Я не Тролль• 31 марта 2015
Девочки, а Вы готовы открыть пляжный сезон? Фото моих стараний
Двое деток, рост 164, вес 50, фото сегодня - (сори за качество -младший подбегает к зеркалу - и целует) - фото до нет - занимаюсь спортом уже 3 месяца, бассейн - 2 раза в неделю, пилон два раза в неделю, Джиллиан - 2 уровня - перехожу на 3.
Понимаю что есть ещё над чем работать - но может кому-то послужить стимулом - не лениться
Начало вес 52, сейчас - 50кг.
ОГ 85, - сейчас 82
ОТ 66 - сейчас 60
ОБ - 86 - сейчас 82
Начало вес 52, сейчас - 50кг.
ОГ 85, - сейчас 82
ОТ 66 - сейчас 60
ОБ - 86 - сейчас 82
Фамильная фондюшница• 31 марта 2015
Ответ дляСамый умный
Как бороться?....не жрать,простите.И не увидела,какая из фото спортивная
вам бы очки, явно видно где поспортивнее будет! что за люди, зачем обижаете человека? ведь люди разные, девочка гордится своим результат и работает над собой дальше, а после ваших слов может плюнуть и бросить все.
Яйцеголовая• 31 марта 2015
Ответ дляпьЯНА
я на такую фиговину цепляю 15 кг и делаю 3 подхода по 15 раз,вверху на 2 секунды задерживая.
мало делаю?или вес беру маленький?
что-то не болят икры на след.день,но оч болят когда делаю...
мало делаю?или вес беру маленький?
Если болят, значит правильно делаете. Кчайте их не чаще 1 раза в 5-7 дней. Тогда будет рост. Многие допускают ошибку, загружая одну группу мышц несколько раз в неделю. Если мы работаем на рост мышц, то нужно выдержать паузу между тренировками, чтобы успела пройти фаза компенсации и суперкомпенсации. Ну и белка побольше кушайте.
Яйцеголовая• 31 марта 2015
Ответ дляГейТуда
Потеряла, чей это отзыв:
Преклоняюсь перед силой воли. Просто умничка! Я обязательно дам Вашу ссылочку своей сестре, она очень страдает из-за отсутствия веса: при своих 175 см роста у неё сейчас всего 48 кг. И сетует на то, что стало жуть, какая плоская. Думаю, что Ваш опыт и Ваш шикарный результат вдохновят её к действию)
Большое спасибо. Удачи Вашей сестре в этом нелегком, но приятном деле!!
Я б такое не носила, но продаю• 31 марта 2015
Ответ дляКапитанша
а из чего их делать, простите?
из 50 кг?)))
тут что-то одно - либо груди нет и попы, либо 55 кг минимум и животик :)
а вообще - кому какая разница? главное своему мужчине нравиться ;)
зы: 50 кг, 35 лет, тощая как автор, с попой (не вырубиш - наследственное)))), а грудь была)) до родов, правда весила 58)))
из 50 кг?))) тут что-то одно - либо груди нет и попы, либо 55 кг минимум и животик :)
о, сестра))) мне 38, 52кг, грудь есть 1-2 размер (СБ хорошей формы, не висит), с попой косяк, все таки гравитацию и возраст никто не отменял)), но я ее усиленно качаю))) есть пузик небольшой (вокруг пузика мышцы просвечивают), но он был всегда, и после КС плохо качается. Вощем фигура похожа на автора, поэтому и написала. Но я сижу на йоге несколько лет.
Накладная• 01 апреля 2015
Все у вас отлично. Да, конечно нужно еще работать над собой, но вам нужно поощрение что бы продвигаться в нужном направлении. Не пишите в советчицу больше, все желание убить могут.
пьЯНА• 01 апреля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Упражнения делайте с предельным весом на 12 повторений в 3-4 подхода. Чтобы хорошо прокачать, нужно сделать 2-3 разных упражнения на голень.
Посмотрите упражнение ’ослик’, его можно даже дома делать с ребенком.
представляю как я,49 кг.,говорю своему 16-тилетнему кабанчику весом около 60 кг.сядь,сынуля,маме на спинку,я тебя покатаю.

Куколка-мяуколка• 01 апреля 2015
Ответ для100pudov
Автор, классная у вас фигура, на счет груди молчу, у меня ее вообще нет (а после 2х кормлений вообще). И если вы бревно, то я тогда кто, у меня талия не выражена вообще, параметры 82-70-92, рост 157 вес 48-49. Периодически берусь за себя. Думаю ваш пост будет для меня мотивацией на эту весну. Берусь именно к весне-лету, (зимой у меня спячка) что б не стыдно раздеться, мужу и так нравлюсь.
Цель, подтянуться, -3 кг и антицелюлитный массаж (делаю сама, еффект бывает). Всем мил не будешь, главное, чтоб себе и любимому нравиться.
Это Вы фоткались не на пляже на дачах за с. Леточки? )) Очень похож пляж на наш)
Аноним Секретарь• 01 апреля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Как у вас при весе 50 кг бёдра 82см?У меня вес 43 кг и бёдра 86см...что то Вы не правильно меряете.
простите...но ужас!!!все ужас!!!!
Выкупаная• 01 апреля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Я всегда готова к пляжному сезону, а не только к лету
супер!!!!!!1
Beautiful_Liar• 01 апреля 2015
Ответ дляпьЯНА

