Обезательным условием есть составление сметы, так как надоели эти разводы по деньгам, когда называется сумма за точку, а потом оказывается, что есть еще сто скрытых платежей.
Территориально- конец Троещины.
Если у кого есть контакты проверенных электриков- поделитесь.
Территориально- конец Троещины.
OlyaKaftan• 18 марта 2013
Если не найдете можете написать потом мне в личку, муж делает, цены умеренные.
Свята, обратитесь в «Вольт Мастер»! У них можно вызвать электрика на дом, услуга так и называется, вот . У меня муж хоть и разбирается в электричестве, но, по опыту знаем, что лучше вызвать профессионалов. Смету вам там точно составят. Кстати можете на сайте сразу посмотреть их расценки.