Цвиринь• 28 марта 2015
Почему кефир горький?
Было у меня молоко домашнее, я его прокипятила и через некоторое время оставила на кефир. Сегодня он стал кефиром я его пробую а он очень горький. Почему?
Боевая• 28 марта 2015
Из кипяченого вообще кефир плохой, у меня если молоко долго в холодильнике стоит, то тогда кефир тоже горький, а если выставляю в теплое место и он о быстро скисает-то нормальное.
Цвиринь
• 28 марта 2015
Ответ для-flower-
На кислях ставят некипяченое молоко.
а это плохое?
Цвиринь
• 28 марта 2015
Ответ дляН.И.Б.
либо молоко стояло долго на холоде,либо у коровы скоро будет теленок
был уже)
Цвиринь
• 28 марта 2015
Ответ дляБоевая
я раньше так делала, было все нормально