Мейк-ап форева• 02 апреля 2015
Ну наконец то и я попала на ОБМАНЩИЦУ....)))
Все гениальное просто, купила у девушки с 0 рейтингом "НОВУЮ" куртку! Оплатила, три дня мне выносили мозг, что деньги не зашли и у нее есть новый покупатель на нее,она продает ее раз я не могу с банком разобраться, я не выдержала набрала девушку, обьяснила еще раз, что деньги ушли, ожидайте 3 банковских дня, скинула скриншоты выписки банковской, вроде поняла. Спустя 3 дня отписалась, что деньги зашли, и она отправляет ее. Слава Богу!!! Но, Пришло ко мне мое счастье......а оно не новое совсем, ношеная, но с удачно прикрепленной на бантик бирочкой! Пишу девушке, зачем вы меня обманули, на что получаю ответ, вы что, вы такую куртку не купите никогда за такие деньги, говорю, да мне и не надо, я на 700 грн, 3 штуки б.у. куплю., на что получаю ответ: Неа......я и так с вами по человечески, я же вам отправила куртку....ББББББББББЛИННН, а как тогда не по человечески????
Цена вопроса 700 грн.
В покупатели естественно никто меня не добавлял.
Как реально заставить человека забрать это счастье, Я так понимаю, она ни чем не рискует, рейтинг 0.
Фото не прилагаю, она темного цвета, попробовала, фотоаппарат не воспринимает и не передает фото затертостей.
Профиль девушки:
https://www.kidstaff.com.ua/user-1054374.html
Цена вопроса 700 грн.
Профиль девушки:
Карамбулкул• 02 апреля 2015
Ответ дляmaciki-Юлия
А как тогда новичку наработать рейтинг, если все советуют у новичка не покупать. Я тоже новичок, продала здесь три вещи, никого не обманула, и люди мне сами пересылали 100% предоплаты, а мне было неважно, можно деньги и потом получить. Везде присущь человеческий фактор, как у продавцов, так и у покупателей. Но считаю, что нужно говорить правду покупателю, какая бы она не была, а не просто втюхивать товар.
Советуют не не покупать, а просить наложкой. Пару сделок хотя бы, чтобы отзывы были.
соева-сысоева• 02 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Сумма большая, просто пожалела на наложку.....
епт.... убили... а 700 грн... за б/у уже дешево, да?
Мейк-ап форева
• 02 апреля 2015
Ответ дляmaciki-Юлия
Ну хорошо хоть вы так думаете....)))
Слухи-руки не распускаю• 02 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Карта 6706350007483566, Решетар Іванна Михайлівна...номер тел.....0663413138
А из какого она города, ваш продавец?Судя по тому как составлены ее объявления безграмотно, человек страдает легкой умственной отсталостью, так поковеркать слова и ввести в ключевые слова свой ник
Мейк-ап форева
• 02 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Она как новая позиционировалась в объявлении!
Карамбулкул• 02 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Вообще-то вещь была заявлена продавцом как новая
АфродитаПетровна• 02 апреля 2015
От всех вещей так и дМхнет самым суровым секондом
Ну и думать надо- откуда у человека столько шмоток ’ брендов’ на продажу разных размеров?
соева-сысоева• 02 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
и что?? рейтинг 0... от них всего можно ожидать + она вам уже после перечисления 3 дня мозг выносила, что нет денег...
Малинка• 02 апреля 2015
Моя первая сделка - у меня девочка купила новое платье (мой пролет) по предоплате я ей очень благодарна, что она не побоялась. И я покупала у девушки с 0,1 рейтингом тоже все отлично.
Мейк-ап форева
• 02 апреля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
г.Калуш, ))) Она просто на чистом украинском говорит, думаю для нее было сложность на правильном русском написать.
соева-сысоева• 02 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
и что?? от пользователя с рейтингом 0 можно всего ожидать, что в принципе и получилось
Карамбулкул• 02 апреля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
обидно((
я даже помню свою первую покупку.
