30 марта 2015

Вот так вот я худею. Помогите, девочки

Девочки, сижуреву и вшоке. Решила худеть. Перешла на правильное питание, за два дня минус 1 кг, потом подключила спорт. И что вы думаете. За неделю тренировок и ПП +1 кг. ПОЧЕМУ?
показать весь текст
Молчавочка 30 марта 2015
Ответ дляНовопоштинская
это не мышцы и не жир, а отек от нетринерованных мышц! пройдет за месяц
буду в это верить
автор oksana_mm 30 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
что оно такое, а мышцы то я вряд ли натренировала так быстро
вот и у меня вроде того
Что-то не спится 30 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
воооо и у меня так, я как стала на весы в спортзале, так у меня и шок произошел было 52 стало 53,6 , и зад не меньше
А я радуюсь, когда на весах +)))
Тоже недавно в зале стала на весы, а там 53,5 - столько радости было)))
Губка Боб 30 марта 2015
Ответ дляoksana_mm
не, ну ладно, если б вес стоял на месте, а так в плюсе
Это нормально, когда начинаешь спортом заниматься, так как происходит укрепление мышц. Подождите месяц, регулярно спортом занимайтесь и посмотрите результат.
автор oksana_mm 30 марта 2015
Ответ дляЧто-то не спится
А я радуюсь, когда на весах +)))
Тоже недавно в зале стала на весы, а там 53,5 - столько радости было)))
вы хотите поправиться?
Молчавочка 30 марта 2015
Ответ дляЧто-то не спится
А я радуюсь, когда на весах +)))
Тоже недавно в зале стала на весы, а там 53,5 - столько радости было)))
хм нам бы похудеть, 8 лет не толстела было 50, а тут на тебе, наверное возраст
автор oksana_mm 30 марта 2015
Ответ дляГубка Боб
Это нормально, когда начинаешь спортом заниматься, так как происходит укрепление мышц. Подождите месяц, регулярно спортом занимайтесь и посмотрите результат.
спасибо, буду надеятся. Но меня на том фото и первый результат бы тоже устроил
Вообще не факт 30 марта 2015
Ответ дляУказка
Вы не на вес сейчас смотрите, а на объемы. Мышцы тяжелее жира, они стали вытеснять жировую массу и вес прибавился, а объемы вашии стали меньше.
Незнаю у меня вес стал ольше и сантиметры дбавляються силовые нагрузки +питание уже пол года КАПЕЦ, ХОТЯ Я ДАЛЕКО НЕ ХУДАЯ ПОСЛЕ ВУХ БЕРЕМЕННОСТЕЙ все что хорошо теперь накаченые ножки и ручки кожа невесит а живот как был так иеиесть до шва кесаревых ипосле
Что-то не спится 30 марта 2015
Ответ дляoksana_mm
вы хотите поправиться?
Мышцы я хочу красивые, круглую попу и рельеф.
А поговорить? 30 марта 2015
Ответ дляНовопоштинская
вот
это микротравмы, мышцы отекают
сама через это прошла
начала с Джилл заниматься и прибавила 1,5 кг
теперь эти кг вышли водой)
Все верно. мышцы перестраиваются, жидкость задерживается, а потом она уйдет ,а вместе с ней и килограммы.
автор Неновая почта 30 марта 2015
девочки, спасибо за поддержку. Вы меня успокоили.
Указка 30 марта 2015
Ответ дляЛюблю порядок
ничего сдвинеьтся-взвешиваюсь каждый день-то 100грн уйдет , то плюс 400 то минус 700-и так по тихонечку но уверено 9кг-хочу впредь так питатся-как образ ж.
я больше десяти лет так питаюсь. Только один летний месяц делаю себе ’отпуск’, это я могу есть шашлык, пиво пить, есть в Крыму чебуреки тли шаурму в Турции) Зимой на Нг тоже ем оливье, шубу) Но лишнего веса нет у меня. Было после вторых родов 10 лишних, где то за 3_4 мес убрала.
автор Неновая почта 30 марта 2015
Ответ дляУказка
я больше десяти лет так питаюсь. Только один летний месяц делаю себе ’отпуск’, это я могу есть шашлык, пиво пить, есть в Крыму чебуреки тли шаурму в Турции) Зимой на Нг тоже ем оливье, шубу) Но лишнего веса нет у меня. Было после вторых родов 10 лишних, где то за 3_4 мес убрала.
вот и у меня после родов. Даже не столько после самих родов, сколько за первые 4 месяца. При родах ребенок получил травму, я очень нервничала, и вес начал сильно расти. Гдето до 10 кг прибавилось
Указка 30 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
Незнаю у меня вес стал ольше и сантиметры дбавляються силовые нагрузки +питание уже пол года КАПЕЦ, ХОТЯ Я ДАЛЕКО НЕ ХУДАЯ ПОСЛЕ ВУХ БЕРЕМЕННОСТЕЙ все что хорошо теперь накаченые ножки и ручки кожа невесит а живот как был так иеиесть до шва кесаревых ипосле
Делайте упражнение вакуум в животе, погуглите. У меня на нем плоский животик.
