Живчик-счастливчик• 02 апреля 2015
что лучше под сдачу квартиры на кухню обои или покраска недорого?
вот такая кухонька, стены сделаны под обои, что подскажите, покрасить их в серый цвет либо вот такие обои моющиеся, обои 3 рулона 390 грн, покраска (чуть выровнять трещинки) стоимость не знаю, стены в принципе ровные есть пару как бы царапин, легко заделать финишем.
Планируем сдавать
Сигарный шланг• 02 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер
Я за обои, но почему серый!?
что б квартиросьемщикам жизнь малиной не казалась
Непонятно• 02 апреля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Если квартиранты - покраска. Вам легче потом будет освежить.
согласна, стены у вас неплохие. а если поклеить обои, то потом при снятии могут быть неприятности в виде - сняли обои с кусками шпатлевки))
Заместитель Анонима• 02 апреля 2015
Ответ дляСиреневенькая
о моя квартира!
Ага и моя. Покажите свою, фотки. У меня плитка 30летней давности,все о ремонте мечтаю.
Сиреневенькая• 02 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
ой нет у меня фото. плитка тоже 30-летняя. я ее сдаю))
Заместитель Анонима• 02 апреля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Жаль,думала у Вас красота. Неоткуда черпнуть вдохновение.