Попижёновна• 18 марта 2013
Кто со мной худеть с завтрашнего дня -5 кг за месяц, не сложно
Предлагаю похудеть вместе, так уже худела год назад-несложно и быстро
Правила лёгкие, не есть после 18-00
Не есть вообще: конфеты, торты, выпечку, сладкое и хлеб
До 18-00 остальное кушать можно всё
30 минут любых упражнений в день, я кручу обруч, если нет обруча, можно приседать, качать пресс, наклоны и т.д.,
Кто со мной пишем свой начальный вес и начинаем завтра! дабы не начинать хорошее дело с плонедельника. ищу поддержку, вместе легче
Правила лёгкие, не есть после 18-00
До 18-00 остальное кушать можно всё
Королева красоты• 23 марта 2013
Ответ дляСкользкая
Я все таки попробую завтрак с ужином поменять местами. А время ужина оставлю. Не могу я голодной спать ложиться
и я не могу. Правда, со спокойной душой всегда можно пожевать капустку. Дело в том, что на ее переваривание уходит столько же калорий, сколько она содержит. Это и Анита Луценко говорила, и Малышева (хоть последняя для меня не особый авторитет), и другие. Поэтому можно на ночь так обмануть желудок.
Скользкая• 23 марта 2013
Ответ дляirinadu
в смысле что такое орбитрек ?? Или ... Не поняла вопроса
я не знала что это так называется))
Королева красоты• 23 марта 2013
Ответ дляpratavetra
мене ще так ніхто не називав!
Яка героїня??? Сижу, а душа моя в кастрюлі з гороховою кашею...
Але ж сила волі, блін.

ну, душа-это допустимо..главное, что не ложка))
правда, 8-ми часовой перерыв-для меня героизм. Я б не удержалась. С другой стороны, лично мне это вредно-у меня гастрит, мне лучше меньшие порции и меньшие перерывы, иначе обострения.
pratavetra• 23 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
ну, це да... якщо вже шлунок нарушений, то треба берегтися. Але завжди можна природу обманути, є кефір нулячий, творо також із 0% жірністю. Я вже писала, що дуже люблю збити солодке яблуко з кефаром блендером. Ситний і смечний коктейль виходить. Так що можна протриматися. Хоча я тільки чай.
Дуже зажиріла. Противно в дзеркало дивитися. Останнім часом проблеми були, а я їх ’заїдала’.
Королева красоты• 23 марта 2013
Ответ дляpratavetra
кефар, творо ... сподіваюсь Ви мене зрозуміли?
к концу дня я сама такая же
Мы, правда, молочку, с появлением ребенка стали брать домашнюю..а она, конечно, не малокалорийная((
Девочки, всем спокойной ночи!
До завтра! И всем хороших отвесиков
Девочки, всем спокойной ночи!
До завтра! И всем хороших отвесиков
Ответ дляpratavetra
от и моя это проблема ((( чуть теряю душевное равновесие .... и пошла ! Самое главное : все начинается с кофе и фиников , заканчивается бутербродами
и .... Текилой
Ответ дляКоролева красоты
к концу дня я сама такая же
Девочки, всем спокойной ночи!
До завтра! И всем хороших отвесиков
Девочки, всем спокойной ночи!
До завтра! И всем хороших отвесиков
И Вам спокойной ночи
Ой я завтра про отвесики не пишу ... Целый день дома и у плиты
блин!
pratavetra• 23 марта 2013
Ответ дляirinadu
и .... Текилой
о, текіла - це круто. А в мене все солодке і ходу... Плитка шоколаду за раз, і не наїдалася.
Я так не хочу бути свинкою!!! І не буду.
Сказала собі, що кину курити - кинула, вже 3 роки і не згадую.
Сказала, що навчуся водити машину - ганяю по Києву.
Сказала що похудаю - сама собі пів дупи відгризу, але похудаю!!!
Ось така історія.
Я так не хочу бути свинкою!!! І не буду. Сказала собі, що кину курити - кинула, вже 3 роки і не згадую.

Ось така історія.
Ответ дляpratavetra
Ось така історія.

