АгатаХристя• 27 марта 2015

Не родной папа. Брезгливость или норма?

Может я дура конечно..Рассудите.Сыну 4,5года без трусиков топтался и валялся по подушке на которой спим мы-взрослые.Я придремала и не заметила этого(но для меня лично ничего такого тут нет).А Он выйдя из душа наехал на меня как то слишком резко что куда ты смотришь??и я со слезами меняла наволочку..Всю ночь не спала..
Вот это он плохо относится к ребенку?
Или я себя накручиваю и это мой промах и никто не позволяет своим детям голой попой садиться на подушку?
Мы пытаемся жить вместе,пробуем..и для меня это такие тревожные звоночки..переживаю..
Кукусик• 27 марта 2015
Ответ дляСиренькая
Если бы родной ребенок так сделал, даже чистюля ничего бы не сказал, это нормально.
Почитайте комменты. Многие(я в т.ч) не считают сидение на подушке голышом нормой и не позволяют такого родным детям.

пионерка_маша• 27 марта 2015
автор, ну что за бред?понятно что ребенка нужно одевать ...И те что пишут что девочки бегают голышом в 7 лет-ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!я в 7 лет была в 3 классе, какой голышом?у меня старший брат был-мама и перед ним голой меня не пускала.Он-мальчик, я-девочка!
кошкомышь• 27 марта 2015
Ответ дляСиренькая
А я думаю нет. Есть большие педанты. Для них многие вещи неприемлемы. Автору нужно разобраться -
это педантизм или именно отношение к ребенку. Если второе - то сыну будет плохо растит с таким человеком.
Кошка Мурка• 27 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
Моему 4г и я не напрягаюсь, иногда ему хочется снять одежду и поиграть в одних трусиках или голышом, это нормально.
Муж тоже любит голым спать и шастать по дому.
Это нлрмально.
Это тело.
Мы люди.
А если бы у вас была девочка? Вы бы считали это нормальным? ИМХО нет в этом не чего нормального!
У меня муж в трусах не ходит при дочке, обязательно шорты. И дочка не бегает по квартире голышом или в одних трусиках. Если жарко одевает легкий сарафанчик.
Читаю ответы и поражаюсь. А потом тут же создается куча тем, вроде топовой ’Мамы, почему ваши девочки вешаются на мальчиков?’ или была тема ’Голая свекровь’. Если вспомнить то таких тем найдется множество.
Может надо с детства приучать деток к порядочности?
bunya2809• 27 марта 2015
А ничего что с голой писчей и попой- это негигиенично и ребенку в первую очередь не нужна чужая микро флора на половые органы? Я никогда своим родным детям этого не позволяла, тем более в 5 лет. Не грудничок и не малыш. По моему муж прав, есть правила гигиены и в конце концов никому не приятно смотреть и тереться о чужие попки, хоть это и ребенка.
автор АгатаХристя • 27 марта 2015
Ответ дляБелый Лосик
Девочки, кто пишет что ’папа’ не любит не родных детей. Скажите, а должен именно любить? Любить - искренне и безаговорочно, может лишь родной отец, да и то - далеко не каждый. Не нужно воспринимать ситуацию таким образом, что неродной отец обязан любить до дрожи в коленках. У меня вот есть родной племянник, родной, и, замечу, я не могу сказать, что именно люблю его. Хотя родная кровь. Отчим не обязан любить ребенка жены, он обязан относиться к нему хорошо, доброжелательно, по дружески, поддерживать, воспитывать, развивать. Да и то - обязан ли? Это очень спорный вопрос.

Вот мою сестру воспитал отчим. Я не могу сказать, что он ее любит. Ей уже под сорок. Но он впахивал чтобы ее обеспечить (родной папаша сбежал в три года ребенка), он устроил ее в институт, потом на работу, потом продал квартиру своей матери чтобы купить падчерице отдельное жилье. И до сих пор поддерживает ее и ее семью материально как может. А вы про ’любовь’. Любовь, она не в попах и подушках выражается.
Да,я тоже согласна,что поступки говорят больше.Мы с дочкой аопали с апендицитом(все обошлось,но день там пролежали)и готовили уже к операции.То папа зная все это,позвонил в 19,30,когда уже дома были.А Он и звонил и писал,и штудировал инет,что как это апендмцит в 5лет,это точно??постоянно на связи был и переживал чтоб зря не порезали
Не раскрытый парашют• 27 марта 2015
чувствуется,что он его не любит вашего сына....у меня тоже один раз появился парень,но сразу не полюбил моего сына и это я заметила сразу ..увы и я поняла ,что он не для моей жизни....а потом я случайно,неожиданно и быстро забеременела и он сказал делать аборт ..вот так такой папаша ...ребенком так и не интересуется даже своим
Печальки.нет• 27 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так это же не ребенку замечание было сделано, а маме- куда она смотрит. Прочитайте. Замечание маме он имеет право делать.
А с каких делов он имеет право делать маме замечание о ее ребенке? он кто? Ну сами себе и создаем проблеми.
Носки на подтяжках• 27 марта 2015
Ответ дляНевидимка
Автор, вот на это и смотрите! А такие тараканы у всех бывают, хорошо что у него это чистоплотно сть и брезгливость, а не наоборот:))

