Попижёновна• 18 марта 2013
Кто со мной худеть с завтрашнего дня -5 кг за месяц, не сложно
Предлагаю похудеть вместе, так уже худела год назад-несложно и быстро
Правила лёгкие, не есть после 18-00
Не есть вообще: конфеты, торты, выпечку, сладкое и хлеб
До 18-00 остальное кушать можно всё
30 минут любых упражнений в день, я кручу обруч, если нет обруча, можно приседать, качать пресс, наклоны и т.д.,
Кто со мной пишем свой начальный вес и начинаем завтра! дабы не начинать хорошее дело с плонедельника. ищу поддержку, вместе легче
Правила лёгкие, не есть после 18-00
До 18-00 остальное кушать можно всё
Королева красоты• 26 марта 2013
Ответ дляEvva
Странно, вы так активно испражнялись а ушло всего 1кг.
Судя по хамству, которое так и прет, остальное варится внутри
а ваше все еще в 1 см. сидит, видно...

Попижёновна
• 26 марта 2013
Итак обед, овощные голубцы , цветная капуста, салат с морковки)) всё) вечером кефирчик и гуд бай ожирению
Королева красоты• 26 марта 2013
Ответ дляEvva
Вам видимо спорт близок только в гуглении фоток стройных дам, над которыми вы вздыхаете, и такое понятие как спортивное белье явно прошло мимо
спортивное белье-не это))) Погуглите спортивное белье..хоть внешне разницу увидете..И еще: у вас очень большая дырка между ногами, сверху. Не айс
Ответ дляannasay
А у меня на обед целая сковорода обжареных на сливочном масле брусков домашней буженины, залитых омлетом, и кофе с куском сыра бри.
Приятного вам аппетита!
Ответ дляКоролева красоты
Когда следующий раз поеду на чемпионат еввропы - передам подругам что у них не спортивное белье, вот одна анонимная хамка с кидстаффа знает об этом намного больше
Научительница• 26 марта 2013
Ответ дляEvva
Приятного вам аппетита!
так у вас на обыд вуглеводи
Попижёновна
• 26 марта 2013
Ответ дляEvva
Приятного вам аппетита!
вы меня на буженину не купите)) я не ем жирного не потому что нельзя, а потому что не люблю, люблю шашлык и стейки на огне))вот это будет в субботу
Попижёновна
• 26 марта 2013
Ответ дляEvva
А у вас видимо нога трется об ногу и там опрелости, и вы считаете что это очень красиво?
Вы же писали что вы хамка) как можно вам верить...
Попижёновна
• 26 марта 2013
Ответ дляEvva
Буженина - это нежирное мясо вообще-то.
А вот шашлык и стейки - там без жира никак
если жарить не огне биточную часть мяска-сала там не будет.
Ответ дляEvva
А я вам ничего и не продаю.
А что пишу - то это мое право.
У вас ко мне какие-то вопросы?
А что пишу - то это мое право.
У вас ко мне какие-то вопросы?
вам пора удаляться, если вы конечно не мазохист и любите, что бы над вами издевались и писали гадости в вашу стороны.
Теперь мне вас жаль. Ерунду какую-то пишете, вас выгоняют - вы улыбаетесь, вам пишут свое мнение о вашей фотке, которую вы и выставили на всеобщее обозрение - вы оскорбляетесь, огрызаетесь, оскорбляете других, хамите.
Что вы тут делаете? Ваше поведение не назовешь адекватным, как и ваши байки про чемпионаты и т.п. Может от нефиг делать вы это и делаете, но я очень сомневаюсь, что вы добиваетесь каких-то результатов. И на счет подруг сомневаюсь, что они вообще у вас есть.
Научительница• 26 марта 2013
Ответ дляEvva
Вы же любите гуглить, нагуглите количество углеводов в сливочном масле, яйце, сыре бри и свинине.
Не позорьтесь, в общем :)
Що хочете сказати ,що в вершкому масли немаэ вуглеводів?
Попижёновна
• 26 марта 2013
Ответ дляEvva
Не позорьтесь, в общем :)
покажите где я опозорена