Попижёновна• 18 марта 2013
Кто со мной худеть с завтрашнего дня -5 кг за месяц, не сложно
Предлагаю похудеть вместе, так уже худела год назад-несложно и быстро
Правила лёгкие, не есть после 18-00
Не есть вообще: конфеты, торты, выпечку, сладкое и хлеб
До 18-00 остальное кушать можно всё
30 минут любых упражнений в день, я кручу обруч, если нет обруча, можно приседать, качать пресс, наклоны и т.д.,
Кто со мной пишем свой начальный вес и начинаем завтра! дабы не начинать хорошее дело с плонедельника. ищу поддержку, вместе легче
Правила лёгкие, не есть после 18-00
До 18-00 остальное кушать можно всё
Ответ дляAlvegova
Дефицит углеводов
Хронический дефицит углеводов приводит к истощению запасов гликогена в печени и отложению жира в ее клетках, что может привести к жировому перерождению печени.
Недостаток углеводов приводит к нарушению обмена жиров и белков: организм начинает в качестве источников энергии использовать жиры и белки пищи, а также жировые отложения и мышечную ткань. В крови начинают накапливаться вредные продукты неполного окисления жирных кислот и некоторых аминокислот – кетоны. Избыточное образование кетонов при усиленном окислении жиров и частично белков может привести к смещению внутренней среды организма в кислотную сторону и отравлению тканей мозга вплоть до развития ацидотической комы с потерей сознания.
Распознать сильный дефицит углеводов можно по таким симптомам:
слабость
сонливость
головокружение
головные боли
чувство голода
тошнота
потливость
дрожь рук
слабость
сонливость
головокружение
головные боли
чувство голода
тошнота
потливость
дрожь рук
Никто не осилил прочесть новейшие исследования медиков с мировым именем, зато нагуглили бреда сивой кобылы.
Показательно
Попижёновна
• 26 марта 2013
Ответ дляEvva
Забыла добавить: выпученые от голода глаза в сопровожденеии необъятного зада.
извините, но это уже не теория, а грубость
Если у вас замечательная фигура и нет проблем, просить покинуть эту тему
Спасибо за понимание
pratavetra• 26 марта 2013
Ответ дляlumonbka

