Заставляличка• 31 марта 2015

ррррр... купила малой три повязки, а она их снимает((

Очень красивые, и себе одну такую же, чтобы на прогулке вместе смотреться(( а она с ором их с головы сдирает. 1,5 года. Ни тебе хвостика завязать, ни заколочку поцепить. Аааааа
Ифигения• 31 марта 2015
летом еще и панамку будет снимать
Апрель Ивановна• 31 марта 2015
ребенок умнее мамы) уродство все эти повязки...
Алиса в стране Советчица• 31 марта 2015
от жопа мала)))) сами носите свои повязки!!!
Птица Говоруша• 31 марта 2015
Та, повязки. Моя юбки не хочет носить. Срывает.
175см55кг19лет (она)• 31 марта 2015
Себе???? А можно фото?
автор Заставляличка • 31 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
маленькие будут.
Чебураха с перцем• 31 марта 2015
Ответ дляПтица Говоруша
А моя только в юбках и платьях..в любую погоду..И пусть весь мир подождет)))Она ведь девочка))))
И это нам только 5
После шести ни-ни• 31 марта 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
И это нам только 5
автор Заставляличка • 31 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Себе???? А можно фото?
сейчас) уложу спать и добавлю.
Птица Говоруша• 31 марта 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
И это нам только 5
А нам 1,8. А платья любит.
автор Заставляличка • 31 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
да прям. Из полушерсти в ветреную погоду весной они идеальны для малшки.
Чебураха с перцем• 31 марта 2015
Ответ дляПтица Говоруша
А нам 1,8. А платья любит.
Это все)Мы джинсы только под очень большим натиском одеваем и то..если придем и там сразу в юбку/платье)))
Меньшему 1,10-тоже модник и любитель кроксов)))
Птица Говоруша• 31 марта 2015
Моя одетая подходит к зеркалу вертится и говорит сама себе: Я КАСИКА!
Любовь Калистратовна• 31 марта 2015
И моя снимала,- что не одену, она снимает и с коляски выбрасывает. А малой наоборот, шапку на глаза натягивал, катаемся на прогулке коляской, он натянет и сидит, а люди идут навстречу и смеются.
ДаЗдраПерма• 31 марта 2015
И моя стягивает, и не даёт хвостики делать :-( если так и дальше пойдет, придётся стричь
Оябунчик• 31 марта 2015
Она еще маленькая. Моя до 3х лет ни повязок, ни платьев, ни юбок. Сейчас 4года снять все это не возможно.
Капитошечка• 31 марта 2015
умный ребенок, я сама терпеть не могу повязки и дочка тоже))))
lyuditta• 31 марта 2015
я бы тоже стянула)))) Терпеть не могу такие вещи. Да и многие детки в таком возрасте
Алиса в стране Советчица• 31 марта 2015
Ответ дляЗаставляличка
маленькие будут.
а вы из ее 2- пошейте на себя одну большую
автор Заставляличка • 31 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
фото
Удалено администрацией...
автор Заставляличка • 31 марта 2015
вот такие только серенькие. себе и ей. а еще широки, ушки закрывают с симпатичным узелком.
Алиса в стране Советчица• 31 марта 2015
не хватало тряпок на голове
оставьте дитюшку в покое, не мучайте своими повязками))
IrinaF• 31 марта 2015
А нам 5 месяцев и мы не чего не снимаем на днях одевали солнце-защитные очки, так все домашние пол часа смеялись и по полу катались)))
автор Заставляличка • 31 марта 2015
Ответ дляIrinaF
в пять месяцев и моя не снимала(((