Мейк-ап форева• 02 апреля 2015
Ну наконец то и я попала на ОБМАНЩИЦУ....)))
Все гениальное просто, купила у девушки с 0 рейтингом "НОВУЮ" куртку! Оплатила, три дня мне выносили мозг, что деньги не зашли и у нее есть новый покупатель на нее,она продает ее раз я не могу с банком разобраться, я не выдержала набрала девушку, обьяснила еще раз, что деньги ушли, ожидайте 3 банковских дня, скинула скриншоты выписки банковской, вроде поняла. Спустя 3 дня отписалась, что деньги зашли, и она отправляет ее. Слава Богу!!! Но, Пришло ко мне мое счастье......а оно не новое совсем, ношеная, но с удачно прикрепленной на бантик бирочкой! Пишу девушке, зачем вы меня обманули, на что получаю ответ, вы что, вы такую куртку не купите никогда за такие деньги, говорю, да мне и не надо, я на 700 грн, 3 штуки б.у. куплю., на что получаю ответ: Неа......я и так с вами по человечески, я же вам отправила куртку....ББББББББББЛИННН, а как тогда не по человечески????
Цена вопроса 700 грн.
В покупатели естественно никто меня не добавлял.
Как реально заставить человека забрать это счастье, Я так понимаю, она ни чем не рискует, рейтинг 0.
Фото не прилагаю, она темного цвета, попробовала, фотоаппарат не воспринимает и не передает фото затертостей.
Профиль девушки:
https://www.kidstaff.com.ua/user-1054374.html
Цена вопроса 700 грн.
Профиль девушки:
Борода• 02 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
может и купят... наложкой
учитывая кол-во мошенников, то только так... даже если вы 100000 раз честная при честная
Я столько раз покупала, если честно даже не заморачивалась что нужно почитать гостевую или посмотреть на рейтинг, и вообще до стх пор не могу запомнить как ставить оценки т.д., даже не думала что это имеет значение.
Карамбулкул• 02 апреля 2015
И в догонку тем, кто вещает про наложку. Сейчас часто для отправки наложкой просят внести предоплату в размере ’ столько - то ’, а потом с этой предоплатой тю - тю. Даже сегодня в топе была тема из этой области. Так что знать бы, где упадешь
соева-сысоева• 02 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
в любом случае проще расстаться с предоплатой, чем с полной суммой
если продавец просит больше, чем на доставку, стОит уже задуматься...
Любительница• 02 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Да молчит, сказать я так понимаю нечего.....
И у нее в объявлении указан возврат в теч 14 дней. Так что обязана принять))
Фенте Фря• 02 апреля 2015
Ответ дляElenaOs
Девочки, я тоже выставила на продажу некоторые вещи (поправилась и врядли уже похудею:(, никогда ничего не продавала, только покупала, поэтому наверное у меня рейтинг 0, это что означает что никто ничего не купит???
у вас рейтинг 1, а не 0 и 5 сделок. Когда покупаешь. рейтинг тоже растет.
Карамбулкул• 02 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
А да, тема про велик с олх все еще в топе. 900 грн на ровном месте, вот это бизнес
Мейк-ап форева
• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюбительница
Да, указано....Но....ничего она не вернет.....А если админу пожаловаться, они только рейтинг снижают, не знаете?
Карамбулкул• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюбительница
Кстати, да!
Карамбулкул• 02 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
В гостевую отзыв и ссылку на эту тему обязательно.
Борода• 02 апреля 2015
Ответ дляФенте Фря
А, понятно, спасибо. Сейчас почитаю от чего зависит этот рейтинг:)
Мейк-ап форева
• 02 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
Да конечно))) И не сомневайтесь)))
соева-сысоева• 02 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
жалуйтесь админам, должны повлиять
Карамбулкул• 02 апреля 2015
Ответ дляElenaOs
Ну вы даете)) с 12 года здесь и до сих пор не разобрались.
У меня знакомая не может здесь покупать - говорит, ничего не может понять. А тут дел на пять минут разбираться.
Мейк-ап форева
• 02 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
жалуйтесь админам, должны повлиять
Так я и спрашиваю, как повлиять? Заблокировать ее? Так для нее это не потеря.....Создаст новый Аккаунт.....
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
ищите ее в сетях, пишите друзьям какая она кидала и разводила, может быть задумается пристыдят и вернет
Я тут с краю постою• 02 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Да конечно))) И не сомневайтесь)))
скиньте ей сообщение на эту тему. Вот её данные РЕШЕТАР ИВАННА МИХАЙЛОВНА01986-01-22 КАЛУШ ШЕПТИЦЬКОГО 30 30. Скажите что позвоните по соседям поспрашиваете живет ли там и если ещё живет попозорить её -пусть бабульки в подьезде знают чем занимается.
Мейк-ап форева
• 02 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
А с курткой совсем плохо? Убитое состояние?
Не, не убитое))) Но активно ношенное.....Я писала, фотоаппарат не воспринимает потертости, я пыталась сфотографировать)))
Мейк-ап форева
• 02 апреля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я если честно, первый раз в такой ситуации, туго представляю, как найду ее маму и скажу, здравствуйте, ваша дочь обманщица? Я не смогу))
Мейк-ап форева
• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спасибо за адрес, попробую припугнуть)))
соева-сысоева• 02 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
АВТОР... она смогла вас обмануть, а вы не можете правду сказать? тем более, это не по телефону, не в глаза, а просто текст))
Борода• 02 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
Да я как-то и не думала об этом, и вообще не все просят оставить отзыв о сделке, я все время забываю как эти оценки выставлять, вот хотела почитать, ничего не поняла;)))
Мейк-ап форева
• 02 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Я подумаю....спасибо за уверенность))
соева-сысоева• 02 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Я подумаю....спасибо за уверенность))
вот походу она...
в друзьях пиццерия калуш
Я тут с краю постою• 02 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Цитата:
Спасибо за адрес, попробую припугнуть)))[/cit
дом 3 кв 30.там я опечаталась.
соева-сысоева• 02 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Я подумаю....спасибо за уверенность))
это она!!
у нее на странице поздарвление от 22 января
Мейк-ап форева
• 02 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
вот походу она...
в друзьях пиццерия калуш
Да, это она, она говорила что муж прислал куртку из Италии, там как раз фото есть.....
Мейк-ап форева
• 02 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
это она!!
Да, она говорила что у нее ребенок маленький, 2 месяца))