bunya2809• 27 марта 2015
Ответ дляПатриотка
По вашей логике - если муж в вашей чашке писюном помашет - будете пить как ни в чем не бывало? Или если ребенок родился из причинного места мамы, то чего стесняться - можно голой при нем ходить? Есть границы - секс, страсть, время и действия только для двоих... И быт, когда мы ходим одетыми, соблюдаем нормы поведения.
Сейчас судя по всему у людей никаких правил поведения в семье и обществе нет, то с вываленными сиськами сидят в общественных местах- кормят ребенка, то с письма и попками детей водят на пляже, да и в воду мочатся- этожедети, противно. Потом вырастают моральные уроды
автор АгатаХристя • 27 марта 2015
Мой именно педант..Даже у своей попе не позволяет прикасаться если не был в душе.Теперь понимаю что для него чужая попааа!
А вот в другом нормально всё.Дал недавно сыну попить из своего поильника протеинчика;)сам предложил ему и спокойно попил после него.
bunya2809• 27 марта 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Мой муж и родной отец ребенка устроил бы скандал из- за того, что ребенок голый в нашей постели! Конечно белье меняется регулярно, но это постель взрослых! Нечего там голому ребенку делать.

А вообще по теме, Автор, здесь всегда 90 процентов советов - бегите, разводитесь, бросайте...
Думайте своей головой. Если ваш муж чистюля и это его пунктик, здесь неправы были вы и просто накрутили себя, а он ничего подобного и не думал. Уверена он намного лучше других мужей здесь в чем то другом, ведь вы почему то с ним. Просто наличие ребенка заставляет вас постоянно искать подвохи, конечно будьте на чеку, но не перегибайте
Ой, да пусть разводить и бросает, убер едет мужчину от очередной дуроты если у женщины возник вопрос прав ли мужчина, которому неприятно после чужой жопы спать на подушке, независимо от того ей это ребенок, но попа на подушке - это странно, и спящая мамаша, которая не соизволила надеть ребенку трусы, то лучше мужику бежать!
Не раскрытый парашют• 27 марта 2015
Ответ дляНевидимка
самое главное отношение его к вашему ребенку.... по другому ни как. я не понимаю тех женщин ,которые живут с мужчинами ,которых не любят их детей.....
bunya2809• 27 марта 2015
Ответ дляПечальки.нет
А с каких делов мама его позвала к себе жить или пришла жить к нему со своим ребенком? Вот пусть валит и живет отдельно и никто ей не Сделает замечания!
Малинка• 27 марта 2015
Ответ дляbunya2809
+100
bunya2809• 27 марта 2015
Ответ дляКукусик
Фууу, походу надо людей сторонится, тут такие темки- то о задницах на подушках, то о том, что моются раз в неделю, футу, кругом вонючки и засранцы( еще и дети - развращенные(
Прасковична• 27 марта 2015
Ответ дляразмахер
Да есть и такие((
У меня подруга с парнем сошлась и пошли жить к его родителям, так вот она любитель ходить голышом или в нижнем белье по квартире, а там не только мама, но и пап есть, который не мог глаз оторвать от такого зрелища. Мать закатила скандал, пару раз так поругались и все, нет парня, а подруга теперь перед родителями ходить голышом( на минутку 36 лет)(((
это уже старческое
не лечится))
Веселуха Муха• 27 марта 2015
Удалено администрацией...
bunya2809• 27 марта 2015
Ответ дляПрасковична
это уже старческое
не лечится))
А это началось просто с таких родителей, у которых дети голышом спят в 7 лет

