Число, месяц, год рождения мужа и жены ( дата операции или последних родов там где была большая потеря крови). Распишу всем желающим за небольшое вознаграждение. Сама планировала - все получилось мальчик и девочка.
tenderness of the wind• 31 марта 2015
тут мне девочка по группе крови, и дате рождения тоже рассчитывала, сказала девочка 100%. А у нас мальчик!) Я сама планировала по овуляции. По этому я таким гадалкам как вы не верю.
tenderness of the wind• 31 марта 2015
Ответ дляSnow Girl
Это не по группе, а по обновлению крови.
а если не операций не потерь крови не было?
Ответ дляSnow Girl
Тут нет данных про последние роды и операции. Большая кровопотеря способствует обновлению крови не по графику.
А нет, там все-таки учитывается большая кровопотеря - внизу в объяснении написано - либо свой собственный день рождения или дату последней кровопотери (операции, переливание, сдача крови), все учтено.