ИМХОля• 17 марта 2013

есть купон на джимбори -20 отдам за 45 грн.

есть купон на джимбори -20% отдам за 45 грн.
Печальки.нет• 17 марта 2013
Их на ибей можно купить по 2 доллара

автор ИМХОля • 17 марта 2013
покупайте
автор ИМХОля • 17 марта 2013
Я сама осуществляю покупки с сайтов США, этот купон мне не нужен, я продаю его по цене которая в Украине... если кому-то надо могу продать....отдать даром не могу, если кто-то может купитьего в другом месте, я не против...это дело каждого
Марфушечка душечка• 17 марта 2013
Я что-то совсем не понимаю, а те купоны, что есть в свободном доступе, разве не действуют?
Сейчас, вижу есть -30 на всё.
Или это если с Украины покупаешь, то нужны особенные купоны?
автор ИМХОля • 17 марта 2013
с этим купоном получится -50 с сайта
автор ИМХОля • 17 марта 2013
т.е. на сайте уже цена -30%, а когда внесете код получится еще -20% от цены сайта
Марфушечка душечка• 17 марта 2013
Ответ дляalenkadv
Интересно, нужно разобраться...
Печальки.нет• 17 марта 2013
Ответ дляalenkadv
А вы считаете 2 доллара не деньги? Это НЕ даром.
Те кто покупает купоны -знают их цену.А ваша цена рассчитана грубо на ’лоха’, который заплатит вам и еще и посреднику %. По не знаю всей системы.
Марфушечка душечка• 17 марта 2013
Немного разобралась, в конце будет не -50%, а минус 44. Но интересно, действует ли купон на все категории, и на сейлы тоже.

автор ИМХОля • 17 марта 2013
купон действует на -20% от цены сайта на всех категориях, если вы закажите на 75 дол., то доставка будет бесплатной.
автор ИМХОля • 17 марта 2013
Ответ дляПечальки.нет
Послушайте, я ставлю свою цену, вы можете найти дешевле - это ваше право, если покупаете на ебей покупайте, я не против, пусть другие покапают тоже. Это не ’базар’ - я не торгуюсь... СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ ЭТОТ ФОРУМ.
Печальки.нет• 17 марта 2013
Ответ дляalenkadv
Вот именно -это НЕ базар и не продавалка! Советчица другой формат. Марш создавать объявление там и продавать, в том числе и купон
GEA66• 17 марта 2013
Согласна с предыдущим автором-сама не раз покупала купоны на еВау по цене от 3 до 5 долларов просто сразу,без аукциона.Не вижу смысла по завышенной цене покупать.У тех,кто покупает в США,есть акккаунт в PayPal и не проблема там купон купить.
Пэрисхилтонша• 17 марта 2013
А сейчас джимбори вообще дает бесплатные купоны (шепотом)