Белый Лосик• 27 марта 2015
Ответ дляНевидимка
Вот видите - главное поступки.
Мужчину, который прям любить как родной биологический отец, Вы найдете вряд ли, это очень большая редкость. Да и родной отец все таки у детей есть и он никуда не исчез. Вам нужен хороший надежный муж для Вас и отчим детям, который частично готов взять на себя функции отца. Или пока частично, а потом ’втянется’, Вы же пишите что только начали пробовать жить вместе, только притираетесь. Каждый нащупывает границы дозволенного и так далее.
Просто не слушайте тех, кто говорит о ’нелюбви’ и так далее. Как я писала уже выше, любить он и не обязан и не обязан заботиться в том же объеме, что и отец родной. Да и чисто морально не сможет ибо отцовский инстинкт природой не заложен был, не он ’рожал’ этих детей.
А еще хочу добавить - я желаю Вам счастья и найти его если не с этим, то с другим хорошим мужчиной. У меня свекровь развелась и сына, моего мужа, растила одна. Хотя за ней ухаживали достойные мужчины и даже звали замуж. Но она боялась, что сына новый муж не будет любить либо же будет любить недостаточно сильно. В итоге сейчас она одинокая пенсионерка со скверным характером, да, есть сын и внучка, но она живет далеко и по настоящему близкого человека у нее нет. А человек, который предлагал ей, кстати уже 50-летней, выйти за него замуж, сейчас купил себе красивый особняк и прилично зарабатывает, женился на другой, хоть и долго горевал по свекрови.
Трусиковед• 27 марта 2015
Так, це тривожний сигнал, складний у житті буде чоловік, якщо його нервує голенька дитина.
автор АгатаХристя • 27 марта 2015
Ответ дляbunya2809
Да..народ поделился..Толи я нормальная и надо было и в попку поцелуй,то ли от меня бежать надо
Рыжая бестия• 27 марта 2015
Читаю и диву даюсь, мамаши, вы тут что ополоумели что ли? Через одного дети голые ходят и спят, а потом темы создают про детский ананизм!!! После памперса ребенка в хлопковые трусики одевайте и все!. То девочки ананируют, то мальчики.... Капец, 4,5 года я бы сама не допустила что б сын ходил без трусов, он же мальчик! А тем более перед чужим еще дядькой. Ужас! Не провоцируйте и мужа своего на педофилию, вы в своем уме? Тоже тема была недавно про , то что родственники в детстве ко многим детям приставали....
Пез Году Неделя• 27 марта 2015
Ответ дляАноним Секретарь
ну по хорошему 4.5 года это уже большой ребенок,это не 1-2,но ’папа’не имел морального права вычитывать!кто он такоЙ ,чтобы это делать?
ну, если он ни кто, то за чем с ним жить? Ситуация такая, что не зная всей картины, трудно давать советы. Автор, если задумался, значит были и другие моменты, когда она замечала, МЧ как то ни так относится к ее ребенку. Если рассматривать только эту ситуацию, то сказать однозначно, что мужчина брезгует чужого ребенка, трудно. Может он по жизни брезгливый и так же бы отнесся и к своему...
Замыленная• 27 марта 2015
Ответ дляКокосиха
А ум есть что ребенок голый???
А у вас ум есть? Или абы пукнуть?
Что такого, что ребенок голый?
Кокосиха• 27 марта 2015
Ответ дляЗамыленная
А у вас ум есть? Или абы пукнуть?
Что такого, что ребенок голый?
Замыленная• 27 марта 2015
Ответ дляКокосиха
Не убейтесь))) Лучше уж голым, чем мертвым)
Пез Году Неделя• 27 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
поддерживаю У меня ребенок в таком возрасте уже и сам стеснялся. Когда переодивался, просил что бы я не смотрела.
Чебураха с перцем• 27 марта 2015
А Вы поставили на место своего МЧ? Ничего смертельного не произошло, можно и в нормальной манере выразиться. А Вы даете себе на голову сесть. Ревела, всю ночь не спала. Что это за отношение? Я ничего страшного не вижу в наготе 4-х летнего ребенка. Просто Ваш мужчина его недолюбливает. ИМХО.
Королева красоты• 27 марта 2015
Автор,этот звон прислушайтесь. Это не нормальное поведение . Сужу по себе еслиб на мою подушка сел чужой голожопик я бы меняла наволку,а свой может голым хоть у менять хоть у мужа на голове сидеть.