автор Неновая почта 30 марта 2015
Ответ дляА поговорить?
Все верно. мышцы перестраиваются, жидкость задерживается, а потом она уйдет ,а вместе с ней и килограммы.
у меня и так жидкость плохо выводится, если вечером выпью больше жидкости, то с утра на меня из зеркала Мао цзе Дун смотрит
Перловая Кашка 30 марта 2015
а я худею с нового года)) позади 9 кг еще 5 и моя цель достигнута!!
пп+спорт
Новопоштинская 30 марта 2015
Ответ дляНеновая почта
у меня и так жидкость плохо выводится, если вечером выпью больше жидкости, то с утра на меня из зеркала Мао цзе Дун смотрит
попейте хвощ например
автор Неновая почта 30 марта 2015
Ответ дляУказка
Делайте упражнение вакуум в животе, погуглите. У меня на нем плоский животик.
спасибо, посмотрю. У меня как раз живот и бока самые проблемные места. Ноги - нормальные, лишний вес больше сосредоточен в верхней части тела. У меня фигура - прямоугольник. Даже когда была очень худой, то талии все ровно не было четко выраженой.
автор Неновая почта 30 марта 2015
Ответ дляНовопоштинская
попейте хвощ например
спасибо, попробую
Новопоштинская 30 марта 2015
Ответ дляoksana_mm
через неделю и у меня КД
так тем более
у меня перед КД всегда +
автор Неновая почта 30 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка
а я худею с нового года)) позади 9 кг еще 5 и моя цель достигнута!!
пп+спорт
сразу начали худеть, или после того, как спорт подключили, тоже прибавление было?
Kalinovskaya 30 марта 2015
А я за 2 недели ПП + аквааэробика похудела на 6кг.
Указка 30 марта 2015
Ответ дляНеновая почта
вот и у меня после родов. Даже не столько после самих родов, сколько за первые 4 месяца. При родах ребенок получил травму, я очень нервничала, и вес начал сильно расти. Гдето до 10 кг прибавилось
У меня тоже где то через мес 4 после родов прибавилось 6-7 кг, причем я все еще правильно питалась. Никак не могла убрать их. Потом подумала, больший вес уходит легче чем пару лишних кг. Тогда спецом стала отъедаться, ела такие вещи, про существование которых и забыла) Даже булку с вареньем и молоком, холодец, пельмени) Наелась до 73 кг (174 рост) и тогда вернулась к пп. И пробежки добавила. За 4 мес 62 кг. Сейчас 64.
А поговорить? 30 марта 2015
Ответ дляНеновая почта
у меня и так жидкость плохо выводится, если вечером выпью больше жидкости, то с утра на меня из зеркала Мао цзе Дун смотрит
Но быстро как вы хотите не будет, надо запастись терпением. меньше смотреть на весы и больше тренироваться.
Чаюри 30 марта 2015
За неделю вы не могли накачать тяжелые мышцы. Тренируетесь, аппетит вырос, контролируйте размер порций.
Перловая Кашка 30 марта 2015
Ответ дляНеновая почта
сразу начали худеть, или после того, как спорт подключили, тоже прибавление было?
вес то снижался то стоял. я вместе начала все!но иногда лень((и срывы бывают((но результатом я довольна
автор Неновая почта 30 марта 2015
Ответ дляЧаюри
За неделю вы не могли накачать тяжелые мышцы. Тренируетесь, аппетит вырос, контролируйте размер порций.
нет, ем меньше, а вот жидкости, да, пью намного больше. А аппетит не вырос, у меня вот последние дня 2 больше энергии появилось. Особенно после утренней зарядки ( еще зарядку подключила с утра - по Синди Кроуфорд 10 минут)
Молчавочка 30 марта 2015
Ответ дляА поговорить?
Все верно. мышцы перестраиваются, жидкость задерживается, а потом она уйдет ,а вместе с ней и килограммы.
а обьемы уйдут, потому что у меня все на месте, простите автор что влезла
А поговорить? 30 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
а обьемы уйдут, потому что у меня все на месте, простите автор что влезла
уйдут. но не так быстро, я когда-то давно читала статью. что реальный результат только через 6 месяцев и я его на себе проверила. я ходила на шейпинг з раза в неделю, на правильном питании не сидела. так вот тоже не худела, а потом резко вес ушел.
Указка 30 марта 2015
Ответ дляНеновая почта
нет, ем меньше, а вот жидкости, да, пью намного больше. А аппетит не вырос, у меня вот последние дня 2 больше энергии появилось. Особенно после утренней зарядки ( еще зарядку подключила с утра - по Синди Кроуфорд 10 минут)
Вы молодец. Я себя не могу заставить спортом заниматься. Только по 200 приседаний делаю и вакуум.