ослик получится очень уставший
Выкупаная• 01 апреля 2015
Ответ дляMasja
Добрый день!
Я очень ленивая, и конечно понимаю что заниматься нужно, но лень преодолевает! )
Мне 36, двое деток, старшему сыну 16, дочке 6
Фото сделаны в январе 2015 года на отдыхе.
Сейчас тоже занимаюсь дома правда, но хоть что-то)))
На фото я с сыном)
ооооооо, надеюсь и я так буду выглядеть в 36 лет)))
Вы красотка!!!!!!!!!!!!!
Выкупаная• 01 апреля 2015
Ответ дляПишущаяся
Мой рост 160, вес 54
Ем много сладкого и люблю хрюшечку в духовке с картошечкой, поэтому от идеала отделяет еще пара кг жирка, которые хочу перевести в пару кг мяска.
Тренажерный зал. Обязательно силовые, обязательно присед, выпады, тяга, ноги два раза в неделю. Ну и кардио, минимум 20 минут в день)))
Сиси съела дочь) Но сиси это такое, наживное, для них нужно всего-то ничего 3к евро и острая необходимость (у меня нет второго)
А вот попу можно сделать на шару
красивая фигурка!!!!!!!
Без Баяна• 01 апреля 2015
Ответ дляПожмаковна
вот и я об этом, муж глянул так и сказал стиральная доска. Женщина должна быть женщиной, с округлостями. А не быть похожей на мальчика подростка.
Фу, завистливые тут все какие! Муж глянул!!!!! Это еще надо на вашего мужа глянуть, уверена, явно не Бред Пит
Выкупаная• 01 апреля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
в процессе естественного похудения - без диет и спорта, вес 56 где-то, рост 167
ноги кривые...ужас(((((((
Выкупаная• 01 апреля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да достали. Все прям вот сидим и завидуем.
Держите.
Двое детей - 3,5 г. и 7 мес.
32 года, параметры - 178, 60 кг, 93-65-95
Заниматься пока толком не начинала - раз в неделю на дорожку или в бассейн выбираюсь. Не хвастаюсь, так как понимаю, что еще ПАХАТЬ И ПАХАТЬ.
До беременности регулярно ходила на йогу, в бассейн и в зал.
Нет результата у автора. НЕТ.
Держите.
Двое детей - 3,5 г. и 7 мес.
Нет результата у автора. НЕТ.
Бедра широкие..,а так нормально))
Без Баяна• 01 апреля 2015
Дааа, почитала я тут ответы, девочки, а Вы змеи, нет, кобры самые настоящие!!!!!
Выкупаная• 01 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
тоже этого не понимаю, надо быть не худой - а подтянутой. У меня 45кг- бедра тоже 86см - и реально попу мне надо качать и качать. Вот фото осеннее- но сейчас такая же.
красивая
Кокосиха• 01 апреля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Натуральные сиськи третьего размера идут в комплекте с целлюлитной жопой и лишним весом. Так что, мадамы, успокойтесь. Лучше быть худенькой с небольшой грудью, чем жирной коровой.
Извините, не могу сдержаться из-за комментариев выше.
Подойдите сами к зеркалу в одном белье и трезво себя оценивайте
И успокойтесь наконец-то. Займитесь лучше собой
ой не смішіть ...у мене 55 кг. і 4 розмір при рості 172 ....я так що ніякого жиру зайвої ваги і таке інше з сіськами не йде
Яйцеголовая• 01 апреля 2015
Ответ дляпьЯНА

Насмешили))
Выкупаная• 01 апреля 2015
Ответ дляКишечная палочка
Я собой горжусь,так как после родов был дряблый ужасный живот( я смотрела и плакала(качаю пресс,хотелось бы более выраженную талию и внутри ног упругие мышцы,занимаюсь дома.
пьЯНА• 01 апреля 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
ослик получится очень уставший
боюсь,шо ослик скопытится сразу после того,как деточка на него залезет.
Ромашка_Бегемотовна• 01 апреля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Сегодня взвесилась, уже 53,9 было на весах!Правда вечером не очень объективно, но думаю, 53,5 есть.
Ви мені найбільше сподобалися на фото, там де 49 кг.
пьЯНА• 01 апреля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
да я их раз в неделю и качаю...белка,правда,мало ем...как-то я больше конфетки люблю,чем мясо.
прочла вашу страничку,все понятно и интересно!как бы теперь взяться за себя и возненавидеть конфеточки...
Я супер-пупер• 01 апреля 2015
Ответ дляMasja
Добрый день!
На фото я с сыном)
Супер!!!!!!!!!!Діліться секретом.Мені 32 і після других родів ніяк не можу позбавитись живота.
100pudov• 01 апреля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
да там. Кооп Любич)
Ответ дляЯ супер-пупер
Девочки, нашла способ как по мне очень эффективный!
Нашла в ютубе блогера с Калифорнии, она наша девочка, просто там живет! У нее двое деток, и она дома сама делает упражнения, по типу йоги. Но эти упражнения совсем не трудные, под силу каждому и можно дома делать в удобное время для себя. У меня как выдается свободная минутка, я делаю упражнения даже перед телевизором )
Сейчас сброшу ее видео уроки! Мне помогло, я ленивая, не хочу ходить в спортзал, но и не хочу накачанные ноги и сильно выраженный пресс!!!! И вот ее уроки мне подошли идеально! У нее фигура очень красивая! Это мое мнение)
И кстати в ее блогах она рассказывает диету моделей Виктории Сикрет!