миссДавеча• 01 апреля 2015
Обидно до слез...
Девочки,представляете,вот это вылетели мы с мужем так вылетели,...вкратце:снимаем квартиру и там нет фильтра,решили купить с мужем один раз но хороший фильтр обратного осмоса 5-ты ступенчатый фирмы Наша вода,кто устанавливал,тот поймет меня сколько это стоило:(((вообщем такие довольные,собрались уже устанавливать,как раз позвонила хозяйка,что приедет за деньгами и тут я ей рассказываю,что вот купили классную систему очистки воды,хотим установить,а она мне:"Вы что?Я не хочу никаких внедрений в своей квартире"Я была в шоке.....представляю что бы было,если б мы его поставили,а потом она увидела это.......итог ,убедить не получилось,попили водички чистой,вот так хозяйка попалась...пока продам его куда-то и сколько времени пройдет,ну и попали,спасибо что выслушали:((
ЖующаЯКонфету• 01 апреля 2015
Сами виноваты! Сначала у хозяйки нужно спрашивать, а потом покупать.
Мэри Попкинс• 01 апреля 2015
ну как бы странно было без ведома хозяйки что то устанавливать в ее квартире (и покупать, естественно)
Organic• 01 апреля 2015
я понимаю Вашу хозяйку, Вы ведь не оставите его при выезде из квартиры - нет
а зачем ей лишние дырки
миссДавеча
• 01 апреля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
А вы хотели за её счёт установить?
да нет,за свой,,,,она вообще ничего категоричен ки не хочет чтоб мы вмешиваюсь во что-то в квартире,даже сушки для белья нет,муж хотел сам сделать веревки,она и это не захотела:’сказала лишних дырок мне тут не надо.....ну капец просто,купили сушку напольную,а квартирка гостиная,Вы понимаете куда ставить????
Форточка с диоптриями• 01 апреля 2015
Не растраивайтесь)купите квартиру -поставите ,а вообще мож и продадите -сейчас многие покупают .ток цену придется скинуть думаю ...
Усатая полосатая• 01 апреля 2015
Вы тоже не очень правы,нужно согласовывать, прежде чем принимать решения, что либо устанавливать в чужой квартире.
миссДавеча
• 01 апреля 2015
Ответ дляOrganic
сколько сейчас стоит такой фильтр ?
Мы купили за 4700,искала долго на олх,на рынках,хочу продать хоть за 3500,не знаю что из этого выйдет
Organic• 01 апреля 2015
Ответ длямиссДавеча
авто, Вы бы оставили свой фильтр при выезде ? Если Вы его заберете, Вы поменяете ей раковину - в которой сделаете дырку ?
миссДавеча
• 01 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Я уже поняла это,что все буду отговаривать заранее,каждый гвоздик:)))я просто радуюсь,что вовремя она позвонила,а то летели мы бы далеко на фильтре своем с мужем
Organic• 01 апреля 2015
Ответ длямиссДавеча
создайте л\объявление в продавалке. Найду Вас.
миссДавеча
• 01 апреля 2015
Ответ дляOrganic
ну да,Вы правы...
миссДавеча
• 01 апреля 2015
Ответ дляOrganic
ок,сейчас
Благоуханочка• 01 апреля 2015
Ответ длямиссДавеча
Чтобы фильтр установить надо ведь в мойке дырку делать.Может из-за этого?
Конфиденциальность• 01 апреля 2015
Ответ длямиссДавеча
я бы съехала бы. это маразм видимо у нее...
миссДавеча
• 01 апреля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
не знаю даже,возможно:(
миссДавеча
• 01 апреля 2015
Я просто супы,компоты варю малой,хотела воду хорошую дома иметь,а не эти кувшины на столе что стоят....
Секс-Бомба• 01 апреля 2015
Ответ дляA23net
Удалено администрацией...
фу на вас, аж противно стало.... то беженка бедная, подарите то подарите се, то фильт она купила и продает на советчице
Голодаю• 01 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Вы про что вообще?
Секс-Бомба• 01 апреля 2015
Ответ дляГолодаю
Вы про что вообще?
заметила уже эту хит.... ю мадам-беженку
Голодаю• 01 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Так что эта тема тролля?
Секс-Бомба• 01 апреля 2015
Ответ дляГолодаю
Так что эта тема тролля?
нет, она реальная, просто слишком наглая и хитрая. Есть такой народ, умеет прикинуться бедной овечкой. Даже зздесь типа пожалейте меня, а заоодно заходите покупайте, тема-реклама, хотя есть же правила. То подарок просила потому что она беженка!
миссДавеча
• 01 апреля 2015
Ответ дляГолодаю
Так что эта тема тролля?
Девочки,я не пойму,что такого что я переехала из другого города и переселенцы,указала тогда это,мне девушка подарила боссоножки,я ничего не клянчила хватит уже на говаривал,она сама решала кому их подарить...и тема не троль,мы снимаем квартиру и взяли кредит на фильтр,это что криминал?:((