АгатаХристя• 27 марта 2015

Не родной папа. Брезгливость или норма?

Может я дура конечно..Рассудите.Сыну 4,5года без трусиков топтался и валялся по подушке на которой спим мы-взрослые.Я придремала и не заметила этого(но для меня лично ничего такого тут нет).А Он выйдя из душа наехал на меня как то слишком резко что куда ты смотришь??и я со слезами меняла наволочку..Всю ночь не спала..
Вот это он плохо относится к ребенку?
Или я себя накручиваю и это мой промах и никто не позволяет своим детям голой попой садиться на подушку?
Мы пытаемся жить вместе,пробуем..и для меня это такие тревожные звоночки..переживаю..
Liliputochka• 27 марта 2015
Ответ дляНевидимка
Ну зачем так..Мы встр 1,5 года,обоим за 30,но опыт прошлого не давал нам так безоблачно начать жить.
Он хочет семью,любит меня оч,я сама 300раз подумаю выходить замуж или нет.Потому как той юношеской веры что любовь будет вечно-уже нет.А тем более дети не его.Мне и сейчас оч тяжело без замужа.И я знаю что такое быт,и что такое встречать с работы мужа с ужином и т д..Сейчас встаю в 6утра и собираю на работу.
Конечно хочется чтобы любил и сюсюкался..Но реальность другая жизни.Много мужчин после развода видела.Знакомилась,ходила на свидания-была жива моя мама еще.Потом все пошло не так.Я не могу работать полноценно,и личную жизнь устраивать тем более.А Он не оставлял в трудностях,если что то случалось с детьми за это время-предлагал всегда свозить к врачу и т д.
И на практике никого лучше его я не видела.Или это мне такие все козлики попадались..Но самое главное люблю его.Но объдинить всех....так тяжко..чтобы всем было хорошо..увы..
Нужно проявить себя как мать-ехидну - дать понять мужу,что дети для вас главнее его. Что да, попа на подушке плохо, но что за наезды? и что за предъявы в таком тоне?
Я бы обиделась не сколько за замечание, столько за тон.
Плавали - знаем... Мужа тоже воспитывать нужно в таких ситуациях.

ЯспАкойнаЯ• 27 марта 2015
Ответ дляНевидимка
Да и четко вижу промахи моего воспитания,,,потому что элементарно не могу за всем уследить..Только добилась того чтобы не ели в комнате..Игрушки уже неделю стоят собранные в пакетах, как наказание что дети их вовремя не собрали.И я наоборот хочу чтоб Он их построил,чтобы они слезли с моей головки..а то я как воин иногда..там ремень,там штраф на мульты,там штраф на конфету,иногда уже ореш потому что язык уже заплетается объяснять все на свете,одной рукой постоянно что то делая..Тяжело просто оч без помощи с детьми.Когда тебя никто не подменит..
Не позволяйте чужому мужчине воспитывать Ваших детей. Они этого не простят.
Засомневаю• 27 марта 2015
Мне самой было бы неприятно - это элементарное отсутствие гигиены. простите голым попом по постели где вы тоже голышом периодически кувыркаетесь... ФИ))
Семена рукколы• 27 марта 2015
Моему 4г и я не напрягаюсь, иногда ему хочется снять одежду и поиграть в одних трусиках или голышом, это нормально.
Муж тоже любит голым спать и шастать по дому.
Это нлрмально.
Это тело.
Мы люди.
Печальки.нет• 27 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Для меня самое важное в посте- это сыну 4,5 года!!!! и без трусов....По подушке....У меня детям 3 года и 6 лет и они уже соблюдают нормы, так как это взрослые дети. Это не означает, что он его не любит, просто вот, например, Ваш папа бы сел голой попой вам на подушку. Вы ведь его любите. А наволочку бы поменяли, наверное.
Вопрос в том, что делать замечание ребенку имеет право мама или папа или официальний отчим. Но если человек никто в доме, а его воротит от детей, стоит подумать. Ми же не обсуждаем ребенка, а говорим об отношении мужчини. И кстати, у меня дочь 6 лет и тоже такое бивает.
Слепок стопы• 27 марта 2015
Ответ дляНевидимка
А вы зачем.
Делайте работайте.
Муж это только хер и все на большее он не нужен.
Я мать одиночка.
Мужик только для секса и то отбор строгий.
Ребенку позволено все.а вот мужику нет.
Его дело трахать молча.
Кручу верчу мне так нравится.
А этот ваш оборзел.наверное не привит.
ЯспАкойнаЯ• 27 марта 2015
Ответ дляПечальки.нет
Так это же не ребенку замечание было сделано, а маме- куда она смотрит. Прочитайте. Замечание маме он имеет право делать.
allo4ka21• 27 марта 2015
нашему папе хоть на лицо голой попой дети сядут...у брата сын приемный, так лни с моей дочкой после душа бесились на кровати голые он им и слова не сказал, даже не поморщился, да вообще внимания не обратил. Вот за ноги на подушке влитает.
автор АгатаХристя • 27 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы меня простите...но у вас что мир клином на мужиках сошелся?
Если вам для здоровья - это не проблема, а для быта такой...с таким как ваш я бы не жила однозначно.
Почему? Чистюля это конечно хорошо, когда в меру и по теме. А дергаться каждый раз как ребенок голой попой на постель усядется это простите не для меня! Вопрос...а он вам кунилингус делает? Моя интуиция говорит что нет...
В 6 часов вставать собирать на работу здорового лба, имея двух детей? Уж простите...
Это все притом что вы только 1,5 года вместе, когда еще конфетно-букетный период, подумайте что будет через 10-20 лет?
Кунилингус делает,но вы правы это не его конёк,но делает))
Встаю утром,потому что считаю что мужчина заслуживает на такую заботу от меня,если сам заботится обо мне.И на кухне иногда помогает так как он любит готовить))
Другое дело что с детьми не поможет толком.Ну опять же-он выигрывает на фоне моего бывшего мужа.И дети как ни странно оч радуются Ему чем родному папе.Папа иногда забирает их и дочка плачет что хочет остаться со мной и дядей*

