Аноним Первый• 27 марта 2015

и всё таки там ведро((((

была в гостях..завели девушки тему про роды, через некоторое время вышли мужчины вышли в подъезд на балкон покурить (три человека) в том числе и мой. с нас девочек никто не курит, а мой пошел в одной кофте, думаю вынесу ему курточку..

подхожу до дверей и тут слышу как они рожавших обсуждают, один с них у которого есть дети говорит "ну да как до родов уже не будет, типа сильно свободно" второй говорит(есть жена бывшая с ребенком) "мою зашивали, но все равно НЕ ТО" потом говорят типа ну это же своё родное..ребеночек, а так если рожавшая от кого либо то конкретно ведро и психологически не приятно...
и смеются типа у нас есть такое поверье что там всё сужается со временем, потом говорили что сама дырочка,сори, типа открытая и губы половые темнеют и большими становятся

сегодня спросила ПРО ЭТО у своего, он сказал что разницы нет))))))))) я призналась что подслушала их вчера, так он мне сказал "зачем я тогда его ещё раз спрашиваю, раз слышала мнение мужчин"

если что у меня детей нет, и пока не планирую.
Отжигающая• 27 марта 2015
брєд

автор Аноним Первый • 27 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
брєд
угу а у вас наверное после родов как у девочки
Праздничный сервиз• 27 марта 2015
dj первых бред, во вторых не набивайте себе цену ))))как врач вам говорю
Пульт от линолеума• 27 марта 2015
да уж это мы только думаем что они молчуны,да мужики похлще девок обсуждают все
Апочемучка• 27 марта 2015
все верно они сказали мужики
у меня том открытая дырочка, губы висят темные, и бывает на улице, если ветер и короткая куртка(при стоянии, задувает туда)
Кондуктор автобуса• 27 марта 2015
После КС ’там’ ничего не меняется.
Отжигающая• 27 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
ну да, а ти що родити не збираєшся)? Мені навіть лікар так сказала

Мама фифти цента• 27 марта 2015
плохо что мужики это обсуждают, но к сожалению это правда, я родила троих и ’там’ уже ведро((
Апочемучка• 27 марта 2015
роды одни
Апочемучка• 27 марта 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
После КС ’там’ ничего не меняется.
10000% ЭТО ТАК
автор Аноним Первый • 27 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
так правду и говорите, что там после родов будет широко и назад до состояния ’как было’ никогда не вернется
Невидимка• 27 марта 2015
Ну и не планируйте! Дырка ж дороже)
Цветов Мне срочно• 27 марта 2015
Ответ дляНевидимка
Ну и не планируйте! Дырка ж дороже)
+100
Ежик Хрюха• 27 марта 2015
Так а в чём проблема,чужих детей по детдомам хватает.Вы ж боитесь ’ведра’?И муж ваш я так поняла тоже?Ну вот честно,не смогла бы жить с человеком,который только за письку женщину любит.
Бармалеина• 27 марта 2015
А, какая разница, как там после родов?
Истинное предназначение этого места-не сужаться со времен , а подарить Новую жизнь...
после родов-не только это место меняется..
просто, все остальное и так видно и понятно окружающим, иа такие интимные изменения известны только посвященным..
Безусловно-изменения есть.
но, о чем ваша тема-я не поняла?
Апочемучка• 27 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
нет конечно, как оно назад вернется
Смурфетта• 27 марта 2015
еще скажите, что из-за этого рожать передумаете))) У меня кесарево было. так что все осталось как до беременности.
Кстати. может это не у женщины ведро. может они там просто своим сухим стручком елозят. Не доросли они со своим ’достоинством’. короче)))
Бауди на ауди• 27 марта 2015
У меня два кесарево ( по показаниям) но я рада.
Праздничный сервиз• 27 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
вернется, и еще туже может быть первое время, вы вообще физиологию и анотомию хоть проходили мимо?
Залетная Я тут• 27 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
может быть это так
даже если это так- то дети женщинам дороже, чем мнение мужчин, у которых ТАМ тоже со временем все обвисает
если грудь висит - это х-ня
а если х-ня висит - это проблема
Тенюшка• 27 марта 2015
А мне интересно - почему пресс качают, задницу (простите) тоже, а про вагинальные мышцы никто не задумывается? Так и без родов они постепенно ослабнут и будет уже ’не то’, что мешает заниматься - тем более, что это можно делать даже в транспорте, в отличии от пресса?
Бармалеина• 27 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
может быть это так
если грудь висит - это х-ня
а если х-ня висит - это проблема
Ну вы жжете!!!
Праздничный сервиз• 27 марта 2015
Ответ дляСмурфетта
Вот это реально правда, большинство среднестатистических мужчин имеют стрючечек, вот и обсуждают. ))) у меня трое родов, так каждый секс начинаем потихонечку, т.к. мужнино достоинство еле входит )))))
Залетная Я тут• 27 марта 2015
Ответ дляБармалеина
Ну вы жжете!!!
а разве не так?
Подметайло• 27 марта 2015
больные мужики собрались вместе покурить....
Апочемучка• 27 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
вас сильно присильно перешили
Мафиозная• 27 марта 2015
А у меня как то наоборот стало узко. И тесновато теперь пробиться. Или у мужа после родов увеличился.
Смурфетта• 27 марта 2015
Ответ дляНевидимка
Ну и не планируйте! Дырка ж дороже)
Праздничный сервиз• 27 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
вас сильно присильно перешили
не было разрывов вообще ничего не шили.
Мафиозная• 27 марта 2015
Я меня не шили.