Упругая попка• 03 апреля 2015
Девочки,у кого стояла Мирена с миомой.Результат есть?
Мне уже давно врачи рекомендуют поставить Мирену.У меня фиброма,или фибромиома не знаю.Сразу не решалась,потом беременность.Вот сейчас уже можно.Расскажите как вам, она помогла или нет.И правда,что с ней нет КД?Поделитесь,она дорогая,будет ли эффект?
Ума Палата• 03 апреля 2015
При использовании гормональной спирали Мирена следует ожидать того, что месячные станут более скудными, менее продолжительными, а в некоторых случаях вообще могут отсутствовать на протяжении длительного периода. Характер менструаций быстро восстановится после окончания использования гормональной спирали Мирена.
Надежда наш компас• 03 апреля 2015
Поставила Мирену. Мне до этого ставили миому, тоже несколько врачей рекомендовали её поставить. Ставила с лечебной целью поддержать работу яичников и конечно как контрацептив тоже. Пока ничего - 3 месяца полёт нормальный.
Упругая попка
• 03 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Если не секрет какая её цена?
Упругая попка
• 03 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
1800 была (Баер).
это в аптеке?или интернет магазин?