Изподтишка• 31 марта 2015

Кто может помочь в фотошопе?

Вроде и сама хорошо работаю в фотошопе. Но вот именно с монтажом не складывается.
Помогите, девочки.
Мне надо на этикетку шоколадки Аленка вставить лицо девочки.
Кто может помочь и сколько это будет стоить?
СпайдерВумен• 31 марта 2015
Я могу помочь, но только завтра, если не срочно

kidy smile• 31 марта 2015
Вырежьте личико девочки , сделайте слой более прозрачным и лишнее вытрите кисточкой с размытыми краями)
Sandora_• 31 марта 2015
Здравствуйте! Помогу) Пишите в лс)
автор Изподтишка • 31 марта 2015
Ответ дляvray
Мне на пятницу.
Я повожусь ночью. Но с этим поворотом головы в нужном ракурсе ну никак не получается)
автор Изподтишка • 31 марта 2015
Ответ дляkidy smile
У меня вот такой шаблон http://ustroim-prazdnik.info/publ/podgotovka_k_pra... вытирать там нечего.
СпайдерВумен• 31 марта 2015
Ответ дляАлиНаКиев
Мне на пятницу.
Кидайте на почту
olychka.00@mail.ru исходники, я завтра до 11 скину обратно, просто комп выключила, денег не нужно)
kidy smile• 31 марта 2015
Создайте дубликат слоя, откройте фото девочки, из фото вырежьте личико и перетащите на обложку, перейдите на слой личика, сделайте слой более прозрачным чтоб видна была этикетка и коректируйте)
автор Изподтишка • 31 марта 2015
Ответ дляkidy smile
Делаю это все. Не то. Может в моем случае это и не получится. Девочка с вытянутым личиком. А тут надо круглолицую, с щечками. Искажается внешний вид до неузнаваемости
kidy smile• 31 марта 2015
Ответ дляАлиНаКиев
Поставьте личико, а лишнее белое просто залейте цветом что на обложке( возьмите образец пипеткой)

СпайдерВумен• 31 марта 2015
Ответ дляАлиНаКиев
Сегодня день дурной, может просто не получается, я сама еле доделала только работу. Ложитесь спать и не мучайтесь, скиньте инфу мне на почту, лишнем не будет, а завтра может сами с утра встанете и все по-другому будет, легко и просто.
автор Изподтишка • 31 марта 2015
Ответ дляvray
Уже скинула. Спасибо.
Да нет, я с монтажом всегда мучаюсь. Все мне кажется, что взгляд не туда, поворот головы не тот и т.д. Если просто голову к телу ставить - одно, а когда именно лицо вставить - не получается.
СпайдерВумен• 31 марта 2015
Ответ дляАлиНаКиев
Уже скинула. Спасибо.
Да , увидела, отписалась)). То вы очень серьезно подходите)) к задаче. А сегодня я говорю, ну просто сама еле заставляла себя работать. Завтра скину, если не понравится, то я уверена и Вы сможете переделать. На то мы и люди, чтобы выручать друг друга.
Лама_мама• 31 марта 2015
Ответ дляvray