Я тут с краю постою• 24 марта 2015
Посоветуйте пожалуйста хороший дезодорант
Привет всем)Посоветуйте хороший дезодорант, что б реально защищал и от запаха и следов на одежде. Что б выйти в люди и не волноваться что, что-то там проявляется))
Аноним Советчик• 24 марта 2015
У меня драй-драй - дня 3 точно все сухо после использования и запаха нету.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
вы 3 дня не моетесь? :)
Додекаэдр• 24 марта 2015
Dry Dry, Driclor, Maxim...
Такие дезодоранты наносятся на чистую сухую кожу перед сном.
В итоге 5-7 дней Вы чувствуете себя сухо и комфортно.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 марта 2015
а вообще заметила, что дезодоранты нужно подбирать лично, как и духи. Кому-то подходит идеально, а кому-то вообще не идет (( вот так бывает
Однозначная• 24 марта 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вы 3 дня не моетесь? :)
да нет, там неделю можно не мыться с драй-драй.. блин..не пишите бредятины..душ нормально принимаете, как обычно, просто ничем уже мазаться не надо.классная штука
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 марта 2015
у меня от стиков (сухих дезиков) начали забиваться поры - и пошли потом гидродениты, если избавилась от этого ’счастья’. Перешла на спрей, мне подходит ’Чистая линия’ вербена+ шалфей. Кстати, хваленный драй-драй мне не подошел - стоит дома, пылью покрывается
Слухи-руки не распускаю• 24 марта 2015
мне нравится последнее время avon и oriflame,запахи классные,стойкие ,как будто надушилась)и цена хорошая)
КучМала• 24 марта 2015
а мне амвей шариковый нравится дешево и запах нормальный нейтральный и держит хорошо
Таракашечка• 24 марта 2015
У меня Нивея роликовый. Мне нравится. И муж им пользуется, потому что в мужских дезиках уж слишком резкий запах.
Страхованная• 27 марта 2015
тоже доступный..1 в 3 года покупать надо! и запаха нет! https://www.kidstaff.com.ua/tema-9977164.html