5.html
гофра• 15 марта 2013
http://lisovychok.prom.ua/p3636021-dvuhyarusnaya-k... а у нас такая,довольны очень
ПотеряласЯ Я...• 15 марта 2013
мы купили метал+дерево,сначала выбрали дерево, НО, нас остановило то что она в комнате смотрелась(извините) но как гроб - просвета нет, вся закрыта, а та что с открытыми боковушками - просто как ящик... остановились на совмещённой - деревянный каркас+ металл
Vika• 15 марта 2013
у нас http://jysk.ua/product_info.php?products_id=2061
спим всей семьей)))) уже больше года
у подруги http://board.decor.ua/a-58398
они с нового года пользуются. нареканий нет. но она более тонкая и ниже нашей+есть ящики под ней.
я купила короба цветные в эпицентре. они четко стали под нашу.все туда поместилось
довольны очень
Ананомчикус• 15 марта 2013
У нас такая. Очень прочная. На нижней иногда мы с мужем лежим.
Малые прыгают и наверху, и внизу.
http://lisovychok.prom.ua/p3636021-dvuhyarusnaya-k...
Еще большой плюс, что потом можно отдельно ставить верх и низ - получается две отдельные кровати.
ПуФФынка_мисс• 15 марта 2013
У нас есть.
Когда выбирали,решила что металлическую не хочу, так как металл - это холодный материал, раз. И два-более травмоопасный, то есть если ребенок ударится, то последствия будут плачевнее чем с деревянной. Еще дерево более уютно смотрится.
Рекомендации такие) Смотреть чтоб лестница была прочная, удобная.И длинные широкие защитные бортики на 2 этаже нужны. Лучше выбирать такую которая потом на две отдельные кровати без проблем разбирается -мало ли) Потом у каждого ребенка будет отдельная если понадобится.
автор Борщец • 15 марта 2013
Ответ длягофра
о я тоже такую смотрела, мне нравитса а как на прочность интересно.
natysia25• 15 марта 2013
Ответ дляSHKVARUN
очень классная , с бортиками!! тоже такую хочу!!! только сначала нада 2-го ребенка!!
fanatka1• 15 марта 2013
Могу предложить хороший выбор двухъярусных кроваток http://mebli-zakaz.arbooz.com/dvuhyarusnie-krovati...
автор Борщец • 15 марта 2013
Ответ дляSHKVARUN
ух-ти красивая , а заказывать на том сайте будете
SHKVARUN• 15 марта 2013
Ответ дляnatysia25
у нас как раз второй скоро появится и мне понравилась эта кровать что нижняя подойдет для новорожденого
SHKVARUN• 15 марта 2013
Ответ дляБорщец
да у них.там можно и цвет выбрать и размер.но мне как раз цвет подходит и винни пух малой нравится.
гофра• 15 марта 2013
Ответ дляБорщец
Очень прочная,муж иногда днем спит на 2 этаже.Все Ок!
Notka8000• 15 марта 2013
У меня малыш начал спать с 4 лет. Ни разу не упал, хотя ночью встает в туалет. Конструкция ступенек не такая, как лестница. Ставлю фото похожей кровати, только у нас в ступеньках еще для игрушек сделаны шухляды.
автор Борщец • 15 марта 2013
Ответ дляfanatka1
а как на фото 1 только плюс бортики на нижней , какая стоимость получаетса
Виниловая пластинка• 15 марта 2013
У нас такая. Прошу строго не судить, но это наш папа делает сам, уже третий день играется, второй этаж пока не готов.
автор Борщец • 15 марта 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
класная, но нам такого плана не подходит - места маловато
автор Борщец • 15 марта 2013
Ответ длягофра
а заказивали с того же сайта или сдесь на кидстафе.
yvanna• 15 марта 2013
Ответ дляSHKVARUN
Супер!!! Мы заказывали за 5 из дсп, Ваши круче!) Правда у нас ящики большие и в верхней и в нижней кровати плюс в лестнице ящики и нижняя кровать может отдельно ставиться, она на колесиках.
автор Борщец • 15 марта 2013
Синок увидел эту кроватку и говорит- Вот такую я хочу, вот такую и будем покупать

спасибо что подсказали, а то простую мои хлопцы не хотели
benefseji• 15 марта 2013
А у нас такая система. Двое мальчиков. Старшему 5 младшему пока 10месяцев только. Поэтому первый этаж пока закрыт как кроватка. В будущем будет как диванчик. Дзайн мой, делали а заказ. Н идея не моя, заграницей таких кроватей полным полно! Всем совету и выглядят красиво и систему хранения можно сделать какую хочешь!
yvanna• 15 марта 2013
Ответ дляБорщец

Но она по длине мне кажется для малышей совсем, или нет? Очень классная и уютная ))
fanatka1• 15 марта 2013
Ответ дляБорщец
На эту модель сейчас хорошая акция, вот здесь вся информация http://mebli-zakaz.arbooz.com/akciya-krovat-karina...
benefseji• 15 марта 2013
Чето фотку первую перевернуло
SHKVARUN• 15 марта 2013
Ответ дляБорщец

вы можете заказать что бы вам покрасили ее в какой захотите цвет
benefseji• 15 марта 2013
Вот тут лучше видно. Сверху наш папа сидит сыну сказку читает.
Размеры можно самим какие хочешь заказывать. Мы заказывали 190/90 так сказать чтобы до свадьбы
автор Борщец • 15 марта 2013
Ответ дляbenefseji
да красиво сделано но для нас огромная, места нет на шкафи только на кроватку.
Залетная Я тут• 15 марта 2013
Ответ дляSHKVARUN
обалденные!!!и нам надо!!
а Вы не через инет-магазин?