А я все балуюсь .... Как бы то же бросить это дело
я про курение (
Муж не курит, от детей и родителей прячусь - кочмар
я про курение ( Муж не курит, от детей и родителей прячусь - кочмар
pratavetra• 24 марта 2013
Ответ дляirinadu
я про курение (
Алан Кар Вам у поміч
В мене була ’відмазка’, що я люблю курити.
А в цій книжці прочитала фразу, яка поставила мої мізки на місце. Щось на зразок:
’...вы говорите, что любите курить? Я вам верю. Я например, люблю омаров. Но мне и в голову не придет носить с собой целый день 20 омаров в сумке. Я их люблю, но мне совершенно незачем их постоянное присутствие в моей жизни. А можете ли вы сказать подобное о сигаретах?...’
Ось після цієї фрази я з гумором уявила замість пачки цигарок в сумці 20 омарів. І зрозуміла, що я не люблю палити. Я залежна від цигарок. Я не можу без них ні дня. Мені потрібно, щоб вони були в мене в сумці.
А враховуючи мій характер, для мене будь-які рамки чи залежності визивають реакцію навпаки. Мені стало противно, що я молода-красива, залежу від смердючих палочок.
Якось так...
Ответ дляpratavetra
Алан Кар Вам у поміч
Якось так...
супер ! Это книга или..? Ооооочень убедительно ! Я кстати тоже где то читала : если у Вас пачка сигарет в сумочке - это уже не баловство - а зависимость !!! Давно правда )
pratavetra• 24 марта 2013
Ответ дляirinadu
так книжка. Допомагає приблизно 50\50. Комусь так, а комусь ні. Мені допомогла.
Ответ дляpratavetra
В інтернеті є давно. ’Легкий способ бросить курить’ Алан Карр.
Почитаю! Спасибо!
Вся проблема в голове - если хочешь - то все получится
! Точно знаю! Когда беременность планировала и вопросов не возникало : как его бросить ))) нет! И все! А сейчас расслабилась
У нас на Григоренко ребята на сноубордах ездят
к машине прицепились и поехали
Автор, сорри за оффтоп)
к машине прицепились и поехали
Автор, сорри за оффтоп)
Ответ дляСкользкая
Девочки. я что-то 3 дня топчусь на месте(( ни +, ни -. Вес стоит на месте.
Кто крутит хула-хуп? Сколько минут? Мне интересно
Я начинаю крутить обруч металлический по 20 мин утром и 20 мин вечером, предварительно намазав проблемные места разогревающим кремом против целлюлита и обмотавшись пленкой. Потом скакалка по времени утром 15 мин и вечером 15 мин. Через месяц отпишусь ))) Но я еще хожу на тренировки 3р в неделю.
Ответ дляНаучительница
В мене чолвікова сетра 36років хріст 170см вага 49кг ,двоє дітей і ніякої дієти,велике значення має обмін речовин кожної людини.Вам підходить таке харчування .комусь інше,не потрібно нічого нікому навязувати.
мне кажется у Вас худощавое строение тела и вы никогда и не были пышкой
Ответ дляКоролева красоты
Наши поздравления! Классный мальчуган, растите здоровыми, смышлеными, на радость родителям! Мммм..тортик-красивенный))
Девочки, я к вечеру руку потянула-неудачно взялась как-то...вроде проходит, но тренировку боюсь делать. Придется завтра отрабатывать((
Попалась на глаза такая тарелочка))) Наверное, нужно приобрести наряду с дырявой ложкой
Спасибо
Тортик еще и диетический!
У меня сегодня весы показали 55,6
это -1,4кг .Хотя вчера гуляли долго,пили много
,но ела я мало
Тортик еще и диетический! У меня сегодня весы показали 55,6
,но ела я мало
Ответ дляluchik_
Спасибо
Тортик еще и диетический!
У меня сегодня весы показали 55,6
,но ела я мало

а я чет на весы сегодня боюсь вставать
Поздравляю с отвесиком!!!!
Девочки не могу клип вставить
Научите плиз деревню
Хотела для поднятия настроения вместо зарядки всех пригласить