Маурита• 04 апреля 2015
сдавайте доллары
ФФФФристайла• 04 апреля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Я читала укр. агрария. Он говорит, что в сентябре хлеб должен быть на уровне 28-30 грн, остальное - нерентабельно.
Насчет олигархов - да, не зря ведь они вложили в ’революцию гидности’ - нужно окупать. Дешевая рабсила, которая буквально за кусок хлеба будет вкалывать на ’благодетеля’. У нас в Днепре вообще многие предприятия закрывают, даже слесарей в теплосети (сейчас она под Корбаном) увольняют. Самое удивительное - никто не заикается о тарифах, о росте цен....помню, как Яныка облаивала каждая собака, а сейчас всех все устраивает. Спрашивает - ответ ’у нас война, нужно подождать’. ))
+10000
не могу не согласится целиком и полностью))))
Моська-слон• 04 апреля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Продам 1000 уе. не буду ждать 50. Продам сейчас.
лихо
Моська-слон• 04 апреля 2015
Ответ дляБокс-орун
100 пудов
Чего это я с ней завелась? Было бы с кем...
кк ты слилась быстро. интересно, от зависти ко мне или чтобы тебы не заклевали соотечественники за то, что их оскорбляешь, приписывая свои качества - зависть и жлобство всему украинскому народу?
Там-тарарам• 04 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
можете тепер порахувати , як ви попали при курсі 8 , наприклад 100 тисяч гривень, це одна сума і при курсі 25 вже зовсім інша, тільки математика. Я нічого не відкладала будували будинок
але дивуюсь тим людям які спокійно дивляться на свої знецінені гривні.
Ага,да лежат у нас по 100тыс.))))конечно же мы тоже покупаем что-то,делаем ремонт,ездим отдыхать.....так что никаких обесцениных гривен у нас нет,будьте спокойны.
Плакат с автографом зимы• 04 апреля 2015
Рейтинг стран мира по уровню жизни в 2015 году
1.Норвегия
2.Швейцария
3.Канада
4.Швеция
5.Новая Зеландия
6.Дания
7.Австралия
8.Финляндия
9.Нидерланды
10.Люксембург
11.США
12.Ирландия
13.Исландия
14.Германия
15.Австрия
16.Великобритания
17.Бельгия
18.Сингапур
19.Гонконг
20.Франция
21.Япония
22.Тайвань
23.Испания
24.Словения
25.Мальта
26.Южная Корея
27.Португалия
28.Объединенные Арабские Эмираты
29.Чехия
30.Уругвай
31.Коста-Рика
32.Италия
33.Кувейт
34.Польша
35.Чили
36.Эстония
37.Кипр
38.Словакия
39.Израиль
40.Панама
41.Венгрия
42.Тринидад и Тобаго
43.Литва
44.Малайзия
45.Аргентина
46.Бразилия
47.Казахстан
48.Латвия
49.Болгария
50.Саудовская Аравия
51.Китай
52.Таиланд
53.Хорватия
54.Греция
55.Румыния
56.Ямайка
57.Монголия
58.Беларусь
59.Мексика
60.Шри-Ланка
61.Тунис
62.Вьетнам
63.Узбекистан
64.Украина
65.Белиз
66.Филиппины
67.Колумбия
68.Парагвай
69.Индонезия
70.Доминиканская Республика
71.Черногория
72.Ботсвана
73.Никарагуа
74.Эквадор
75.Перу
76.Сербия
77.Южная Африка
78.Венесуэла
79.Македония
80.Кыргызстан
81.Азербайджан
82.Марокко
83.Албания
84.Грузия
85.Сальвадор
86.Боливия
87.Турция
88.Иордания
89.Молдова
90.Гватемала
91.Россия
92.Лаос
93.Намибия
94.Таджикистан
95.Армения
96.Гондурас
Источник: Уровень жизни населения России и стран мира в 2015 году сайт bs-life.ru
ФФФФристайла• 04 апреля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Конечно, интересно. Неожиданно увидеть здравомыслящих людей из ЗУ. ВЫ там, наверное, как мамонт.)
почему? на ЗУ очень многие именно здравомыслящие люди. Мы не крикуны и многие не спешат (и не спешили) валить на майданы дабы высказать свое мнение в чужой драматургии - мы тихо валим из этого намечающегося концлагеря - каждый как может.
не надо путать патриотизм и идиотизм, которые судя по нашему ТВ показаны единым целым. ЗУ - очень здравомыслящий регион и довольно замкнутый. А то, что вы видите про нас по ТВ чаще всего такой же перебор и перекос, как и то, что нам показывают о жителях Востока)))
Пушкининиана• 04 апреля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Смеются обычно те у кого вообще денег нет, надо же позлорадствовать с тех у кого они есть
мы смеемсе не поетому,да и вообще ето не смешно, просто люди с перепуку нагредли и не только баксы, а теперь в шоке. вопрос зачем?
