Девушка сделала заказ, взяла мои реквизиты к оплате, дала свои данные для доставки и исчезла! С того момента не появляется онлайн...Товар уже прибыл(СП), знаю что сама виновата, нужно было дождаться пока человек оплатит, но не могла подводить других покупателей, нужно было выкупать заказ. По общению вроде бы вполне нормальный адекватный человек, поэтому выкупила и ее товар.
А теперь...)))) может у нее что-то случилось? или это просто мороз? Но зачем так делать не понимаю...Прошло 3 дня
Что можно предпринять?
Ответ дляveta-eternity
самое смешное что у меня бывало брали и оплачивали через 2 недели...
теперь сразу оговариваю сроки оплаты, опыт)
Но в данной ситуации, то и напрягает, что с человеком договорился по-человечески
´просто видимо человек не видит необходимости отписаться, что передумал , ну такое дело)’ да уж печально=\
даа...я уже привыкла, что кто-то пишет под объявлением без приветствия, не пишет ’пожалуйста’, иногда вообще такие вопросы из двух-трех слов, вроде лень писать было)) а что поспрашивают и в итоге пропадут, это вообще не раз) ну у всех видимо культура и отношение разное)
Ответ дляЗубная фея
Автор, Вы странная.
Три дня прошло - могло что-то случится у человека - это раз.
Оплаты не было - человек не рассчитывает, что Вы уже выкупили товар. Откуда ему знать об этом? Это Вы же сами такое сделали, не дождавшись оплаты!
А, вдруг, у неё ребёнок в больнице сейчас, на сайт поэтому не заходит, а пока не оплатила товар, то не надеется на него. А там деньги уйдут на лекарства и она отменит заказ.
ВЫ ВИНОВАТЫ САМИ в своей ситуации. Ждите оплаты - тогда выкупайте, а не просто так людей в чёрный список заносить.
Я продавец, сделок около 4000 на Кидстаффе, но в этой конкретной ситуации этот продавец не прав!
Вы не правы! Человек знал, что я выкупаю утром в 8:00, она сделала заказ поздно вечером, пообещала оплатить! Я согласилась при условии, что она оплатить завтра в течении дня, она согласилась!!! В чем я странная?
Я еще никого в черный список не заносила!
Видимо вы невнимательно читали посты.
Что теперь скажете?
Видимо вы невнимательно читали посты.
Что теперь скажете?
Ответ дляЗубная фея
Автор, Вы странная.
почему когда подобные вещи, все сразу предпологают что человек там уже чуть ли не присмерти и все у него ужасно и у него самая везкая причина в мире.. да 90% просто пропадают и все, потому что не удобно или не считают нужным написать ’извините/спасибо, пока что брать не буду’. не нужно из этого делать такую трагедию, мол сразу там потоп у кого-то...продавец действует по своей ситуации, она тоже расчитвает на отвественность человек и имеет правого кого угодно поставить в чс и т.п.
Ответ дляAteya
с этим приходится мириться и терпеливо отвечать, иногда по возможности
Ответ дляAteya
Зубная фея невнимательно читала посты, вырвала из контекста, поумничала под анонимом и сбежала
бывает...
Ответ дляveta-eternity
бывает...
дааа, ’анонимы’ это сила))) что не скажи - все можно))
желаю вам удачи в решении вопроса, может все таки оплатят, хорошо бы было..или чтобы побыстрее купил кто-то другой))
Ответ дляAteya
большое спасибо и вам удачных сделок и всего самого доброго!