Патриотка• 27 марта 2015
Подскажите,где в Днепропетровске можно сделать аборт
Подскажите пожалуйста врача гинеколога в Днепропетровске,хочу сделать аборт.С советами " подумайте 100 раз,не делайте этого", и.т.д проходите мимо.,ситуация сложная.
Kiev-tanya• 27 марта 2015
Спросите у вашего гинеколога, он вам точно скажет, сделает УЗИ, установит срок и предложит оптимальное для вас прерывание беременности.
Нуждаюсь в общении• 27 марта 2015
Автор, миленька, невже все аж так погано, що готові позбутись найкращого в житті? не вірю...
Пожмаковна• 27 марта 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Тр.....ся меньше надо было,ситуация сложная!!!!
Ну, вас же просили! А вы еще и хамите!
Курочка• 27 марта 2015
Ответ дляKiev-tanya
+100
всемВсёИмного• 27 марта 2015
автор! если вы бога не боитесь и в пост -перед пасхой совершить убийство то мы не хотим брать грех на душу и просто отвечать на подобные вопросы....фу!
Пожмаковна• 27 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Помимо найкращого, есть еще обстоятельства в виде приема запрещенных препаратов и тт. и т.п.
всемВсёИмного• 27 марта 2015
Ответ дляКурочка
Странные люди, человек задал вопрос, в ответ - нравоучения
пусть такие вопросы задает врачу.
Яичница с беконом• 27 марта 2015
В том году медикаментозный в апреле 1200,00 стоил +анализы+доктору+еще лечение по любому после аборта
Чучело сосны• 27 марта 2015
В свой роддом утром с паспортом, узи, сдадите анализы, заплатите денежки и на аборт
всемВсёИмного• 27 марта 2015
Ответ дляВ рот не ложи
девки только ноги могут раздвигать....голова не в состоянии работать...а теперь бедный ребенок ждет когда его убьют.
всемВсёИмного• 27 марта 2015
Ответ дляЧучело сосны
как вы по доброму советуете идти на убийство....
Поддакиваю иногДА• 27 марта 2015
большинство такие умные,может человек не местный и нет своего гинеколога...автор сочувствую
Пенять на зеркало• 27 марта 2015
я не понимаю, это что, такая проблема для взрослой женщины? не знать где делают аборты? на хрена выносить сюда такие вопросы,где сидят в основном мамочки!!! я в шоке!
В рот не ложи• 27 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
не сочувствовать надо,а советовать,думать головой и пользоваться хотя бы презервативом
Жена сантехника• 27 марта 2015
Все такие умные. коль вас так много скажите 100% защиту от беременности кроме стерилизации и перевязывания труб?? С таблетками беременеют, со спиралями и мазями тоже, с ппа тоже. Нравоучениями каждый может душу травить.
В рот не ложи• 27 марта 2015
Ответ длявсемВсёИмного
та да!!!
Чучело сосны• 27 марта 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Человек спрашивает я отвечаю,
В рот не ложи• 27 марта 2015
Ответ дляЖена сантехника
думаю,что там ничем не предохранялись
спальное место• 27 марта 2015
Ответ дляВ рот не ложи
та да!!!
Ситуации бывают разные, не судите , да не судимы будете! У меня подруга по мед. показаниям делала и что теперь, не каждый готов родить ребенка с генетическими нарушениями. Даже , если у автора не такая причина, то все равно это ее выбор и ей с этим жить.
Бабка-ежика• 27 марта 2015
Ответ дляВ рот не ложи
думаю,что там ничем не предохранялись
слушайте идите уже из темы!чего вы умничаете тут,вас кто то спрашивал?в сад!
Пожмаковна• 27 марта 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Сказал мужик!