Трусы с капюшоном• 02 апреля 2015
Какая из этих девушек нравится вам больше всего?
И почему?
Результат:
вже голосів:
113 (64.94%)
49 (28.16%)
12 (6.9%)
Трусы с капюшоном
• 02 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
А других вариантов нет?
В опросе, как видите, нет.
Но будет интересно посмотреть Ваш вариант!)
ЗлойанОним• 02 апреля 2015
Проголосовала бы за 2,но у нее что-то непонятное с пупком
.Поэтому выбрала 1.
Заместитель Анонима• 02 апреля 2015
Вторая - бледная немочь. А вот первая - здоровая, кровь с молоком!
Трусы с капюшоном
• 02 апреля 2015
Ответ дляanna1414
усманова красотка. фото ее не самое лучшее
А мне очень нравится этот фотосет!
Ушла и Пришла• 02 апреля 2015
конечно Джесика Альба. У нее шикарная фигура
Первая барышня полная, третья перекачанная
@risto_kratka• 02 апреля 2015
первая.. она полностью соответствует моим представлениям о женской красоте.. не толстая, не доска и не перекачанная..
Запыхалась• 02 апреля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
В опросе, как видите, нет.
ни одна( - фигурка вот этой девушки
я не ее фанатка , но фигура у нее во!
Мая твая не панимать• 02 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
Если бы у первой была талия- то только она!!! А так 2 номер.
Запыхалась• 02 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
ага бревнышко....помнится тут недавно девушка выставила свою фигуру .....так у той девушки была фигура лучше чем у этой на первом фото в сто раз))
я Кукарача• 02 апреля 2015
Ответ дляeuhunter
все по своему хороши. Уж вторую-то точно все мужики давно выбрали ;)
А тут вы не правы, мужики давно выбрали фото 1)Им нравиться формы чтоб было за что подержаться особенно чтоб попка была.Простите у Альбы где эта часть тела?
Ответ дляя Кукарача
у нее харизма из всех мест так и прет и с попой явно нет проблем. Если по попе сравнивать, то 3 конечно
я Кукарача• 02 апреля 2015
Ответ дляeuhunter
Ну харизма может быть но мужикам нравятся женщины с немного другой фигурой)