ЯспАкойнаЯ• 27 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
Это нлрмально.
Это тело.
Мы люди.
ооооо......
tanyamv• 27 марта 2015
Ответ дляразмахер
Да есть и такие((
У меня подруга с парнем сошлась и пошли жить к его родителям, так вот она любитель ходить голышом или в нижнем белье по квартире, а там не только мама, но и пап есть, который не мог глаз оторвать от такого зрелища. Мать закатила скандал, пару раз так поругались и все, нет парня, а подруга теперь перед родителями ходить голышом( на минутку 36 лет)(((
.

ого, и что в 36 своего жилья Нет? А парню сколько, что ’ девушку к родителям привел?
allo4ka21• 27 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Моей тоже 4,5, пол утра требую одеть трусы. Она не понимает зачем это, объясняю, что трусики это защита от грязи и теплее в них. 4,5 это не так уж и много.
Слепок стопы• 27 марта 2015
Ответ дляПрилипало
вот у меня коллега по работе с такими точно суждениями:)
ей 55 лет, сын единственный в попу-целованный в детстве (в хорошем понимании слова) завел семью и ушел. и на какие-то ее слова ’да я же ради тебя отказалась от ....’ сказал ей как-то фразу ’я не просил тебя отказываться от свое личной жизни ради меня’
итог одинокая, трясется чтоб не уволили, в дипрессии от комуналки и своей одной зп..... и как не крути это
не-пра-виль-но!
Кто сказал что я без оргазма хожу.
Есть парень ))
Но для секса.трах и все.мне он на более не нужен.
Деньги я сама зарабатываю.квартиру тоже сама купила.
Могу позволить молодого еб... себе.
Японский Городовой• 27 марта 2015
мой бы супруг своему родному за такое пенделя выписал бы , однозначно! И хорошего пенделя! Или для всех норма, что детка жопой елозит по подушке, а потом туда лицом ложиться + некоторые во сне рот могут открыть и туда попадет кишечная палочка после жопы ребенка. Правильно Вам посоветовал Ваш молодой человек сменить наволочку, странно, что Вы на это еще и обиделись.
Каркуша Клара• 27 марта 2015
Ответ дляНевидимка
а нафига вам это надо?
Я что-то логики не вижу. Вы пишите что очень устаете и не успеваете с детьми и при этом еще и взвалили на себя мужика, готовите ему, собираете на работу...
Кстати я 12 лет замужем и не представляю что такое ’собирать’ на работу мужа, и чтоб при этом еще и вставать раньше него.
Муж САМ встал, поел, оделся и ушел.
Liliputochka• 27 марта 2015
Ответ дляНевидимка
Не обижайтесь, но вы очень привязаны к его члену, а не к собственным детям.
Такие разговоры и ’воспитание’, пока он никто, надо пресекать.
КонФФетОшка• 27 марта 2015
Странно
О гигиене здесь кто нибудь слышал?
КонФФетОшка• 27 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
а нафига вам это надо?
Муж САМ встал, поел, оделся и ушел.
Плюсую
Попу автор мужу не вытирает случаем?
Слепок стопы• 27 марта 2015
Ответ дляНевидимка
Если вы зависимы от него.это понятно.
Но будьте личностью женщиной.
Я не позволяю собой командовать и ребенком.задавлю.

