Брынза• 04 апреля 2015
Нут - купила в первые, сварила, воняет...
Девченки, кто готовил нут, жутко у меня воняет..... уже один раз воду слила- все-равно воняет до тошноты- есть точно не буду, но уже интересно это мне такой попался или так должно быть. Воняет - мочей((((((
ЖаннаНеАгузарова• 04 апреля 2015
Ответ дляБрынза
на рынке купила, обидно что такой попался- всю охоту теперь на готовку отбил, больше не куплю
Покупайте в магазине, лучше фасованный и не у нас (фасованный не у нас, а лучше и покупать не у нас )))) ). Он вкусный.
Сундучок с каникулами• 04 апреля 2015
а мои обожают нут,промываю,замачиваю на ночь и утром минут пять,десять варю,вкусно,как семечки улетает
Брынза
• 04 апреля 2015
Вылила благовоние это, но до сих пор тошнит, впервые такое(((( даже и подумать не могла что от запаха так плохо может быть