Кы-ы-ы-ця• 31 марта 2015
А такая фигура готова к пляжу?
Мечты сбываются• 31 марта 2015
А эта фигура туда дойдет? Но если и дойдет, что толку, вода ее вытолкнет!
Кы-ы-ы-ця
• 31 марта 2015
Судя по комментам в сегодняшней топовой теме, вот к этому нужно стремиться, все остальные, с животиком, с бедрами ... - коровы
Автопортрет нурофена• 31 марта 2015
Девочки, Вам тошно и противно, но есть такие, кто элементарно не могут вес набрать. Я при росте 175 никогда больше 50 кг. не весила. Я здорова, если что!
Баррикадница• 31 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну а вы думали, что дыр жто хорошо и красиво?
Лучше бы свою выставили, а не чужую.
Меня прет))• 31 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я при 168 весила 44 кг сейчас 60!
Рогнеда Карповна• 31 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
я при 168 весила 44 кг сейчас 60!
а в каком весе себя лучше чувствуете?при 44 кг голова не кружилась от слабости,у меня да.
Меня прет))• 31 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
однозначно сейчас лучше,хотя раньше быстрее ходила,но голова кружилась и иногда в глазах темнело
Автопортрет нурофена• 31 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
я при 168 весила 44 кг сейчас 60!
А я весила 45-46 при своем росте, еле-еле набрала 48. И уже больше 15 лет вешу 48 кг.
Яйцеголовая• 31 марта 2015
Злые вы все,девочки.какую бы фотку не выставили,все фуу.В топовой теме очень симпатичная фигурка,там таааак зафукали девченку,аж жалко ее стало.Не родись красивой,а родись счастливой.Мне к примеру без разницы,какая фигура.Главное что ЗА ЭТОЙ ФИГУРОЙ!
Меня прет))• 31 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я рожать шла 54 кг)
Новопоштинская• 31 марта 2015
Ответ дляБаррикадница
Реально одни толстухи отвечают и фукают.
а вот и нет при росте 175 я вешу 57 кг( мама 2 детей) и хожу в спорт зал.так что не одни толстухи)))
Автопортрет нурофена• 31 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
я рожать шла 54 кг)
А мася с каким весом родился? Сами рожали?
Рогнеда Карповна• 31 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
вот и у меня также,мой рост 164,но при 44кг я не выглядела утонченно стройной а скорее истощенно худой,ребра торчащие не особо придавали мне красоты и самочувствие не очень.Так поняла что не судьба мне быть стройняшкой.Сейчас 57кг кажусь себе полноватой,но худеть больше не хочу!
Неновая почта• 31 марта 2015
Ответ дляБаррикадница
Что за глупость ? Здесь любой врач скажет, что ЭТО не нормально.
Кы-ы-ы-ця
• 31 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А вы уже рожали? Я почти такая же была всю жизнь, после родов смогла поправиться, не сильно, а именно до нормальных форм, больше всего радует небольшое увеличение объемов в груди.
Ребенку уже 4 года, вес теперь около 57кг, для меня почти идеально при росте 175см
Капуста Маша• 31 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
та же фигня. но рост чуток поменьше
Мааарковная• 31 марта 2015
Ответ дляБаррикадница
а Вам действительно нравится выпирающие рёбра?Если ,что я не толстуха
Меня прет))• 31 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
сама 2600
Инфотуфелька• 31 марта 2015
свою покажите-мы и оценим,а то как не красиво чужую обсуждать,может и не идеальную.
Кокосиха• 31 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
таких много молодых мамочек,чем тут хвастаться? Это не показатель,вот если этот вес красивыми подкачанными сухими мышцами в сезон,тогда да.
Вес совсем не показатель.
Ревнивая жена• 31 марта 2015
Ответ дляКокосиха
лучше такая,чем тюлень.
Тюлень медленней стареет,чем такая фанерочка.Да и еще одно,тюлень способен зачать,выносить и родить,а вот эта щепочка наверняка с отсуствующими регулами.