Тюрюнь_Тюнь• 02 апреля 2015
Не могу решиться, проголосуйте за джинсы кому не лень))
Очень нравятся, но не могу решиться... как думаете - актуальны или нет, брать?
Результат:
вже голосів:
144 (90.57%)
Не брать - не нра
15 (9.43%)
Я бы взяла - нравятся
Фамильная фондюшница• 02 апреля 2015
автор, уже не стоит, клеш возвращается, укороченные, наверное, уже не стоит покупать
Фамильная фондюшница• 02 апреля 2015
Ответ дляОченьценная
Бомж-стайл....Простите.
так это он и есть-гранж
Тюрюнь_Тюнь
• 02 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
зайти в сконд купить джинсы обычные и порвать самой
неееет, секонд -не наш метод)))
Бабушка-байкерша• 02 апреля 2015
Нравятся рваные джинсы, но кажется, тут перебор... и низ какой-то странный
Тюрюнь_Тюнь
• 02 апреля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
ой, а мне на лето как раз укороченые хочется, они так удобны и под красивые кеды смотрятся классно, вобщем, я в раздумьях...
Тюрюнь_Тюнь
• 02 апреля 2015
Ответ дляЛуковая
Если у Вас не толстые колени, то берите)) я бы взяла)) делитесь ссылкой))
у меня размер 00, думаю с коленями порядок)
900 грн с доставкой выходят, делиться?))
Фамильная фондюшница• 02 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
да жарко на лето джинсы, я вот в Г эпе заказала юбку в полоску поперечную разлетайку под слиппоны, но мне на воде много времени проводить, как раз морская тематика
Тюрюнь_Тюнь
• 02 апреля 2015
Ответ дляViBo
Проголосовала против, только из за бахрамы внизу, а так неплохие!!!
да? вижу многим эта бахрома не нравится...блин((
Фамильная фондюшница• 02 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
за 900 грн берите, не понравится, подарите кому то Главное широкие не берите, лучше в притык, а то не так сядут, хотя я бы если уж на лето купила бойфренды и заниженную матню, но мне все равно в них жарко
Фамильная фондюшница• 02 апреля 2015
бахрому срежете просто напросто нжницами, подергатйе за нитки, немного что бы свисали, как раз под коленки
Прячусь от Всех• 02 апреля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
классный совет. не понравится, так передарите. Вы вот так готовы подарит вещь, которую купили за 900 грн?
Эм.... у меня подобные были. Не пережили даже сезон, потому что эти дырки на коленях моментально потеряли всякий вид и дыромахи поползли дальше. Оно потом неопрятно смотрится, что ли... Ну это кому как, больше с дырками именно на коленях не покупаю. И это при том, что я 26 размер ношу, колени у меня нормальные
Фамильная фондюшница• 02 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
ну если в не троллите меня, то не спорьте, что дарят люди и более дорогостоящие вещи, на сегодняшний момент 900 грн за джинсы это совсем не дорого, а покупая через нет, сразу стоит взвесить все риски, вот я их и озвучила, что можно подарить, сума не большая. О достатка каждого из нас спорить не стоит, кому то и это дорого, потому что в секансе покупают вещи на вес дешевле. Но это отдельная тема. Тут речь о этих джинсах.
Звезда в шоке• 02 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
нет, оставьте себе))
Тюрюнь_Тюнь
• 02 апреля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
еще и за 900 грн автор ну вы даете
для фирменых джинс это очень недорого
Фамильная фондюшница• 02 апреля 2015
девченки, такие комменты, а где вы джинсы дешевле 900 грн покупает, не секонд, если
Тюрюнь_Тюнь
• 02 апреля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
да, у меня тот же вопрос.. или китайское гэ или сек, я такое не приемлю
Фамильная фондюшница• 02 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ну берите, под хакасы бахрома не особо будет ан лето, утяжелит, срежите ее и все