18 марта 2013

Ребенок выпил противозачаточную таблетку

Брала себе таблетку выпить ОК , уронила , пока ползала искала , сынок 2 и 3 начал что то жевать , я быстро говорю выплюнь ,половину думаю выпил , промыла ротик , после сьел много фруктов и йогурт и лег спать а сейчас сижу и думаю ...все ли ок ?
Скокмоно - стокнуно 18 марта 2013
Пушап Ми 18 марта 2013
позвоните на скорую и просто спросите
Ро30BbIu_CJIoHuK 18 марта 2013
Думаю, что пройдёт, это же не яд!
милана 18 марта 2013
ниче не будет
Мадам БрЮшкина 18 марта 2013
я бы с врачём проконсультировалась чем быстрее по возможности
Мафиозная 18 марта 2013
Таракашечка 18 марта 2013
Энтероз гель обязательно
Фекла Персиковна 18 марта 2013
ничего страшного,на него никак не повлияет
он мужчина же
СпайдерВумен 18 марта 2013
А КАКИЕ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ В ИНСТРУКЦИИ?
Почемучечка 18 марта 2013
Лучше позвоните на скорую, проконсультируйтесь. У нас месяц назад так тоже пожевала немного таблеточку (не целую), сразу скорая в реанимацию и промывали желудок. Все напуганы были жутко!
Очень добрый аноним 18 марта 2013
Позвоните на скорую и проконсультируйтесь. Это входит в их функции. Не волнуйтесь, просто скажут что попить.
автор АнтиТанкист 18 марта 2013
Ответ дляСпайдерВумен
А КАКИЕ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ В ИНСТРУКЦИИ?
тошнота, рвота, мажущие кровянистые выделения из влагалища или метроррагия.
автор АнтиТанкист 18 марта 2013
Ответ дляПочемучечка
Лучше позвоните на скорую, проконсультируйтесь. У нас месяц назад так тоже пожевала немного таблеточку (не целую), сразу скорая в реанимацию и промывали желудок. Все напуганы были жутко!
а что пожевали
СпайдерВумен 18 марта 2013
Ответ дляАнтиТанкист
тошнота, рвота, мажущие кровянистые выделения из влагалища или метроррагия.
Я кипишная мамаша, вызвала скорую!
Швидка Настя 18 марта 2013
вы девочку не заказывали? ждите...
Почемучечка 18 марта 2013
Ответ дляАнтиТанкист
а что пожевали
солпадеин, меньше чем полтаблетки, пожевала с упаковкой, покрошила
kseniya_us 18 марта 2013
и правда - просто позвоните в скорую и спросите. хотя они могут в любом случае вас направить в неотложку.
нужно было сразу напоить ребенка и попробовать стимулировать рвоту. а потом - сорбент.
Мадам БрЮшкина 18 марта 2013
Автор, чем тут спрашивать, позвоните в скорую, это же не сложно????
kseniya_us 18 марта 2013
я бы меньше всего интересовалась мнением форумчанок, да простят они меня
Смешнюча 18 марта 2013
мне один раз показалось что дочка выпила зеленый ополаскиватель для рта!я зашла в ванну .а она открутила и держит.я сразу ей 2 пальца в рот чтоб она вырвала!Слава Богу.она не пила его.но испугалась я!
Первым делом .кстати.в больнице при помощи трубки промывают желудок...это когда ребенок наелся таблеток!
Смешнюча 18 марта 2013
я так тоже звонила на скорую.они между прочим.не особо и консультируют(боятся ответсвенность видимо на себя брать!один ответ*вызывайте скорую_неотложку*
Рассказница 18 марта 2013
мой сынок как-то съел капсулу Пирацетам. Вызвали сразу рвоту-два пальца в рот.Больше не прикасался к таблеткам.
Я Главная 18 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Позвоните на скорую и проконсультируйтесь. Это входит в их функции. Не волнуйтесь, просто скажут что попить.
консультативная работа не входит в функции скорой. приедут и повезут в больницу.
Мама Чели 18 марта 2013
Ответ дляЯ Главная
консультативная работа не входит в функции скорой. приедут и повезут в больницу.
входит,запросто могут проконсультировать..тем более прежде чем ехать они сначала узнаю всё в подробностях и попробуют диагноз узнать а потом только выехать смогут.так что сразу вам скажут:вредно или нет.я думаю тоже что ничего страшного в этом нет
Очень добрый аноним 18 марта 2013
Ответ дляЯ Главная
консультативная работа не входит в функции скорой. приедут и повезут в больницу.
Входит. Киев.
Я Главная 18 марта 2013
Ответ дляМама Чели
входит,запросто могут проконсультировать..тем более прежде чем ехать они сначала узнаю всё в подробностях и попробуют диагноз узнать а потом только выехать смогут.так что сразу вам скажут:вредно или нет.я думаю тоже что ничего страшного в этом нет
нет не входит .почитайте функциональные обязанности . я работаю и знаю . у нас это запрещена. говорят едьте и смотрите а не консультируйте и лечите по телефону
Мама Чели 18 марта 2013
Ответ дляЯ Главная
нет не входит .почитайте функциональные обязанности . я работаю и знаю . у нас это запрещена. говорят едьте и смотрите а не консультируйте и лечите по телефону
неоднократно вызывали:пока дозовёшься извините вас то помереть можно...всё распросят....а касательно ребёнка то тоже неоднократно звонила просто проконсультироваться-занимает 3минуты и никто не отказывал в консультции даже если запрещенно)
Я Главная 18 марта 2013
Ответ дляМама Чели
неоднократно вызывали:пока дозовёшься извините вас то помереть можно...всё распросят....а касательно ребёнка то тоже неоднократно звонила просто проконсультироваться-занимает 3минуты и никто не отказывал в консультции даже если запрещенно)
пока дозовешся вас- вы что конкретно нас имеете ввиду?
Мама Чели 18 марта 2013
Ответ дляЯ Главная
пока дозовешся вас- вы что конкретно нас имеете ввиду?
вас-сотрудников скорой помощи.
Швидка Настя 18 марта 2013
Мы примчимся как можно швыдко!