Свята• 18 марта 2013

Нужен электрик провести проводку, розетки, выключатели

Обезательным условием есть составление сметы, так как надоели эти разводы по деньгам, когда называется сумма за точку, а потом оказывается, что есть еще сто скрытых платежей.
Территориально- конец Троещины.
Если у кого есть контакты проверенных электриков- поделитесь.
VAKULKA• 18 марта 2013
067-924-19-93 Сергей

OlyaKaftan• 18 марта 2013
Если не найдете можете написать потом мне в личку, муж делает, цены умеренные.
Lukyanchikova• 18 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-166871.htm...
geranniya• 18 марта 2013
У моей сестры муж делает. По ценам можно договориться, опыта роботы достаточно.
Если заинтересует пишите в личку.
veroni4ka• 18 марта 2013
0976826533 - Юрий, попробуйте позвонить, правда к нему как правило очередь, но может быть повезет))) Считает смету заранее.
dinara888• 04 апреля 2013
Свята, обратитесь в «Вольт Мастер»! У них можно вызвать электрика на дом, услуга так и называется, вот http://volt-master.kiev.ua/electrician-at-home . У меня муж хоть и разбирается в электричестве, но, по опыту знаем, что лучше вызвать профессионалов. Смету вам там точно составят. Кстати можете на сайте сразу посмотреть их расценки.