Каркуша Клара• 18 марта 2013
Кто должен разбираться? Заказала у девочки гольф...
Заказала у девочки гольф,перечислила деньги,сутки спустя она пишет что денег нет,у пеня в привате написано что платеж переведен,у девушки пишет что перечислений нет,я была в чате два раза мне писали что с моей стороны все сделано корректно и пусть получатель обратится в приват чат,обменялись с девушкой скринами,вроде все правильно,к девушке притензий,рейтинг хороший,но у меня вопрос кто должен идти в банк и розбираться,у меня то все правильно деньги перечислены а у нее их нет ?
Пишущаяся• 18 марта 2013
зачем идти, попросите по вашему платежу запросить в чат, скиньте ей код транзакции.
ТрамвайGirl• 18 марта 2013
Ответ дляKristi777
деньги могут быть зачислены в течении 3 банковских дней.
ждите,..если не придут то пишите в службу поддержки)
зы: реквизиты карты правильные? денежка не могла уйти на левую карту?
Да. может быть если деньки в другой банк перечисляли
Ушла и Пришла• 31 июля 2013
Думаю, решать вопрос должны Вы - это ведь Ваши деньги. Продавец может подключиться, но не обязан.