ПлюшкамиБалуюсь• 30 марта 2015

Как быть с детьми и мужем??

СИТУАЦИЯ ТАКАЯ:
Я замужем второй раз. На данный момент нахожусь в декрете со вторым ребенком от второго мужа, которого сильно люблю. Когда доче от первого брака было три года - переехала в столицу, оставив дочь на своих родителей, так как сама из небольшого городка...Работы толком нет, приличных з\п тоже...Приезжала на выходных, ребенка не бросала, как многие могут подумать. Сама неплоха собой, с высшим образованием и за три года проживания в другом городе смогла не плохо устроиться в плане работы и оттуда уйти в декрет. Но... сейчас, пока я в декрете со вторым - практически постоянно живу у своих родителей. У мужа нет отдельного жилья, он живет с мамой и старшей сестрой в трехкомнатной кв-ре. Мою дочь туда ясно дело никто не приглашает и я вынуждена видеть старшую дочу - живя здесь со вторым. Муж к моим родителям ездить не хочет. Катаюсь я: месяц-два у родителей, потом на пару недель - месяц к мужу с ЕГО ребенком. Там напрягают меня: не то и так готовлю, не так воспитываю ребенка...и т.д., и т.п... Не знаю уже как дальше быть: мозгами понимаю, что когда придет время выходить из декрета - придется уезжать без старшей дочери, а этого я уже делать не стану, мне хватит и того, что я не видела, как она росла с 3-х до 6-ти лет практически без меня. Или разводиться сейчас и оставаться матерью-разведенкой с двумя детьми с маленьком городке не видя огни большого города и прелести достойной жизни для себя и своих детей. Купить жилье возможности нет в Киеве, очень дорого!!! Язв прошу проходить мимо темы.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 30 марта 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А мои почти 40 и только первые 10 лет неплохо- а потом растили 3-х детей!Не отцы такие и ВЫ!!!! Плохо выбираете и нетерпимы- и у ВАс и с дочерью негде жить и у второго мужа а ВЫ плодитесь бездумно- почему Вы думаете что заслуживаете счастья а ВАША дочь нет ???????????
У меня в родном городе есть где жить - 3-комн. кв-ра стоит пустая, но для Киева - это даже не пятая часть, чтоб купить!

Ядвига Юсьлегко• 30 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы копия моей свекрови - она тоже когда 1-й раз развелась рассказывала что сыну лучше у бабушки и дедушки чем с ней и НМ и садик рядом и дем на 2-х высокооплдолжностях и бабушка рано на пенсии и присмотрит и т.д -Потом 2-е так -потом типа и взамуж и на заработки и жизнь пролетела- дети выросли и она постарела и НИКОМУ не нужна !!!!Она чужая.Но это Ваш выбор.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 30 марта 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Хоть бы не повторить судьбу Вашей свекрови, мать ее
Ядвига Юсьлегко• 30 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Девушка СРОЧНО ищите способ забрать сатрую дочку к себе- она будет накормлени и досмотрена но ВЫ будете чужими :(( Плюс ревность и к НМ и ребенку- поверьте детям очень важно мама!! даже в худшим жилусловиях - у мня дочь 9 лет и я поменяла высокоопл.работу на другую :(( времени и сил душевных не оставалось на дочь - ну кроме формального общения :((( Меньше работаю и с мужем перестали ругаться!
автор ПлюшкамиБалуюсь • 30 марта 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Спасибо, я буду делать все возможное и невозможное!
автор ПлюшкамиБалуюсь • 30 марта 2015
Еще спасибо всем, кто зашел
Ядвига Юсьлегко• 30 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удачи! Вы умница раз задумались что имеете проблему- потому что моя свекровь непробиваема- ей не везет и все -сейчас у нее с внучкой уже не склад.отношения- она ее не хочет ни видеть ни знать -в городе увидит не скажет ее или чужой ребенок но ТРЕБУЕТ любви и заботы когда внучка вырастет а с чего?? Надо чтобы что-то получить именно тебе сначала вложить !!!!! Даже вложив можно НИЧЕГО не получить- но дети это хобби родителей -получаешь удовольствие от того что вкладываешь и НИЧЕГО не требуешь взамен !! Но это мое мнение.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 30 марта 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
+ 10000
Бесконечность-не предел• 30 марта 2015
я не язва, но сложилось впечатление, что второй муж важнее первого ребенка. вашего ребенка. чем вы раньше думали?

автор ПлюшкамиБалуюсь • 30 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Я же писала, что живу у родителей сейчас, БЕЗ МУЖА, А С ДЕТЬМИ! Выходит, что на данный момент я мужа бросила, а не ребенка!!!!