Повелительница лампочек• 01 апреля 2015
Кто работал в Финляндии на ягодах?
Поделитесь опытом, заработали? Как условия? Сколько оформление?
Пенек Возмездия• 01 апреля 2015
Ага, я тоже позвонила узнать все нюансы Проживание в день 6-8 евро, питание за свой счет, работать 2,5 месяца документы около 600 евро Я так прикинула, где там можно заработать?
Повелительница лампочек
• 01 апреля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Заработок в день сколько насобираешь, а расценок не говорят
Почему, в объявлениях расписано, сколько евро за килограмм чего
Повелительница лампочек
• 01 апреля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Ну ездят же люди,зарабатывают
Повелительница лампочек
• 01 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Это же известный развод, гугл вам в помощь!
Со стороны наших или там?
На границе• 01 апреля 2015
Мой брат ездил, не смог работать, вернулся. Может в неудачное время поехал. Нужно было в лесу собирать ягоды и под дождем и в любую погоду. Условия проживания были ужасные. Не знаю..может слабый характер, а может действительно невыносимо тяжело.