Нифига_ни_ни• 03 апреля 2015

Имеет ли право продавец не возвращать мне деньги?

Купила ребенку джинсы Некст бу за 240 грн.
продавец в объявлении указала что шаговый 60 см.
Когда джинсы получила тут же примерила на сына, они короткие.
Перемеряла шаговый 57 см.
Ребенку 5,5 лет он очень высокий и эту длину я бы нивкоем случае не рассматривала.
Когда я написала продавцу что хочу вернуть т.к замеры были неправильными,она мне отказалась возвращать деньги, хотя в объявлении указано возврат возможен. https://www.kidstaff.com.ua/tema-12739671.html Бочарова Ольга Викторовна

Вопрос!
Имею ли я право вернуть деньги?
Я продавцу даже предлагала показать см шаговый, сфотографировать с сантиметром, но она ничего не отвечает

ссылка на предыдущую такую же тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-915190#answ...

1-3 фото джинсы продавца некст и наши вельветовые те что сейчас на нас!
4,5 фото те что я брала с запасом.
автор Нифига_ни_ни • 03 апреля 2015
Ответ дляГореотума
а что тут непонятного бу товары возврату не подлежат, это вы развели, выше писала что сами себя довели до истерики, я читала вашу переписку в объявлении с продавцом, вы на нее давили, если бы писали без наезда, продавец может и приняла бы возврат, но вам, судя по количеству и качеству ваших тем,не важен даже сам возврат, вам нужно на весь мир показать как вы утерли нос нерадивому продавцу, я до сих пор на стороне продавца, замеры она дала правильные, погрешность может составить 1см, это я считаю допустимо при дистанцированых покупках, вам джинсы не понравились в посадке, вот вы и решили вернуть, начав с обвинений в обмане, продавец не обязана принимать возврат так как это бу а не новый товар, а если у вашего ребенка особенности в фигуре, вам вообще лучше покупать вещи с примеркой, в любом случае возврат бу нужно было оговаривать зарание
Я вас выслушала, поняла, но с одним не соглашусь в посадке все отлично в попе тоже, но вот блин стойте вы и дельше на стороне продавца ваше право, но они выше на 1 см от пятки и это блин потому что у меня все сейчас штаны сидят так, потому что шаговый короткий,а я специально искала хорошие ,классные недешевые джинсы но с шаговым не меньше 60 см. Почему штаны которые я раньше купила с шаговым 60 длинные,а эти короткие???значит я наверно все таки верно промеряла, и да я соглашусь моя ошибка наверно потому что я впервые столкнулась с такой моделью,это я несообразила что крой другой,они не прямые. Но это не та длина штанины,была бы 60 см, я бы к вам не обратилась, я вообще впервые после покупки промеряла шаговый,только из-за того что ЗАХОТЕЛОСЬ ОДЕТЬ НА РЕБЕНКА И ПОСМОТРЕТЬ КАК СИДЯТ, ВОТ ПОСЛЕ Я И ВЗЯЛА В РУКИ СМ.Разговор окончен

Organic• 04 апреля 2015
Ответ дляГореотума
в объявлении указано ’ возможен возврат’!!!!!!!!!!!!!!!!! при продаже вещи Б/У!!!
Марфушечка душечка• 04 апреля 2015
Ответ дляГореотума
поддерживаю, и тему создала, чтобы затравить продавца и с помощью таких же, как она, заставить принять обратно. коль сходу наездом не вышло. Действительно, зачем морочиться с перепродажей пролета, когда можно вот так.... и вперед дальше - искать следующую жертву.
автор Нифига_ни_ни • 04 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Вам скучно какие жертвы вам бы поболтать мне джинсы нужны чтобы ребенок носил. Ну так купите вы что то ,чем не будете пользоваться. Я спрашиваю у вас для того чтобы сделать вывод как мне правильно поступить. Я после создания не тревожила БЕДНОГО ПРОДАВЦА. Живет себе приспокойно. это не советчица. Это уже перешло В Лавочку и бабушек с семечками. Мне сегодня скучно, ой пойду я под анонимом посру людям в душу. Странные вы. Я всего лишь читаю мнения людей. И не собиралась требожить продавца не выяснив до конца ситувцию. А вы...Тут уже все затронули но никто не видет одного вопроса, точнее вы не видите, вам бы посплетничать. А я четко спросила ЧИТАЙТЕ ОГЛАВЛЕНИЕ!!! ЗАШЛИ НА ТЕМУ СКАЗАЛИ. МАДАМ НЕПРАВ ФОТКАЕТЕ А ПОПРОБУЙТЕ ТАК. И ДА ИМЕЕТ ПРАВО ВЕРНУТЬ ИЛИ НЕТ НЕ ИМЕЕТ. УЖАС.
автор Нифига_ни_ни • 04 апреля 2015
Если бы мне надо было затравить. Зашла бы под анонимом и просто задала тот же вопрос. Не раскрывая себя и продавца. Фу