Аноним Первый• 27 марта 2015

и всё таки там ведро((((

была в гостях..завели девушки тему про роды, через некоторое время вышли мужчины вышли в подъезд на балкон покурить (три человека) в том числе и мой. с нас девочек никто не курит, а мой пошел в одной кофте, думаю вынесу ему курточку..

подхожу до дверей и тут слышу как они рожавших обсуждают, один с них у которого есть дети говорит "ну да как до родов уже не будет, типа сильно свободно" второй говорит(есть жена бывшая с ребенком) "мою зашивали, но все равно НЕ ТО" потом говорят типа ну это же своё родное..ребеночек, а так если рожавшая от кого либо то конкретно ведро и психологически не приятно...
и смеются типа у нас есть такое поверье что там всё сужается со временем, потом говорили что сама дырочка,сори, типа открытая и губы половые темнеют и большими становятся

сегодня спросила ПРО ЭТО у своего, он сказал что разницы нет))))))))) я призналась что подслушала их вчера, так он мне сказал "зачем я тогда его ещё раз спрашиваю, раз слышала мнение мужчин"

если что у меня детей нет, и пока не планирую.
Милоская• 27 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
Вы продолжайте смотреть. Вы видимо из тех кто легко поддается манипуляции и НЛП. Еще о Кашпировском вспомните и Деве Марии Христос.
Я просто верю в науку) А сравнивать Кашпировского и академиков РАН, лучших специалистов по когнитивным функциям человека... ну как минимум не корректно.

Жабры жабы• 27 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
угу а у вас наверное после родов как у девочки
У меня да, после кесарево )))
Морковку дай• 27 марта 2015
Ответ дляЖабры жабы
У меня да, после кесарево )))
Девочки, может хватить мериться уже своими дырками!!!
Кудряшка Сью• 27 марта 2015
а вы мокреете перед сексом?
Мадам БрЮшкина• 27 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
Идите спать или в высокоинтелектуальную тему, че зашли?
Морковку дай• 27 марта 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
На вас обезьянок посмотреть!!Как практически каждая -а у меня, а вот у меня....да нет, же у меня...
Идите сами...куда хотите!)
Дама с собачкой• 27 марта 2015
Ответ дляМилоская
Но ведь простым людям присуща и АМБИВАЛЕНТНОСТЬ.

Некомильфо• 27 марта 2015
упражнения Кеггеля Вам автор в помощь. Никакое там не ведро. А смысл темы в чем? Детей не рожать, чтоб трубочкой для сока быть? Так мужики потом уходят к тем кто родит им детей.
Милоская• 27 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
Да при чем тут амбивалентность? Я говорю, что человека можно переубедить при правильном подходе со стороны авторитетных для него людей. Никак не про двойственность взглядов.
Фиона Шрековна• 27 марта 2015
Может, у кого-то и ведро, а меня после первых родов подшили так, что я думала, туда, кроме карандашика ничего никогда не влезет) Больше года было потрачено на ’разработку недр’. Вторые роды - КС, поэтому всё ок сейчас, как в шешнаццать)))
Дама с собачкой• 27 марта 2015
Ответ дляМилоская
Секундочку, то есть вы считаете что жил один человек со своими взглядами а затем его начали переубеждать давить и он так просто поменял их легко и без терзаний? А если человек сильный по природе и не поддается влиянию? Таких очень много, к счастью.
Kateka• 27 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
так правду и говорите, что там после родов будет широко и назад до состояния ’как было’ никогда не вернется
Чтобы всегда быть привлекательной, нужно собой заниматься. Правильно? Ухад за кожей, телом (фитнесы, массажики) ну и т.д.
Точно так же у мыщци влагалища, их нужно тренировать. Есть целый ряд упражнений, погуглите. И будет вам счастье и партнёру тоже.
Не обязательно рожать, чтобы там получилось ведро ;) это я вам так по секрету, если вы не знали :)
Тра Ля Ля• 27 марта 2015
А как можно отбелить губы, кто-нибудь знает?
Налетчица Муся• 27 марта 2015
У меня чисто внешне все вернулось к состоянию до родов. А внутри вернулось к состоянию лучше, чем до родов при помощи упражнений... а так да... сильно мышцы растянулись. Вообще, странные мужчины... мой бы о таких вещах разговаривать с посторонними не стал.
Нуждаюсь в общении• 27 марта 2015
только я когда тему начала читать,пошла шарики вставила?)
Милоская• 27 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
А я не говорила легко и без терзаний, возможно уйдет не один год на поиск удачных ситуаций, например показать человеку одиночество в конце жизни - что бы он прочувствовал это и т.п.

Почитайте про вербовки контр шпионов, таких по истине сильных, подготовленных людей ломали, что среднему обывателю и не снилось. А всего-то депривация сна и немного наркотиков )))
Милоская• 27 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
А я с шариками начала тему читать :D
Налетчица Муся• 27 марта 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Мягкое отшелушивание и средства с гидрохиноном.
Дама с собачкой• 27 марта 2015
Ответ дляМилоская

Начали за зравие а закончили упокой. Представляю как родители пичкают своего сына наркотиками чтобы он поменял точку зрения относительно рождения ребенка. Давайте еще о штирлице поговорим.
Налетчица Муся• 27 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
я вынула, наоборот
Милоская• 27 марта 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Да - можно ) Есть кремы, но это может быть вредно, а есть процедуры в клиниках, типа лазера - они вроде безопасней.
Кусачая Я• 27 марта 2015
Ответ дляСмурфетта
еще скажите, что из-за этого рожать передумаете))) У меня кесарево было. так что все осталось как до беременности.
Кстати. может это не у женщины ведро. может они там просто своим сухим стручком елозят. Не доросли они со своим ’достоинством’. короче)))
Новая версия! после родов мужик испытывает тааакой стресс и эмоции,что его орган усыхает.Вот поэтому его ощущения меняются!
Круто,да?
Бегущаяпо• 27 марта 2015
Ответ дляМама фифти цента
плохо что мужики это обсуждают, но к сожалению это правда, я родила троих и ’там’ уже ведро((
Вот хотите верьте, хотите не верьте: после третьих родов половые губы уменьшились, было ощущение, что врачиха мне всё подтянула наверх)))
Милоская• 27 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
А сколько родителей сейчас пичкают детей различными успокоительными, от надуманного диагноза ’рассеянного внимания’ и т.п. ? Оказалось очень многие, и это у нас в Украине! В США почти 40% детей пичкают различными стимуляторами. Далеко ли от психостимуляторов и релаксантов до наркотиков? По мне так грань очень тонкая.
Это реальный мир, на сегодня он такой.
ЖаннаНеАгузарова• 27 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
У меня-да,потому как кесарево 2 раза было
Дама с собачкой• 27 марта 2015
Ответ дляМилоская
Это реальный мир, на сегодня он такой.
Слушайте вы не в псих больнице работаете? Я отличная мама и окружение мое такое же. А о том что где то кто то сказл рассказал показал мне глубоко наплевать. Извините.
Жерица ночи• 27 марта 2015
Ответ дляПосле 18
а что женщины размер члена не обсуждают?
своих мужей?
Милоская• 27 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
Ну вот, начали с теоретического вопроса смены убеждений человека, а закончили тем, что Вы отличная мать )) Я же не о Вас говорила, а о среднестатистическом человеке.
Катастрофа• 27 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
вас сильно присильно перешили
меня не шили, но тоже в сексе очень даже тесненько... Хотя изменения есть, губы больше стали... Цвет не поменялся.
Тра Ля Ля• 27 марта 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Спасибо!