Смурфик• 04 апреля 2015
Аналитику послушайте - доллар сдавать нельзя - будет расти - или в мае или осенью.
https://
Смурфик• 04 апреля 2015
Кстати, видели - Обнародован список вузов, подлежащих закрытию
в новой Украине много умных не надо.
Коко На Страже• 04 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
Если так, то рада, что ошибалась. Телевизор вообще включать не стоит. Что с одной стороны льется пропаганда, что с другой. Стравили людей, а сами пересчитывают кровавый гешефт, похрюкивают от удовольствия.
Насчет эмиграции - и здравомыслящие люди, и и те, у кого тельняшка разрывалась от патриотизма, массово уезжают из страны.
У меня знакомые и в Чехию, и в Америку выехали еще во времена свержения кровавого режима )) В принципе, могу тоже уехать, но что-то останавливает. Будет невыносимо здесь, тогда, наверное, тоже уеду. Жаль, что придется бросить и дом, и родные места, но и жить в этом *не и видеть, во что превращается наша страна, нет сил.
Моська-слон• 04 апреля 2015
Ответ дляСмурфик
в новой Украине много умных не надо.
а платные 10-11 классы, как вам?
Зефирная попка• 04 апреля 2015
Опять кто то навариться, верит никому нельзя, вот моя мама купила когда пик был 500 евро по по 37, а потом он по 27 стал, и что.... Да ни чего, сидим с 500 еврами:))))
Светка-пипетка• 04 апреля 2015
Ответ дляСмурфик
в новой Украине много умных не надо.
А вам не смешно от этих вузов?Это пародия на высшее образование.
Зефирная попка• 04 апреля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
смотрю универ культуры рулит
поплавок поставил обучение на конвейер зарабатывания денег
Волшебная палочка• 04 апреля 2015
Мы с мужем посл раз покупали валюту по курсу 12. Все. После того покупать не видели смысла. Я считаю что лучше вложить в какую-то более выгодную покупку, чем поменять 25 тыс. грн. к примеру и получить АЖ штуку баксов. Ну бред-бредом.
Есть смысл обменивать на валюту по такому курсу только тогда, когда деньги отмываются сотнями тысяч гривен.
Налитое яблочко• 04 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
я тоже последний раз покупала когда доллар был 12,8грн. когда начал рости аж до 40, то очень переживала, что не покупаю, типа гривны пропадают. Просто покупала детские вещи по старым ценам, и все ок.
+100
12 галюцинаций• 04 апреля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
а потом еще и затопчут 50+
... и отпоют ’всепропало’ в паре с ’вАвсемвинАватмайдан’
ЗавЛабСнаб• 04 апреля 2015
Ответ дляГоловная
у меня знакомый купил 10 тыс $ по 40
а где он живет адресок дадите
КтоЕслиНеЯ• 04 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
я вижу то, что вы написали)
не юлите
это уже никому не интересно.
не юлите
это уже никому не интересно.
А говорят, что на ЗУ все люди воспитанные. Оказывается есть и хамы.
ФФФФристайла• 04 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
вы зеркало уберите и сразу хамы пропадут
вам еще охота рисоваться?? мне уже было бы неловко на вашем месте:))))
КтоЕслиНеЯ• 04 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
Вы лучше на своем месте поучитесь такту в общении с людьми.
И на моем месте вы никогда не будете, вам до меня далеко.
Не завидуйте так, это не красит людей.
КтоЕслиНеЯ• 04 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
И покажите где я кому-то хамила? А вот ваши посты один лучше другого.
ФФФФристайла• 04 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не завидуйте так, это не красит людей.
вам нужнее ваши же советы - это же очевидно)))
вы уже со всех насмеялись, ремонт на последние копейки доделали и некуда энергию деть?
смешная вы, ей богу. до убожества смешная)))
даже скучно с вами разговаривать
да и не о чем.
у нас явно с вами разный уровень.
даже скучно с вами разговаривать
да и не о чем.
у нас явно с вами разный уровень.
ФФФФристайла• 04 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ваш заглавный пост - чистое неприкрытое хамство, граничащее со жлобством и с попытками издевки над незнакомыми людьми. что бы вы ни написали дальше - это уже не важно. вы все о себе сказали в самом первом посте. именно поэтому и такой ажиотаж, если вы заметили, поднялся)
Телефон Рубика• 04 апреля 2015
сегодня покупала доллары, по 25,3 грн, не так уж и дешево.
Не думаю, что доллар сильно упадет, может на 1 грн., не больше.
Продукты, побутовая химия и все остальное дорожает. Как-то странно как по мне, доллар сейчас стабилизировался, а рост цен и дальше.