вы вызываете у меня смех.
А в мене жалість...
Як же низько треба впасти...
Майор Медуза• 26 марта 2013
Ответ дляlumonbka
ах да, напишите свои объемы
поищите пару страниц назад фото бледного скелета в бабушкином лифчике и увидите сами
marija_petrovic• 26 марта 2013
Всем доброго дня) У меня неделя была вчера, пока, так как и писали в начале, отказалась от мучного и сладкого и не ем посте 6ти часов. И каждый день упражнения с Таней Чабанец, тут кто-то на 5 или 6 странице выкладывал видео, мне понравилось. Закончу курс с ней, перейду на Джиллиан Майклс. По весу пока сказать не могу (дома нет весов, деду отдала когда сильно заболел и терял вес
) но то что самочуствие на порядок улучшилось это точно))))))))))))))))))))
Даешь здоровый образ жизни))))))))))))))))))))
) но то что самочуствие на порядок улучшилось это точно)))))))))))))))))))) Даешь здоровый образ жизни))))))))))))))))))))
вот интересно, и я согласна полностью, на безуглеводной была, слабость ужасная, даже уборку делать тяжко:
В условиях нехватки углеводов организм не может правильно сжигать жиры. Ведь обычно жиры соединяются с углеводами для последующего преобразования в энергию. При недостатке углеводов происходит неполноценное сжигание жиров, и образуется побочный продукт - кетоны. Кетоны накапливаются в крови и моче, что вызывает кетоз. Кетоз приводит к снижению аппетита (включается защитный механизм), потери работоспособности, вялости, усталости.
Из-за нехватки энергии и накопления кетонов низкоуглеводные диеты часто сопровождаются тошнотой, головными болями, усталостью, затруднённым дыханием и обезвоживанием.
Из-за обезвоживания и нехватки клетчатки могут наступать запоры.
Физическая активность (занятия спортом) снижается. Не удивляйся, если ты не сможешь потренироваться как обычно.
да уж, ещё и запоры, ну да, какая ж клетчатка в мясе и рыбе))) У меня есть такие мысли, что у девушки и лицо прыщавое, т.к. мясные продукты долго перевариваются, подгнивая в кишечнике, отсюда токсины. Отсюда метеоризм скорей всего.
Эвва рассказывает, что у неё нет проблем с ЖКТ - сказки, вот и всё. Без клетчатки ну не может быть полноценного пищеварения, кишечник наш построен таким образом, что не можем мы как хищники питаться (то бишь чисто мясо, рыба и молочка). У хищных зверей он коротенький совсем, не успевает просто мясо там залежаться.
К этому всему витамины там какие? Старость у Эввы не за горами с таким рационом. Коже нужна подпиточка, да и всему организму. Это знает даже школьник. Поначиталась глупостей всяких и баламутит тут всем мозг.
ИМХО, проблемы у Эввы скорей всего такие сейчас:
- заболевания ЖКТ
- запоры
- геморрой (как естественная причина запоров)
- проблемы с коже
- возможно лезут волосы и ломаются ногти
- снижено зрение (недостаток витаминов)
- повышенный холестерин
- метеоризм
- снижена работоспособность
- головные боли (как писали в статье, из-за кетоза)
- заболевания ЖКТ
- запоры
- проблемы с коже
- снижено зрение (недостаток витаминов)
- повышенный холестерин
- метеоризм
- снижена работоспособность
Ответ дляAlvegova
- заболевания ЖКТ
- запоры
- проблемы с коже
- снижено зрение (недостаток витаминов)
- повышенный холестерин
- метеоризм
- снижена работоспособность
- заболевания ЖКТ
- запоры
- проблемы с коже
- снижено зрение (недостаток витаминов)
- повышенный холестерин
- метеоризм
- снижена работоспособность
Полнейшая чушь.
Сколько вы были на безуглеводной диете? Неделю, две?
У вас была обычная углеводная ломка - не более.
Я питаюсь так давно, и ни одного из указаных проблем у меня нет.
Муж на таком питании занимается серьезным спортом - и не он один из спортсменорв как в нашей, так и в других странах.
Мифы про запоры даже обсуждать не стану - читайте серьезную литературу, а не бредни необразованых врачей, получивших образование десятки лет назад.
Напомню очередной раз - просмотрите хотя бы мою ссылку на книгу доктора, который занимается иссследованиями на эту тему сейчас.
Если интересно, могу одной из девушек, с которой познакомилась здесь и которая села на безуглеводную диету, выслать свое фото - для моего возраста лицо и кожа выглядят фантастически.
Королева красоты• 26 марта 2013
Девочки, еще раз всем приветик! С утра пришла написать результаты, но отбили охоту..Вообще, за неделю у меня минус ровно 1 кг. Результат для меня-по плану, чтобы за месяц сбросить 5 кг. Ну, и с учетом того, что пару дней из-за руки я не делала упражнения, еще ничего, думала хуже. Честно говоря, безумно сильно не напрягаюсь-все сладкое, калорийное-стараюсь есть до 12 дня. После-уже намного стороже...Не ем после 20, так как ложусь в 24. НО иногда есть и не хотелось после 18...Плюс физнагрузка 30-50 минут в день. Плюс массаж ножек, плюс антицеллюлитный скраб. Эффект вижу, реально. Обязательно буду продолжать.
Вообще, автору отдельное спасибо за создание темки, и всем участницам-за стимулирование

Из моих приятельниц никто как-то пока не начал процесс подготовки к лету, поэтому периодически захожу сюда и настраиваюсь)))Очень помогает, правда!

Попижёновна
• 26 марта 2013
Ответ дляEvva
87-60-86 приблизительно.
А ваши?
я читала пару страничек до того, что к 60в талии вы стремитесь, это была неправда?
нащёт 87?это где?
Попижёновна
• 26 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты

Попижёновна
• 26 марта 2013
Ответ дляEvva
Я еще писала что худею, 1 см это совсем легко если правильно питаться и давать нагрузки.
ВАМ НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ!
Ответ дляКоролева красоты

Странно, вы так активно испражнялись а ушло всего 1кг.
Судя по хамству, которое так и прет, остальное варится внутри
Королева красоты• 26 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза