ДелиВерка• 02 апреля 2015
Девчонки , заказываю Некст все время через посредника, подскажите про протокоды
Подскажите, что они дают и где берутся , курьерская доставка,спасибо
буреЛОМКА• 02 апреля 2015
Коды присылал некст только тем клиентам, кто не оформил ни одного заказа. Чтоб подтолкнуть к первой покупке.
tatjana_18• 02 апреля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
скажите пожалуйста,а куда код вписывать?
Бронетапок• 02 апреля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Мне тоже выслали,когда я у них сделала несколько покупок,я их раздала,так как я уже не могу воспользоваться ими,их высылают для привлечения новых клиентов.
ДелиВерка
• 02 апреля 2015
Ответ дляТут надолго
а на каких условиях псредник работает?
3% берет
ТрубоДурочка• 02 апреля 2015
Ответ дляБронетапок
Скажіть будь-ласка куди і кому висилають коди?