был 2012 год. заказ был с виктория сикрет. так девочка (посредник) высылала свою копию паспорта (по запросу конечно). я сцикливая, не отказалась от этой услуги!)),
но, после этой покупки. у меня был рейтинг 0. и я особо не заморачивалась, и даже не знала что он существует и как его увеличить. ну вот как-то все равно было. и переводила девочкам деньги. так если не выкупали все необходимые мне вещи, я не просила деньги назад, говорила ну с влеж раз закажу. и так деньги могли находться у девочек по 3 мес и больше. и я поему-то не переживала. может и нужно блыо переживать...глядя на теперешнюю ситуацию...
а сейчас покупать с нулевым рейтингом... лучше эти деньги отдать бомжам на водку (извините конечно) чем таким обманщикам!
я даже помню свою первую покупку.
Особенно когда рейтинг ноль, а продают технику, гаджеты и тд по вкусным ценам - сразу напрягаюсь и иду дальше. Очень жаль, что кидстафф начинает догонять олх
Мейк-ап форева
• 02 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Та да, я еще тогда подумала что, что то незадалось
Но блин ’хочу’ взяло свое....и разум померк...
Карамбулкул• 02 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Ошибаются все. Особенно люди, привыкшие доверять другим
Мейк-ап форева
• 02 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
Да, количество пользователей растет с каждым днем....и обманов тоже
ЗдесяЯ• 02 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
Увы. Но нужно понимать, что бесплатный сыр, только вмышеловк
Поэтшму, иньгда лучше переплатить и быть спокойным
Блондинка в Шоколаде• 02 апреля 2015
Я тут с краю постою• 02 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
из какого города отправляли?по номеру декларации можно посмотреть
соева-сысоева• 02 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
в сл раз не будете переживать за 50 грн переплаты, уж лучше переплатить
я так на ОЛХ куртку покупала, внесла предоплату, жесть как переживала что отправят и отправят ли вообще и что получу в итоге, но я осталась довольна что слон, новая адидас оригинал на пуху за 750 грн +63 грн наложка
ни капли не пожалела
Мейк-ап форева
• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я же написала г. Калуш
Мейк-ап форева
• 02 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
ни капли не пожалела
Вот видите как оно бывает....
соева-сысоева• 02 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Я же написала г. Калуш
отпишитесь ей в гостевой с ссылкой на фотки, пусть другие не попадаются + выложите ее карту и фио
пусть народ знает своих ’героев’
Борода• 02 апреля 2015
Девочки, я тоже выставила на продажу некоторые вещи (поправилась и врядли уже похудею:(, никогда ничего не продавала, только покупала, поэтому наверное у меня рейтинг 0, это что означает что никто ничего не купит???
соева-сысоева• 02 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Вот видите как оно бывает....
так фигня в том, что хотела куртку тут купить и нашла ее тут, цена была 820 грн, а потом по фото я пробила, что мой продавец с КС это перекупщик с ОЛХ вот у него и купила за 750 ;)
соева-сысоева• 02 апреля 2015
Ответ дляElenaOs
может и купят... наложкой
учитывая кол-во мошенников, то только так... даже если вы 100000 раз честная при честная
Мейк-ап форева
• 02 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
пусть народ знает своих ’героев’
Да конечно отпишусь, просто думала может таки договоримся....Но судя по тому что она игнорит тему, понимаю что нет, не договоримся.....
Мейк-ап форева
• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюбительница
А продавец уже на Советчице, но еще молчит))
Да молчит, сказать я так понимаю нечего.....
Карамбулкул• 02 апреля 2015
Ответ дляElenaOs
Если вы покупали, у вас не может быть рейтинг ноль. Я здесь с 11 года, продавать начала только 3 месяца назад - без проблем.
Мейк-ап форева
• 02 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Ну это вам просто повезло