Аноним• 12 июля 2012
Помогите купить Сжигатель жира Бомба Третий Ряд
Девочки кто знает провереных продавцов или сам продает ,помогите купить Сжигатель жира "Бомба Третий Ряд"
Аноним
• 12 июля 2012
Ответ дляАноним
щас стоооолько тапок полетит
,через монитор не достанут,я надеюсь
Платье-Терапевт• 12 июля 2012
у меня есть, покупала себе но не рискнула пить, если нужно пишите, отдам за пол цены
Аноним
• 12 июля 2012
Ответ дляНормочка
Где ж вы были 4 часа назад,я уже купила

Аноним• 14 июля 2012
Ответ дляНормочка
Я бы хотела приобрести...
vesna-letoo• 05 августа 2012
Ответ дляYamini
займитесь спортом и купите Л-карнитин, он тоже сжигает жир, не гробит здоровье, но эффективен только при занятиях спортом (ускоряет процесс так сказать)... еще слышала, полезно пить воду с соком лимона, говорят, очень хорошие результаты.
Очень хороший совет. Испробовано на себе. Всем рекомендую.
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4175592.html покупала тут -8 за месяц
эта дамочка и тут отметилась. Девочки - эта девушка и есть автор данного объявления. Развод, не ведитесь. ХВАТИТ ДУРИТЬ ЛЮДЕЙ, Ваша бомба и другие препараты потделка.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
- по себе людей не судяд
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
- по себе людей не судяд
пила эту бомбу - кроме диареи ничего более не было- и это был кошмар
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
А ЧТО ТЫ ЕЩЕ ПИЛА КРОМЕ БОМБЫ? что можешь предложить?
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я не предлагаю- это Вы тут ненавязчиво рекламу делаете и предлагаете свою поддельную продукцию.