Каркуша Клара• 27 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У меня двое детей от одного мужа. Со старшим он строг, а младшая, реально, из папы веревки вьет. Он просто очень девочку хотел )
у меня так же.
Кукусик• 27 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
Кто сказал что я без оргазма хожу.
Есть парень ))
Могу позволить молодого еб... себе.
Судя по Вашим комментам, Вам просто не повезло когда-то с мужчиной, но это не значит, что у всех так. А Вы прям агрессивно навязываете т.зрения, что мужчина не нужен в доме.
автор АгатаХристя • 27 марта 2015
Ответ дляПрилипало
не-пра-виль-но!
Вооооот.И я так же понимаю что дети мои любимые и желанные но разлетяться..ох как..У нас даже прввило дома-сначала мама кушает,потом кормит всех.Потому что это долгий процесс..тот того не хочет,того докормить..тот разлил.И все делим пополам.
Liliputochka• 27 марта 2015
Дело не в гигиене, а в самом тоне. Я бы тоже сделала замечание за хождение без трусов. Но можно сказать по -разному - ’Петенька, милый, давай оденем трусики и не будем попой на подушку садиться’ а не истерить. Прям таки задели мужика за живое.
Каркуша Клара• 27 марта 2015
Ответ дляНевидимка
тогда понятно почему вы ничего не успеваете...
моим 4 и 2 года и они всегда едят сами. ни о каких ’докормах’ речь вообще не идет.
Бабушка мороз• 27 марта 2015
Ответ дляДоктор Хаос
пфф, моей 7, спит голышом, ходит после душа голышом, а что в наготе такого?
а я по секрету скажу когда муж увозит ребенка на 2 дня к бабушке я тоже сплю голышом. Ну не люблю я ночнушки и пижамы.
И еще я ножу халат на голое тело, и иногда летом под комбез могу не одевать труники, думала одна такая, а нет, есть еще девченки ( но нужно не страдать гинекологией и стирать каждый день)

По теме ... нам 3 года, тоже любит походить после душа голенькой, я считаю это хорошо воздушные ванны тоже важны, как и водные. Тело все время одето и так.
Нет ничего страшного что парень посидел минут 5 на подушке попкой. Попка я так понимаю чистая была,что тут такого?
А вот парень ребенка точно не любит, либо не открылись в нем отцовские чувства в силу отсутсвия своих детей
Пленница SexShop-а!• 27 марта 2015
У меня тоже дочке 5 лет и тоже живем с МЧ вместе. Хм, по подушке она попой не ерзала, потому что голой из комнаты не выйдет никогда, я этому не учила, просто уже с 4 лет она начала стесняться. Когда было 3 года то МЧ без проблем ее из ванной забирал голышком, а теперь она не хочет, сама вылезает. А так если честно, то ребенок уже взрослый, предшкольный период, лучше наверно надевать трусики.
из желе я• 27 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
Вот только об этом подумала!
Ночка• 27 марта 2015
Мне кажется, что зависит от тона и слов, которыми это было сказано. Скакать голой по кровати я не разрешаю - у меня девочка. Но я при этом не делаю круглые глаза и не кричу. И папа - аналогично. Объясняем что негигиенично и тд.
из желе я• 27 марта 2015
Мама у меня паразитолог, так с детства слышали про ’яйцеглисты и т.п.’. А тут еще не известно сколько ребенок от взрослых подобрать сможет...
автор АгатаХристя • 27 марта 2015
Привязана к члену?Никогда.Меня удержать вообще сложно.Я многое в жизни прошла,и вряд ли бы это выдержал бы простой человек..Но речь в этой темке не о том.
Почему встаю утром?потому что я женщина,и никто меня не заставляет в принципе.Просто мы оба недавно начали заниматься спортом,и стараемся правильно питаться,и у обоих желудки больные,вот и стараюсь чтобы была здоровая еда,и чтобы он пообедал на работе.