Кыся-брыся• 02 апреля 2015

Девочки- аллергики чем спасаетесь?!!!

Вот просто жуть как замучила аллергия. Кожа по всему телу сухая, так что не приятно даже в душ ходить.От воды еще больше пересыхает. Все кремы-лосьоны дают только временное облегчение. Таблетки пью периодически уже целый год. Мазь помогает, но она гормональная. Думаю, что и так долго уже ею пользуюсь.
Беговая дорожка для носа• 02 апреля 2015
у меня алергия на солнце , воду, фактически всю еду, запахи... да почти на все ... весна для меня кошмар кошмарный
не пробовали гомеопатию? мне очень советуют, но никак в Киев не доберусь

Остановщица• 02 апреля 2015
энтеросгелем спасаюсь
автор Кыся-брыся • 02 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Печально(( У меня была на пыльцу, потом исчезла. Так пока все цвело очень выматывало. Я тоже от Киева далеко.
автор Кыся-брыся • 02 апреля 2015
Ответ дляОстановщица
энтеросгелем спасаюсь
И как часто вы его принимаете?
Остановщица• 02 апреля 2015
Ответ дляКыся-брыся
И как часто вы его принимаете?
регулярно, люблю его )

а сухая кожа еще может быть из-за щитовидной
автор Кыся-брыся • 02 апреля 2015
вкусный? дело в том что не просто сухая, а сыпь и ее все больше становится(((
Ласунка• 02 апреля 2015
Кроме вышеперечисленного - попытаться найти причину, и ликвидировать, если есть такая возможность. У меня, например, был жуткий аллергический дерматит на кистях, лечение действовало не более недели, и все снова, кожа болела, трескалась и отслаивалась. Я чуть с ума не сошла, отыскивая причину, и таки нашла - по совокупности симптомов в интернете нарыла, что это, возможно, отравление фенолом или формальдегидом. Сделали анализы воздуха на эти вещества (санстанция делает), фенол превышал ПДК в 13 раз!!!!! ’Фонил’ шкаф-купе. Пришлось выбросить. Зато практически все прошло, обостряется только после контакта с быт. химией или аналогичным токсичным дсп. Поищите, может, тоже сможете выделить, на что у Вас аллергия?
автор Кыся-брыся • 02 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
Спасибо, попробую определить. Но я даже уборку вынуждена делать в перчатках и посуду мыть, так как если без них совсем беда с руками будет. И это без моющих средств.
skyandsun• 02 апреля 2015
цетрин

автор Кыся-брыся • 02 апреля 2015
Ответ дляskyandsun
цетрин
да вот год с перерывами пью, а окончательного результата нет
Ответ дляКыся-брыся
у меня ничего не было , пока врачи на полечили , теперь 2 года в 4х стенах, потому-что зимой аллергия на холод , летом на жару, весной на пыльцу и траву , а осень на пыль с растений.... лечение , пока найти не могу

Надо организм оздоравливать какими-то нетрадиционными процедурами, потому-что чем выше иммунитет , тем не так аллергия мучить будет. Сейчас пробую озонотерапию , но о эффекте , пока не скажу, только начала.
А о гомеопатии рассказывали, что в Киеве есть целый институт и там подбирают крупинки-шарики лекарства для каждого индивидуально.
автор Кыся-брыся • 02 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

Да уж, ничего себе врачи вам помогли. У меня появилась в 18 лет, после смерти мамы. Так и лезет по сей день время от времени. Спасибо за информацию, буду иметь на примете. А озонотерапия в чем заключается? Я сейчас пробую настойками из ромашки и кропивы да клетчаткой чуть эту гадость вывести.
Ответ дляКыся-брыся
ага, благодарна им буду до конца жизни , и если бы еще в сухости или соплях аллергия проявлялась, так пол беды, ато отекает горло и слизистые внутри... ну пятна и т.д. тоже бывают ...
У Вас наверно на нервной почте сбой пошел какой-то , надо в этом направлении работать. Укрепить нервную хорошо.
Озонотерапия - это прокапывают капельницы физраствора , обогащенного озоном , чтоб повышался иммунитет.
А клетчаткой как? такого не слышала еще
Ответ дляКыся-брыся
мне еще прописывали противоаллергическую травяную смесь - мята, лопух, череда , солодка , бузина , алтей и одуванчик - травы в таблетках , покупала в фитоаптеке , но у меня сложный случай и мне не пошла эта смесь, а так очень ее хвалили , и в аптеке и доктор.
автор Кыся-брыся • 02 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А клетчаткой как? такого не слышала еще
Наверное на нервной, но это было уже давно. а вот проблема осталась. Купила клетчатку из семян кунжута (она мне на вкус нравится), ем по 1 ч.л. утром и вечером. Она способствует очищению организма и улучшению работы кишечника. А капельницы такие вам в какой-то специализированной клинике делают?
автор Кыся-брыся • 02 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Нужно попробовать, вы название случайно не помните этих таблеток? Химию пить уже просто не могу. Сейчас цикл сбился, я уже грешу на мазь гормональную. Видно долго ею пользовалась.
Ответ дляКыся-брыся
нет, просто в городской больнице там , где много всяких процедур есть.
Ответ дляКыся-брыся
а так и называется противоаллергическая смесь фирма Biola
Ответ дляКыся-брыся
вот http://danika-biola.com.ua/levoe-menyu/tabletirova...

автор Кыся-брыся • 02 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Узнаю делают ли у нас такие.
автор Кыся-брыся • 02 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
спасибо!!! я как раз хотела что-то гомеопатическое взять на замену.
автор Кыся-брыся • 02 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А чем вы мажете сыпь если не секрет?
Ответ дляКыся-брыся
я не знаю , вроде это фитотерапия, а не гомеопатия, гомеопатия это , когда подобное лечится подобным ... тоисть аллергены в мини мини мини дозах принимаешь, чтоб организм привык.. как то так я поняла
Ответ дляКыся-брыся
А чем вы мажете сыпь если не секрет?
у меня отеками горла проявляется , а сыпь типа подкожные прыщики и пятна - ничем не мажу, пью таблетки и ем энтеросгель , если совсем худо капаю реосорбилакт
автор Кыся-брыся • 02 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ну это я все в одну кучу слепила.
автор Кыся-брыся • 02 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а таблетки от аллергии какие принимаете? я цитрин пила, но от него как постоянно не выспавшаяся ходила.