AndreYA• 15 марта 2013

вопрос к тем, кто водит малышей в бассейн 1-2-3 года

Девочки, в чем детки плавают?
Дочке 2 года. мы пошли в бассейн..я купила памперсы для купания. но они так воду набирают, ужас..
Посмотрела в продавалке есть плавки для купания в бассейне, как с клеенкой всередине (внутри хб), есть подгузники многоразовые, там какая-то впитывающая прослойка, есть шорты для купания.

кто опытный, посоветуйте что лучше,пожалуйста.
Наполеон Бонапарт• 15 марта 2013
нам 1,3. Плавает в обычных трусиках

Organic• 15 марта 2013
Мы с 2-х уже в обычных плавках плавали, на горшок уже просились. А до этого одевали специальные плавки, у нас Mothercare были. Правда не знаю как они в действии, мы так ни разу туда и не наделали, но симпатичные и ребенку удобно было!
_krapka_• 15 марта 2013
просто в плавках плавали... с года ребёнок просился без проблем, когда хотел писать....
главное, чтобы они сильно облегали, если вдруг укакается, чтобы не всплывала какаха:)))))) но мы с 3-х месяцев в бассейне и я ни разу не видела, чтобы кто-то укакивался в нём:))))
Наполеон Бонапарт• 15 марта 2013
Ответ для_krapka_
им некогда
Голубая фишка• 15 марта 2013
перед бассейном пописяли, поплавали в обычных трусиках и после бассейна по необходимости снова в туалет. Ходили с 1,5 лет
Ночка• 15 марта 2013
водила в 1,5 года - обычные плавки одевала (хотя ходили исключительно в памперсах)
Ночка• 15 марта 2013
Ответ для_krapka_
вобще нам инструктор говорил, что такие казусы нормальны для детей до 6 лет если наглотаются воды с хлоркой (даже в бассейнах для грудничков, где ее мало) - типа неконтролируемый процесс ))))
_krapka_• 15 марта 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
им некогда
так и есть:)))))
просто у малышей совсем маленьких может непроизвольно вылезть всё:)))) но ттт не было таких ЧП в бассейне:)))) но раз просили облегающие трусики, то значит им знать лучше :))))
_krapka_• 15 марта 2013
Ответ дляНочка
честно, с 3-х месяцев в бассейне, ребёнку почти 6, уже ходит на тренировки.... ни разу никто не укакивался... а тем более взрослые дети.... малышам 4-х месячным простительно:)

автор AndreYA • 15 марта 2013
так в том-то и дело, что моя не просится она в процессе сообщает
Ночка• 15 марта 2013
Ответ для_krapka_
при нас тоже ничего замечено не было )))
но, говорят, случаи были ))) кстати, при спуске с горки (у нас маленькая горка в бассейне была)
Ночка• 15 марта 2013
Ответ дляAndreYA
ой, моя даже не сообщала - можно было только по выражению лица определить; бывало что бегала и даже не останавливалась )))))
садила пописать до и после бассейна - даже скорее показательно, чем для результата
но, я думаю, что детки ’заигрываются’ и забывают про свои дела ))) ведь в бассейне так интересно )))
_krapka_• 15 марта 2013
Ответ дляНочка
надеюсь не размазывалось
БолеИменее• 16 марта 2013
Мы собираемся в бассейн. Дочке 2.3. Будем покупать обычные плавки или купальник.